8 (800) 200-29-268 (800) 200-29... — показать

г Москва, пер Николопесковский Б., д 13
Арбатская (ФЛ),
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «Компания Polynor в Большом Николопесковском переулке»

Универсальный напыляемый утеплитель. Полиуретановый клей. Огнезащита Polynor Polyguard

Отзывы про Компания Polynor в Большом Николопесковском переулке (15)

Polynor брал в качестве утеплителя на мансарду. Мне этот вариант нравится больше, чем минвата. Во-первых, за два года никакой визуальной деградации материала. Во-вторых, гораздо проще монтаж. Ну и по температуре зимой разницы большой не вижу, с ним стало даже лучше по ощущениям.
Мне Полинор в работе понравился больше, чем пеноплекс или пенопласт. После окончания работ не остается никакого мусора, от которого сложно избавиться, главное аккуратно все делать. Также не нужно думать о том, как бы устранить щели и стыки, слой получается монолитным.
Давно планировал утеплять лоджию, но всё руки не доходили, не было желания возится с плитами. Случайно от знакомого узнал об этом утеплителе, решил попробовать. Начал с 1го баллона, взялся моментально, докупил ещё. В итоге на весь монтаж ушло менее часа, рекомендую!
Мне данный вариант очень понравился. Брал прошлой осенью для утепления кирпичного гаража изнутри. Наносится легко, с использованием проблем не было, получилось достаточно равномерно. Результат зимой приятно порадовал.
По совету знакомого брал этот утеплитель для теплоизоляции мансарды на даче, т.к. ограничен пространством, а те же плиты съели бы всяко больше. Распыляется легко, главное приноровиться сначала, у меня вроде неплохо получилось. Эффект будем оценивать уже осенью.
Компания Polynor в Большом Николопесковском переулке на карте