8 (495) 921-46-068 (495) 921-46... — показать

Ansher на Планерной Сеть

8 (495) 921-46-068 (495) 921-46... — показать
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 63А
Округ: Северный

Про «Ansher на Планерной»

Фирма Ansher на Планерной (рейтинг на нашем сайте - 2.5) производит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию транспортных средств. Любой машине нужен бережный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из огромного комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых действий. Естественно, некоторую часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить время клиентов.

Также мастера представленной организации приглашают всех, кто собрался в дорогу на грузовике, посетить свой сервис. Диагностика с использованием высокотехнологичных устройств и своевременное обслуживание минимизируют риск внезапных поломок в пути и дают возможность избежать серьезного ремонта. Наряду с этим специалисты настоятельно рекомендуют удостовериться в хорошем техническом состоянии прицепа, ведь он ощутимо влияет на устойчивость и безопасность.

Организация занимается марками Mercedes-Benz, BMW, Renault, Audi, Nissan и т. п. В продаже присутствуют грузовики, и у клиентов есть возможность воспользоваться преимуществами Trade-in, оформить страховку, кредит. Здесь вам будет предложено выполнить ТО, шиномонтаж. К тому же организация предоставляет услуги мойки; аренды грузового транспорта.

В этом месте можно рассчитаться банковской картой.

Компания находится по адресу: Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 63А (ближайшая станция метро - Речной вокзал). Телефон: +7 495 921-46-06. Сайт: ansheravto.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-22:00.

Автомойка 1
Мойка
Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Шиномонтаж 1

Отзывы про Ansher на Планерной (11)

2.5
По результатам диагностики, проведенный мною в автосервисе, в машине требуют замены:
-кулиса АКПП
-трубки системы кондиционирования
-сбиты углы установки колес вследствии нарушения геометрии кузова
-возможны скрытые дефекты
Другими словами, автомобиль находился в крупном ДТП, возможно, лежал на крыше, и, главное, ездить на нем небезопасно.

Не поленились, с подругой навестили ANSHER (кое-кто сомневался-моя ли, на самом деле там машинка)-усё, как и предполагала: стоит грустная, белоснежная красотка с теми же документами (только в ПТС два бывших собственника, а не один, как заявлено ), сервисную книжку не показывают (тож улика-я ее сама восстанавливала-звонила в Краснодар)... Может, только подшаманили машинку немного, но внешне косяки старые...
Привет менеджеру Роману :)
Вчера 14.09.2013, решил посетить автосалон аншер , на входе сразу встретили проконсультировали , предложить пообедать , ну и приступили к процессу сначала я выбирал долго машину все не как не мог определиться с цветом комплектацией но в конце все таки я остановился на том за чем приехал все таки решил не экономить на себя и взял максимальную комплектацию авто. Менеджер Роман был очень вежлив и отзывчив , показал расказал а также согласовал подарки , кроме этого молодой человек компенсировал мне мой проезд . Вообщем остался я доволен , времени заняло у меня порядка 4-5 часов , но зато уехал на автомобиле с приятными воспоминаниями об авто салоне . Спасибо Большое Менеджеру Роману . С уважением Фёдор Деменюк
Все уважающие себя покупатели!!!!Если вам позвонили из автоцентра Аншер не верьте ни одному их слову.Мне позвонили и сказали ,можно приобрести автомобиль в кредит под процент от 6 до 10,при этом кредитная история не имеет никакого значения.Плюс к этому оплачивается проезд в одну сторону.Как пообещали решение после подачи заявки будет через час.Я приехал за 1500 в этот автосалон просидел там целый день с 9 до 17, после чего мне сказали ,что у меня были просроченные платежи по кредитам(я это и сам прекрасно знаю)и ни один банк не даст мне автокредит. Я попросил вернуть мои документы и,как обещали,компенсацию за проезд,и что вы думаете мне ответили:"Мы компенсируем проезд только в случае покупки автомобиля!!!" В этот же день я поехал к официальному дилеру марки которую я хотел купить и вечером уже уехал на новом автомобиле.
Я подал заявку на кредит чтобы купить автомобиль,прождал в этом салоне где-то около часа,чтобы узнать результат кредита.в итоге мне отказали как оказалось что те менеджеры сидевшие в салоне не коректно заполнили мою заявку,т.е ввели не правель ные данные и теперь из за них мне придется ждать 3 месяца чтобы подать заявку заново!мой совет в салон аншер который находится на метро Речной Вокзал лучше не обращаться!!!!!!!!!
Я сделала заявку по интернету мне позвонили со сто процентной гарантией пригласили в Москву всё кредит оформим за час и машина ваша.приехали с мужем а мне совсем другое говорят мы лично вас не приглашали кто вам звонил тот человек вообще в другом месте сидит все притензии к нему .И так получилось что я стою в салоне общаюсь с менеджером и звонит мне тот кто приглашал в Москву и спрашивает у меня когда я приеду я отвечаю,что я уже в салоне только свои обещания вы не выполняете и он сразу отключает телефон.В общем обман конкретный.не верте всем наплевать в салоне на вас сколько потратил времени и денег.Хочу падать в суд на этот салон только незнаю как подскажите.моя почта dyachkova.anjelika@yndex.ru
Ansher на Планерной на карте