8 (495) 917-08-438 (495) 917-08... — показать

Покровка Royal Spa

8 (495) 917-08-438 (495) 917-08... — показать
+7 495 917-...+7 495 917-08-43 ещё

Про «Покровка Royal Spa»

Центр красоты и здоровья «Покровка Royal Spa» расположен в самом сердце Москвы. Салон предлагает широкий перечень SPA-услуг, которые способны подчеркнуть красоту клиента. Стилисты помогут создать неповторимый образ, а специалисты ногтевого сервиса придадут ногтям на руках и ногах ухоженный вид. В relax-зоне дома красоты имеется сауна и хамам, здесь можно посетить сеанс Рейки или профессионального массажа, подобрать индивидуальную программу ухода за лицом и телом. Девиз дома красоты и здоровья: «Красота – высшая форма гениальности, но в отличие от гениальности она не требует подтверждений!».

Комплексные программы релаксации, коррекции фигуры и оздоровления позволяют клиентам забыть о суете мегаполиса и стрессах и погружают в мир комфорта, красоты и здоровья. В доме красоты используются профессиональные средства ухода Opi, Gehwol, Egia, Danne, Kydra, L’Oreal, Algotherm, Alterna. Превосходный результат процедур достигается благодаря сочетанию передовых методик, современного оборудования и профессионализма мастеров. Основная задача дома красоты «Покровка Royal Spa» - высокое качество услуг, разумные цены, отличный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Массаж шейно-воротниковой зоны
Центр красоты и здоровья

Покровка Royal Spa – Цены

Парикмахерский зал
Женская стрижка и укладка3000 — 3500 руб.
Мужская стрижка и укладка 2500 — 3300 руб.
Детская стрижка 1800 руб.
Укладка волос 1500 — 2500 руб.
Укладка волос вечерняя 3500 — 4000 руб.
Окрашивание волос «ORGANIC SYSTEMS» 5700 — 13 500 руб.
Окрашивание «KYDRA» 4200 — 10 000 руб.
Окрашивание волос “L’OREAL” 3000 — 4300 руб.
Мелирование волос 2000 — 5800 руб.
Химический перманент 3500 — 5000 руб.
Балаяж 3000 — 8000 руб.
Калифорнийский шамппунь( осветление до 1,5 тонов) 1000 руб.
Окрашивание волос для Мужчин «Cover 5» 2000 — 2500 руб.
Бразильское выпрямление волос “Coco Choco” 3000 — 15 000 руб.
Японское Биоламинирование “Lebel” 3300 — 4200 руб.
Уходы и защита волос «Olaplex»,«Smartbond»,«Rower mix» ,«Profiber»900 — 1500 руб.
Уход «ALTERNA» 2200 — 5000 руб.
Лечение волос от «ELIOKAP» 500 — 4000 руб.
Косметологические услуги
Чистка лица 2500 — 3000 руб.
Массаж лица 2000 — 2500 руб.
Уход для лица от «ALGOTHERM» 3300 — 6500 руб.
Уход для лица от «DANNE» 3000 — 4000 руб.
Уход для лица от «EGIA» 2500 — 5000 руб.
Уход для лица от «CHARME d”ORIENT» 2600 — 5000 руб.
Уход «TANAMERA» 1000 — 2900 руб.
Маска для лица 1600 — 2000 руб.
Антиоксидные пилинги "Mescopharm professional" 2000 — 5000 руб.
Макияж 1500 — 2500 руб.
Прокол ушей 2000 руб.
Коррекция бровей, окраска бровей, ресниц 500 — 1400 руб.
 Окраска бровей ХНОЙ «Biohenna premium»2000 руб.
Ламинирование ресниц,бровей 4000 — 5500 руб.
DERMADROP TDA (мезотерапия без боли и уколов) 4000 — 6000 руб.
Микрошлифовка «Алмазный пиллинг» 5000 руб.
Аппаратная косметология 1500 — 4000 руб.
Ультразвуковая терапия лица 2000 — 4900 руб.
Электроэпиляция500 руб. за 5 мин
Электроэпиляция1300 руб. за 15 мин
Лазерная эпиляция 1500 — 9300 руб.
Криомассаж от 1000 руб.
Биоэпиляция500 — 2000 руб.
Процедуры по телу
Массаж общий (в т.ч. антицеллюлитный, лимфодренажный, медовый)3500 — 5000 руб. за 60 -120 мин
Массажи по зонам1000 — 3000 руб. за 30 -60 минут
Стоун массаж 3500 руб.
Массаж груди 3000 — 4000 руб.
Хаммам с уходами за телом 1500 — 3500 руб.
Пилинги для тела 1500 — 2800 руб.
Водорослевые обертывания 2200 — 3200 руб.
Марокканкие СПА-ритуалы6900 — 7900 руб.
Хамам с пилингом черным мылом 3500 руб.
Принцесса Востока 7900 руб.
Массаж «глубинное касание» suntouch4000 руб. за 90 минут
Миопластический, дермопластический,буккальный массажи лица 3500 — 4500 руб.
Сеанс REIKI4000 руб. за 90 минут
Маски для тела 2800 — 3000 руб.
Падишах 7500 руб.
Жена Падишаха 7500 руб.
Аппаратные методики 1500 — 2000 руб.
Солярий40 руб. за 1 минута
Ногтевой сервис
Отделение эстетической косметологии

Отзывы про Покровка Royal Spa (9)

4.6
У косметолога не была почти 3 года и с удивлением обнаружила как далеко шагнула медицина в вопросах косметологии. Мое восхищение заслуживает Dermadrop, мезотерапия без уколов, которая быстро привела мою кожу в тонус. Ставлю 5 звезд Покровка Royal Spa и аппаратной процедуре Dermadrop.
Достоинства
Расположение

Недостатки
Персонал

В мае 2020 приходила на окрашивание Kydra. Ранее регулярно обслуживалась в другом салоне, но мастер ушла в декрет, в связи с чем я решила поискать другое место еще и по принципу подешевле. Запись была через сайт к любому из мастеров. Попала я в итоге к Людмиле Потаповой. Минут 20 мы выясняли что мне нужно. Я объяснила, что все процедуры - варианты окрашивания, стрижки, кератина, подобраны с годами у одного и того же мастера, мы нашли для меня оптимальный вариант, которого я уже давно и регулярно придерживаюсь. Эти комментарии вызвали какое-то возмущение, мол почему я делаю так, а не иначе. Да потому что у меня волос тонкий и редкий, поэтому мне больше подходит именно это! Все уже давно отработано! В конечном итоге она мне сказала - Мы слишком долго с вами говорим и спорим (замечу, что я просила конкретное окрашивание, а она занималась навязыванием каких-то других вариантов, цели с кем-то спорить у меня не было, мне услуга нужна, а дискуссия). В ходе процедуры больше всего меня убила не грубость и навязчивость, а то, что она заставила меня нагнуться всем телом вместе с головой к коленям, чтобы она могла посушить феном мои волосы у шеи и на затылке. Дичь какая-то. Кому рассказываю, знакомые, включая парикмахеров в недоумении. Ну как мастер с опытом просит такое, да еще и у гостя, который приходит к ней впервые? А если у меня мигрень, давление, болит спина, поясница или еще какие-то болезни либо ограничения? Может мне еще лечь на пол нужно было? Считаю, что это просто непрофессионально и не этично. Как минимум, у клиента нужно выяснить существуют ли ограничения и спросить приемлет ли он(а) это. Кроме того, ну простите, никто нигде так не сушит. А укладку она бы мне как делала? Страшно даже подумать. Мастер обязана уметь высушить голову клиенту в сидячем положении, при минимальном дискомфорте для него/нее. Ее же подход просто дилетантский. К этому мастеру ходить не рекомендую, очень странная дама, с претензиями. На сайте салона указано - Призёр конкурсов парикмахерского искусства. Просто браво, шедеврально! Стоя и не умолкая! Как же я недооценила. Видимо именно так должен работать призёр! Другая была история с ними же - в январе 2021 обратилась с просьбой записать меня на кератин, который заявлен в прейскуранте. Обещали выяснить возможен ли он и когда, и перезвонить. Никто конечно же не перезвонил (это уже даже не удивительно). Я связалась с ними снова. Опять заново сообщила свой запрос уже другой сотруднице, у меня точно также взяли контакты и клялись перезвонить. Не перезвонили. Выводы делайте сами) Мне этот салон не понравился и не рекомендую. Совершенно не клиенториентированы и безответственны. Неуважительно относятся к клиенту. Зачем вообще давать какие-то обещания, говорить, что все выясните, перезвоните, брать телефон, если этого делать не собираетесь? Неужели непонятно, что вы сами портите о себе впечатление?
Окрашивание «Мелтинг» не относится к простым технологиям, поскольку формирование плавных переходов предполагает работу в несколько этапов. Я давно хотела поносить именно такие волосы. По рекомендации подруги обратилась к мастеру студии красоты Покровка СПА. Что сказать – мастер Наташа поиграла с цветами на одной пряди. Я от природы рыжая и эффект получился супер. Как и должно быть соблюдена была плавность градации от светлого тона к более сочному. Визуально кажется, что цвет тает – никаких резких линий и соединений. Форма стрижки обрела выраженность, а волосы силу и объем. Я очень довольна. Спасибо.
Марина Жукова-высококлассный стилист.Очень доброжелательная и внимательная, всегда учитывает и реализует Ваши пожелания.Марина делает замечательные стрижки,работает на высочайшем профессиональном уровне, и это сразу видно по результату - вы выгодно отличаетесь от остальных!
Прекрасный салон - один из лучших в Москве. Администратор Иван бесподобен! Великолепная база, современные материалы, профессиональные специалисты! Вежливые, приятные, заботливые. Хожу много лет и очень довольна всем!

Реквизиты организации

ИНН:
КПП:
Покровка Royal Spa на карте

Смотрите также

Массажные салоны на Китай-городеМассажные салоны на КурскойМассажные салоны на ТургеневскойМассажные салоны на Чистых прудахМассажные салоны на ЧкаловскойМассажные салоны на Сретенском бульвареМассажные салоны в БасманномСпа-салоны на Китай-городеСпа-салоны на КурскойСпа-салоны на ТургеневскойСпа-салоны на Чистых прудахСпа-салоны на ЧкаловскойСпа-салоны на Сретенском бульвареСпа-салоны в БасманномМаникюрные салоны на Китай-городеМаникюрные салоны на КурскойМаникюрные салоны на ТургеневскойМаникюрные салоны на Чистых прудахМаникюрные салоны на ЧкаловскойМаникюрные салоны на Сретенском бульвареМаникюрные салоны в БасманномПарикмахерские на Китай-городеПарикмахерские на КурскойПарикмахерские на ТургеневскойПарикмахерские на Чистых прудахПарикмахерские на ЧкаловскойПарикмахерские на Сретенском бульвареПарикмахерские в Басманном