Поликлиника ЗДОРОВЬЕ

Россия, г Москва, пер Мирской, д 8 к 1
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Поликлиника ЗДОРОВЬЕ»

Правильное, своевременное предоставление медицинской помощи обратившимся, подчеркнуто доброжелательное отношение каждого сотрудника Поликлиники «Здоровье» к своим пациентам, постоянная работа с отзывами, незамедлительная реакция руководителей компании на каждую жалобу, постоянное совершенствование навыков и знаний специалистов, помогают Поликлинике «Здоровье» стать лучшим решением при выборе клиники для всей семьи.

Политика развития медицинского учреждения направлена на постоянное расширение спектра оказываемых услуг, повышение их качества и одновременное снижение цен. Чтобы качественные медицинские услуги оставались доступными!

Виды массажа 1
Показать все 101
Услуги для лица и тела 3
Вакуумный массажер
Ультразвук

Специалисты Поликлиника ЗДОРОВЬЕ (5)

Фотография специалиста Антонова Наталья Геннадьевна
Фотография специалиста Сарыев Самир Инглабович
Сарыев
Самир Инглабович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Отзывы про Поликлиника ЗДОРОВЬЕ (2)

срочно понадобилась консультация врача, в городской поликлинике записали через неделю, нашел на районе клинику - по отзывам вроде ничего. Вот и пришел.
поехали:
1) удивила регистратура на телевизоре про болезни клипы и про докторов
2) карту завели и я на осмотре был на 4-5 минуте)
3) врач все рассказал и объяснил как лечить 2 анализа крови + мазок + узи итого: 450 + 150 + 300 + 800 + 1200 и 1000 прием = 3900 (доктор со мной тысяч на 10 наговорил - за 30 минут все объяснял)
4) везде чисто, погода сухая, бахилы дали все равно (в некоторых клиниках продают - мелочь, а приятно)
5) все понравилось! почувствовал себя ЧЕЛОВЕКОМ!
ВСЕМ НЕ БОЛЕТЬ!
Был на приеме у хирурга, по поводу крупной липомы на руке. Лечением доволен. Врач вежливый, знающий, все подробно объяснил. Операция прошла без боли. Дали подробные рекомендации, рана зажила быстро.
В клинике очень комфортные условия, чистые светлые кабинеты, красивая оборудованная операционная. Комфортная зона ожидания. Администраторы вежливые, понимающие, быстро и без проволочек все оформили и проводили к врачу.
Оплачивал услуги после приема и операции. Приятно удивили цены - ниже средних процентов на тридцать!!!
Общее впечатление хорошее. Ставлю твердую пятерку! Очень хорошо, что в нашем районе появилос такое медицинское учреждение. Всем очень рекомендую.
проверено
Поликлиника ЗДОРОВЬЕ на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел