8 (495) 785-27-278 (495) 785-27... — показать

8 (495) 785-27-278 (495) 785-27... — показать
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 63Б
Округ: Северный

Про «Ауди Центр Север»

«Ауди Центр Север» является официальным дилером Audi и входит в группу компаний «Рольф», одного из крупнейших дилеров Европы. Зародившись в 2001 году, фирма успешно развивается и расширяется, завоевывая все новых клиентов и удерживая старых. Секрет такого тотального успеха заключается в подборе команды профессионалов высокого класса, слаженной работе коллектива и его любви к своему делу и автомобилю «Ауди».

Главное направление деятельности фирмы – реализация машин марки Audi и их сервисное обслуживание. Своим клиентам компания предлагает очень широкий спектр услуг – продажа автомобилей; гарантийное и постгарантийное обслуживание; тюнинг авто; сервис-мобиль (моментальная помощь с ремонтом авто); подменный автомобиль на время ремонта собственного; консультирование по телефону у персонального менеджера и многое другое.

Компания все время развивается в желании стать лучше для своих клиентов. Сегодня разработана новая программа «Вместе и навсегда», с помощью которой можно накапливать баллы при совершении покупок и оплате услуг. Все 100% накопленных бонусов можно использовать при расчете за услуги предприятия не только в «Ауди Центр Север», но и у ее партнеров.

Автомойка 1
Малярные работы 1
Марка авто 1
Тип стоянки 2
Паркинг
Товары 2
Автоаксессуары
Навигационное оборудование

Отзывы про Ауди Центр Север (5)

4.2
Недавно ездил на ТО. В целом, претензий никаких нет. Я бы даже сказал, что всем доволен, но времени это все заняло прилично.
Все началось 16.04.2019, когда я отвезла абсолютно исправную машину audi a1 на ТО в эту контру, потому что время уже подошло. Там мне сказали оставлять машину на ночь, хотя привезла ее в 15.20, я оставила. Приехав за ней на следующий день я не смогла далеко на ней уехать, машину трясло, дергало и тд очень сильно, после набора скорости выше 20км/ч. Позвонила им, сказали приезжать обратно. Опять оставила у них на ночь. На следующий день приезжаю забирать машину, ко мне подходит приёмщик по имени Артём, показывает мне форсунки и говорит «Мы поменяли вам подшипники, в них была проблема»- это цитата. На просьбу показать диагностический лист сказал, что не имеет права, это тайна. Проехала с ним круг, машина ехала нормально. В ходе разговора сказал, что возможно вытаскивали «подшипники» и потом вставляли назад, вот они и не пережили. Если же все таки он имел ввиду катушку зажигания, то зачем они вообще там копались? Если они должны были поменять мне фильтры, масло и тд?? Уж точно не перебирать мне что-то в двигателе!!! Где они ещё копались я уже никогда не узнаю. Никаких документов он мне не дал, где бы говорилось о проведённой работе. И опять же через 5 дней после этого ТО у меня машина просто остановилась на шоссе и отказывалась ехать, пришлось эвакуировать. Покопались ли они где-то там на сервисе или это так и случилось бы, не отвезя я к ним на ТО я не знаю, ничего утверждать не буду. Но выглядит это так, что после их ТО машина сломана. Решать проблему у них? Нет, спасибо. Починят и опять сломают. Если это возможно, буду делать экспертизу, что делали в моей машине и отчего она не может ездить, если выяснится, что виноваты офицалы, то просто отзывом это не закончится
Посмотрим, какие у них планы на одного человека, по киданию на деньги
Такая вот история о том, как я прошла у них ТО! Машина в итоге не ездит. А главное, какие деньги за это берут
Приобрел в этом салоне Audi A4, так как не было проблем и задержек с оформлением, здесь же решил делать первое ТО. Записался заранее, по приезду пришлось подождать 15 минут, после чего пустили в рем. зону, пообщался с мастером, попил кофе, через минут 40 уже забрал машину. Теперь только к ним.
21.10 выбирал Audi Q7. Все ровно, обслуживал Артур, не пытался впарить допы, хороший парень знает когда подсказать и при этом не надоедливый. За обслуживание ставлю 5)
Приезжаю на ТО к ним уже 2 года. Привожу и Q7 и A5. Раза три был в рем.зоне – всегда все без нареканий. Теперь смело оставляю машину Ване Асонову и иду пить чай.
Ауди Центр Север на карте