Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Закусочные в Москве

potato house

г Москва, пер Лазаревский, д 4
Марьина Роща
Район: Марьина роща

Похожие организации

Про «potato house»

"Potato House" с первого взгляда привлекает внимание своим внутренним интерьером, в котором отчетливо прослеживаются мексиканские мотивы: висит портрет Че Гевары, изображения забавных человечков в сомбреро - атмосфера сразу настраивает гостей на позитивный лад. В меню можно найти самые разнообразные блюда мексиканской кухни: буритто, такос и кесадилья не оставят никого равнодушным. В заведении имеется караоке, можно попеть полюбившиеся хиты вместе с друзьями. В "Potato House" постоянно действую акции: например, можно бесплатно заказать кальян. В заведении имеется сеть Wi-Fi и есть возможность расплатиться кредитными картами.

Бронирование столиков

Отзывы про potato house (1)

Очень понравилось. Вкусная кухня, быстрое обслуживание. По пятницам, субботам и воскресеньям играет музыкальный коллектив. Вообще предусмотрена развлекательная программа на каждый вечер.
potato house на карте
Обед супергероя