8 (495) 787-99-118 (495) 787-99... — показать

8 (495) 787-99-118 (495) 787-99... — показать
+7 495 787-...+7 495 787-99-11 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 71А
Округ: Северный

Про «Порше Центр Москва на Ленинградском шоссе»

Сервисный центр «Порше Центр Москва» предлагает полный спектр услуг по техническому и гарантийному обслуживанию автомобилей концерна PORSCHE AG. В салоне соблюдены все требования компании-производителя машин марки «Порше» к технологическому оборудованию и инструментарию. Ремонтные работы выполняются мастерами, прошедшими специальное обучение. Специалисты сервисного центра способны устранить неисправности автомобилей любого года выпуска.

Мастерам техсервиса «Порше Центр Москва» всегда доступна свежая техническая информация от PORSCHE AG. Производитель регулярно предлагает тренировочные программы для персонала автосервисов, благодаря которым безопасность и эксплуатационные характеристики автомобилей клиентов всегда поддерживаются на самом высоком уровне. Мастера салона во время ремонтных работ устанавливают только оригинальные запасные части Porsche.

В числе реализуемых услуг компьютерная диагностика электронных систем сканером Porsche Piwis; шиномонтажные работы; установка дополнительного оборудования; кузовной ремонт любой сложности; регламентное техническое обслуживание; дефектация транспортного средства после ДТП и др.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 3
Марка авто 1
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Порше Центр Москва на Ленинградском шоссе (47)

Крайне довольна, что нашла в этом автоцентре Cayenne S Coupé III. Да причем год 2022, это настоящая находка. Теперь я счастливая автоледи, ведь это мой первый Порше. И надеюсь, не последний. Тем более проверенное место теперь на примете
Из пары мест выбрал этот салон с целью продажи Порше Макан. Сумма оптимальная была предложена, но главное – без лишней бумажной волокиты. Все оперативно. Во многом благодаря менеджеру Виктору. Все со всем заняло пару часов, деньги переводят сразу. В общем смог дальше двигаться к другим целям, спасибо за понимание!
Обращался сюда за услугой детейлинга. Обработали кузов керамическим составом, сделали химчистку салона, в итоге мой Порше как новенький. Понравился уровень работ и оперативность. Качество видно невооруженным глазом.
Взял Cayenne S 2018 года. Сначала хотел что поновее, но это авто сразу как-то привлекло внимание. Благо, тут все машины в хорошем состоянии. Так что в ближайшие пару лет, дума, проблем с машиной не предвидится.
Хочу похвалить этот салон. Уже дважды тут были. В начале месяца родителям брали машину, сейчас вот себе. Всегда большое количество моделей в наличии, безупречные по состоянию. Себе прикупил 911 Turbo S, больше нигде не нашел такую же.
Порше Центр Москва на Ленинградском шоссе на карте