8 (495) 984-78-978 (495) 984-78... — показать

8 (495) 984-78-978 (495) 984-78... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-78-97 ещё
Московская обл, г Мытищи, мкр Поселок Пироговский, ул Фабричная, д 1Г

Про «Посметалл»

Компания ПОСМЕТАЛЛ осуществляет услуги лазерной резки и гибки изделий любого размера и типа металла.

Наши опытные специалисты успешно справляются с любыми, даже самыми сложными проектами и используют в процессе своей работы те материалы, которые отвечают российским и европейским стандартам качества. У нас вы можете заказать услуги лазерной резки или гибки таких материалов, как алюминий, сталь, чёрный металл, а также нержавеющий и оцинкованный металл.

Ремонт 1
Сантехнические работы
Сварочные работы

Отзывы про Посметалл (1)

1.0
Отзыв posmetal.ru, резка-лазером.москва - грубая и некомпетентная компания.

Заказали изготовление металлического логотипа для нашей компании, обсудили все детали, выслали техническое задание,
где четко были прописаны все характеристики чертежа, по которым должен быть изготовлен логотип.

Результат нас просто шокировал, нам привезли тонкий, мятый логотип, как будто его вырезали из фольги!!!

Оказывается помимо того, что его помяли, компания POSMETAl изменила в тз, толщину логотипа с 0,5 СМ на 0,5ММ, при этом
не сообщив нам об этом, а просто переслали нам ответное письмо с уже исправленным тз. Помимо непрофессионального поступка, логотип привезли мятый.

Естественно мы были не удовлетворены таким результатом и обратились в компанию POSMETAl с претензией, на что получили в свой адрес от руководства
компании, безразличие и нежелание как либо выйти из ситуации.

Не советую работать с компанией POSMETAl, лучше отнесите свои деньги профессионалам, сэкономите свои нервы и результатом будете довольны,
а эта контора с таким отношением к делу и к клиенту, не заслуживает даже этого отзыва.
Посметалл на карте