8 (495) 992-00-008 (495) 992-00... — показать

ЗАО Покровское дом Отдыха

8 (495) 992-00-008 (495) 992-00... — показать
Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, с Покровское (сп Часцовское), д 1

Про «ЗАО Покровское дом Отдыха»

Дом Отдыха Покровское-расположен в одном из живописных районов Подмосковья-на заповедной Звенигородской земле.33Га в хвойном лесу, родниковое озеро, пляж. Корпоративный и частный отдых. Коттеджный поселок. Спортивный комплекс. Огромная инфраструктура. Волейбольные и баскетбольные площадки, тренажерные залы, бани, сауны, боулинг, бильярд, теннисные корты, лодки, рыбалка, караоке, музей Боевой славы, янтарная комната, рестораны. Выставочные залы до 1600кв.м.Конференц залы до 500 чел. Банкетные залы до 1000чел.Ждем ВАС!!!
Оплата 1
Посуточная
Услуги гостиницы 2
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Парковка
Форма питания 1
Все включено

Отзывы про ЗАО Покровское дом Отдыха (17)

Отдыхала в третьем корпусе. Уют моему номеру придавали: синий палас с застарелыми пятнами, грязные пластиковые окна, кое-как обрамлённые не глаженными занавесками и открывающие вид, незнамо на что. А также потолок в дырочку и чиненные, перечиненные, на добром слове держащиеся дверные замки и ручки. Комфортно было мыться в ржавом поддоне, наслаждаясь вонью санузла и вытираться рваным полотенцем, вешая его впоследствии на отрывающиеся крючки. Минусов в этом заведении гораздо больше, чем плюсов. Если у Вас есть компания молодых и здоровых, умеренно пьющих и любящих шашлык, то вполне можно снять домик, захватить съестное и спиртное, и покутить пару дней на природе, если Вам не помешают мамочки с малыми детками.
970775970776970777970778970779+4
Красивая и большая территория. Нормальный чистый номер стандарт, с хорошей шумоизоляцией. Относительно новый тренажерный зал. Питание понравилось, входило в стоимость. Запомнилась Янтарная комната. Вернемся.
826206826207826208826209
Огромная и красивая территория, даже не ожидали. Номер удобный, с видом на лес. Питание, включенное в стоимость очень понравилось, особенно блины, которые тетя в зале пекла с сыром и сгущенкой. хороший боулинг клуб и новая тренажерка - все на уровне. бесплатный wifi по всей территории. Персонал улыбчивый и приветливый. В следующий раз думаем взять коттедж на берегу озера (выбрали себе, пока гуляли по территории). А какой здесь воздух! Место тихое, уютное сказочное!
Отмечали в Покровском Рождество, я с мужем и наши друзья с ребенком, вообщем двумя семьями. По нашей просьбе нас расселили в соседних номерах. У нас был однокомнатный номер, а ребят разместили в 2х комнатном. Жили мы в 4 корпусе на втором этаже. Номера просторные, видимо после ремонта, теплые, претензий никаких. По еде – нормальная шведка, правда один из дней была очередь в раздевалку из человек пяти, но для нас это не критично, в Турции иногда дольше очереди к блюду надо отстоять… Огромная, красивая территория, места здесь конечно красивые! Летом приедем за грибами))) Развлечений не много, но нам хватило на 5 дней (киношки, боулинги, бильярд, баня с отличным караоке – сама обычно не пою, но тут хорошо настроена система, короче пела я как супер звезда). Приедем обязательно весной, но уже большой компанией, хотим разместиться в коттеджах, пока гуляли прилюбовали себе дом на берегу озера. Советую!
Мы отдыхали с женой в доме отдыха на Новый год, с 31 по 3, жили во 2 корпусе (это который VIP), пара мы в возрасте, но развлекаться любим) что я хочу сказать, нам все понравилось, отдохнули, нагулялись, натанцевались, вспомнили молодость, так сказать. Посетили Янтарную комнату-оздоровились!, вечером играли в боулинг, пели в караоке) народу много, все веселые, счастливые. Банкет - понравились, для всех возрастных категорий, за столом познакомились с парой, теперь это наши хорошие друзья. А еще - сама территория очень красивая, да плюс освещение такое сказочное, все в фонариках разноцветных. Супер! Спасибо вам ребята. Так держать!
Всем добрый день. Отдыхали на новый год в Покровском компанией 8 чел. (7 взрослых и 1 ребенок), снимали коттедж 8 ми местный, находится по моему в Царском селе. Коттедж просторный, теплый, хорошая звукоизоляция: друг другу не мешали). Привезли с собой мяса пол багажника – и это было верное решение, т.к. ближайший магазин в 15 минут езды, для нас это было не реально))) за руль никто садится не хотел. Мангальная площадка прям рядом с коттеджем, хотя у некоторых коттеджей есть веранды, имейте в виду и за те же деньги. Место превосходное, большая территория сосны, ели – воздух опьяняющий, и что странно, вроде не далеко от Москвы, но шума от машин вообще не слышно. У нас питание не входило в стоимость, но мы из за лени один раз сходили на обед (купили отдельно) и не пожалели, вкусный супчик, выбор гарниров порадовал. Банкет в новогоднюю ночь – понравился, до 5 утра плясали), отличные музыканты – спасибо! Пожалели, что приехали всего на 3 дня – еще парочки явно не хватило, чтобы просто надышаться, нагуляться, отоспаться и набраться сил. Советуем и сами поедем наверно на 23 февраля – мужьям подарок сделаем, судя по афишам – будут артисты с программой. Возникнут вопросы – пишите на личную почту, расскажу все подробно. Ирина Мусаева и «К»!
Замечательный новый 2016 год! Отдыхали в Покровском с 30.12 по 03 января 2016 г. Увидели с женой негативные отзывы и очень удивились, хотя натура у нашего брата такая, когда все хорошо- молчим, когда что то не так- везде пишем, но мы хотим просто передать наши впечатления с женой. Постараюсь в кратце: при заезде встречали аниматоры, все весело, бесплатно угощали шампанским и покрепче), булками с блинами, номер хороший в 4 корпусе- чистый, уютный. Новогодний банкет- замечательно прошел, запомнится надолго! Дети вообще в восторге! Хорошая программа для взрослых. Веселый ведущий, живая музыка, дискотека, конкурсы) Первого января была детская елка, пришлось вести детей самому, дал жене поспать) тоже все весело, потом на улице были гуляния) я такие мероприятия называю опахмел пати) Порадовала забота о нас руководства Покровского: веселили нас танцами, викторинами и опять же бесплатно разливали без ограничения глинтвейн, водку и пр... Пирожки, блины- все супер! Вообщем программа насыщенная, персонал дружелюбный. Спасибо за такой запоминающийся Новый год! Так держать! ( из минусов: каток... хотя понимаю, что при том, что мороз только 30го ударил, все таки надо продумать, может на озере? У вас же прекрасное озеро которое можно использовать в разных целях)! Территорию обошли только за 2 дня, красиво здесь. Всем удачи! И поверьте, лучше один раз увидеть своими глазами, чем верить написанному.
Отличный дом отдыха: чисто, уютно, тишина и покой, территория большая, ухоженная, с зонами для барбекю. Завтраки, обеды и ужины включены в стоимость. Просто и со вкусом. Отличный выбор для душевного отдыха, уехали отсюда умиротворенные, думаю, вернемся ещё!
Отдыхали с мужем в Покровском с 01.12.2015-04.12.2015. Остались довольны. Номера хорошие, питание в трапезной на твердую 5 (очень вежливый, отзывчивый и внимательный персонал. Еда вкусная и разнообразная). На территории есть янтарная комната в которой можно тихо спокойно посидеть и расслабиться, а так же можно сходить поиграть в бильярд. И конечно же просто свежий воздух, чего так не хватает в Москве. Ждем январских праздников что бы вернуться снова. Спасибо!)))) Отдых прошел отлично!!
В дом отдыха Покровское езжу уже лет 7! Место прекрасное! Здесь отдыхаешь и душой и телом! А какая природа, хвойный лес, озеро, пляж! Птицы поют, белочки бегают). Вроде недалеко от Москвы, а такое впечатление, что оторвался от всего мира! Номер советую брать двухкомнатный, если конечно вам повезет, и он будет свободный, для этого бронируйте заранее-мой личный совет! Номер просторный, есть телевизор и все удобства. Доброжелательный персонал. Питание хорошее. Есть тренажерный зал, там можно позаниматься. Отличный боулинг, есть бильярд, всякие игровые автоматы и пр. Советую.
Был на свадьбе у наших друзей. Дом отдыха Покровское - прекрасное место для тех, кто любит природу! Зеленая территория, озеро, пляж. На случай дождя все предусмотрено. Есть крытые беседки, можно сделать при желании шашлычок. В доме отдыха проходили 2 свадьбы одновременно, при этом совершенно не мешали друг другу. Всем было весело!
В этом году отпуск у нас не сложился. Поэтому полазив по интернету, мы с женой решили устроить себе отдых на выходные. В результате наш выбор пал на дом отдыха Покровское. Очень приличный дом отдыха, большая зеленая территория, озеро с родниковой водой, небольшой уютный пляж. Питание - шведский стол, немного однообразное, но сытное. Днем погуляли по лесу, сходили в тренажерный зал, вечерком посетили сауну, а на следующий день угостили себя шашлыками (здесь есть оборудование, позволяющее это сделать). Конечно, два дня не заменили месяц отпуска, но, тем не менее, отдых удался.
Мы отдыхали с дочкой в Покровском в июле. Напрягала городская суета и мы рванули. До своего приезда никогда здесь не были, но много слышали от знакомых. У нас был хороший номер с большой кроватью (даже слишком! Я привыкла, когда дочка сопит под боком). Так все просто, но чисто и аккуратно. Мы любим гулять и тут нам очень повезло. Территория огромная, ухоженная и красивая. Нагулялись от души! Брали с собой велики, накатались! В пятницу было какое-то мероприятие на воздухе. Выступали музыканты, было весело. Питание 3 раза в день. Сытно и по-домашнему просто. Номер убирали, было чисто, правда в какой-то день забыли нам новое мыло положить. Потом принести аж 3 куска. Мы познакомились там с компанией тоже с детьми и всей гурьбой пошли играть в боулинг. В общем, нам все понравилось. Хороший отдых за не большие деньги. Думаем, может на новый год туда рвануть.
Ужасное место! Приехали спраздновать вторую годовщину свадьбы! Заказали номер люкс на 3 дня,так хотелось расслабиться в комфортной обстановке и интересно провести время! Заманило большое количество развлечений,обещанных на официальном сайте! Которых в итоге совершенно не оказалось! Из развлечений было только озеро на которым ни лодк небыло, нбатарейки и домик рыбака в который должны были быть хотябы удочки и то был закрыт! Не работало ничего! Мы не знали куда себя деть от скуки! Теперь об этом "чудесном" люксе! Холодильник работал с переменным успехот,то включался,то отключился по собственному желанию,в горячей воде плавали куски ржавчины,холодной вообще не было,причём и в унитазе тоже! С горем попала и высказывая недовольство нас переселили в соседний номер,где так же не было холодной воды,о чем они,кстати даже и не знали,но которую по нашему требованию всетки включили,заставив нас сидеть в номере и сливать ржавчину в течении двух часов,или нормальная вода не пошла бы! На полу волялись пивные пробки,в холодильнике была сломана полочка, простынь драная,подушки маленькие и не удобные,в пульте от телевизора сели батарейки- час ждали ещё новые! Пульт от кондиционера обещали принести несколько раз,а в итоге на след день,когда мы в очередной раз стали его требовать,выяснилось,что его вообще там нету! Номер люкс и без кондиционера! Я думала такого не бывает давно уже! Мы уже через час мечтали уехать,так как поняли,что нормального отдыха там не видать,но нам отказались возвращать деньги-пришлось остаться! Вот в таких ужасных условиях нам пришлось провести этих ужасных 3 дня! Хотя мы там до конца и не просидели-уехали рано утром,сразу после завтрака!
Природа изумительная! Охраняемая, ухоженная территория с озером где можно порыбачить или просто искупаться) А какой здесь воздух - это неповторимо! Питание шведский стол - очень достойное, есть из чего выбрать (входило в стоимость проживания). Отмечали день рождения подруги, под это дело сняли баню, пели песни в караоке до ночи) Одним словом советую, все цивильно. А...есть боулинг, бильярд - не заскучаете. В следующий раз хотим приехать с компанией и заселиться в коттеджи на недельку-две. Судя по лесному массиву -здесь наверное много ягод и грибов. Спасибо персоналу.
Покровское - это мультинаборный пансионат на любой вкус. На территории есть все, больше и не придумаешь, даже зоопарк для детей. Наш ребенок был просто в восторге, да и нам самим понравилось очень. Вот только денег все это требует совершенно немерено. Прекрасные рестораны и прекрасное питание, хорошего уровня номера и недорогие дачки для небольших компаний или двух-трех семей. Есть даже пятизвездный корпус с хрустальными люстрами в холлах и неграми-швейцарами, с плазмами на пол стены и так далее. Бассейн есть небольшой, находится в одном из корпусов. Из недостатков - территория огромная, ходить много придется.
В Покровском были в мае 2010 года. Очень понравился дом отдыха! Территория ухоженная, вечером загораются гирлянды огоньков. Номера не тесные, еда отменная! Шведский стол что надо! И детям есть что выбрать, и взрослым. Приятный мини-зоппарк на территории, озеро, где можно на лодках покататься, бассейн-сауна, картинг, площадки детские. А сосны.... В общем, отдых на любой вкус!

Как узнать график работы ЗАО Покровское дом Отдыха ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 992-00-00, +7 495 992-93-06, +7 495 992-93-17

ЗАО Покровское дом Отдыха находится по адресу Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, с Покровское (сп Часцовское), д 1.

ЗАО Покровское дом Отдыха на карте
Позади только Москва