8 (800) 200-29-268 (800) 200-29... — показать

Компания Polynor в Большом Николопесковском переулке

8 (800) 200-29-268 (800) 200-29... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-29-26 ещё

Про «Компания Polynor в Большом Николопесковском переулке»

Универсальный напыляемый утеплитель. Полиуретановый клей. Огнезащита Polynor Polyguard

Отзывы про Компания Polynor в Большом Николопесковском переулке (12)

Мне данный вариант очень понравился. Брал прошлой осенью для утепления кирпичного гаража изнутри. Наносится легко, с использованием проблем не было, получилось достаточно равномерно. Результат зимой приятно порадовал.
По совету знакомого брал этот утеплитель для теплоизоляции мансарды на даче, т.к. ограничен пространством, а те же плиты съели бы всяко больше. Распыляется легко, главное приноровиться сначала, у меня вроде неплохо получилось. Эффект будем оценивать уже осенью.
Весной занимался строительством дома на даче из деревянного бруса. Полинор использовал в качестве заделки швов между брусами и утепления стен. Для моей задачи это был оптимальный вариант. Адгезия у утеплителя отличная, с нанесением проблем не было.
Затеял в доме капитальный ремонт, заодно и стены решил привести в порядок-утеплить и отделать. В качестве утеплителя использовал Полинор в баллонах. Холода не за горами, вот и узнаем насколько он действительно хорош. Мне друг этот материал порекомендовал, гараж себе утеплял таким пару лет назад.
Закупали Полинор 3D для утепления пристройки к дому, там у нас что-то вроде бани. Вещь стоящая, с ним удалось даже труднодоступные места хорошо задуть. Адгезия отличная, с ним работается быстро и без лишнего мусора. Реальный выход оказался близок к указанному на сайте, но точно посчитать сложно. Главное что купленных баллонов хватило на все.
Долго решить не могли, чем бы балкон утеплить качественно. В строительном магазине посоветовали полиуретановые утеплители как одни из самых эффективных. Выброр пал на Polynor, в принципе решением довольны. Утеплитель хорошо наносится, хотя с непривычки местами получились наплывы, которые позже пришлось срезать. По деньгам вышло адекватно.
Во всем удачный утеплитель, но к работе с ним надо привыкнуть, как к любому другому материалу. Я напылял Полинор на стены впервые и в паре мест слой получился с наплывами. Но особой проблемы это не составило, все равно сверху делал сайдинг.
Мы решили утеплить мансарду, там есть несколько труднодоступных мест, где листы пеноплекса не положить. Для этого взяли попробовать напыляемый утеплитель Полинор, чтобы задуть его в узкие места. Не разочаровал-слой равномерный, довольно плотный и без зазоров.
Весной покупал утеплитель Polynor для теплоизоляции стен и потолка на даче. За счет простоты нанесения он мне пришелся по душе больше, чем утепление ПП-листами или минеральной ватой. Холод задерживает хорошо, слой равномерный, нет никаких стыков и швов-получилась монолитная «шуба», которую осталось только облицевать.
Недавно работал этим утеплителем у себя на веранде, сложностей не возникло. Получилось почти сразу нанести утеплитель равномерно и без наплывов (первый баллон забыл встряхнуть). Слой получился довольно плотным, застыл быстро. Сырости больше нет и сквозняк не гуляет.
Нанимал бригаду ребят для выполнения работ по утеплению подвала. Мне предложили полную обработку стен и потолка полиуретановым утеплителем «Полинор». Рад что согласился, результатом очень доволен. В помещении стало значительно теплее, по замерам в среднем на 5-7 градусов. Позже планирую крышу в доме утеплить и скорее всего прибегну к этому же материалу.
Достойный утеплитель. Снял вагонку и обработал им балкон в круг, особое внимание уделил углам. Понравилось, что распылять его можно любой нужной толщиной. Главное не переборщить и дать затвердеть, т.к. по мере высыхания утеплитель раздувается и может повредить обшивку. Я создал слой в 1см и он чуть расширился, благо запас был. Этого оказалось достаточно, чтобы зимой на балконе было тепло и сухо.

Как узнать график работы Компания Polynor в Большом Николопесковском переулке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-29-26

Компания Polynor в Большом Николопесковском переулке находится по адресу г Москва, пер Николопесковский Б., д 13.

Компания Polynor в Большом Николопесковском переулке на карте