8 (495) 294-25-918 (495) 294-25... — показать

Компания Потолки Групп

8 (495) 294-25-918 (495) 294-25... — показать
Московская обл, г Химки, ш Вашутинское, д 1 к 1б

Про «Компания Потолки Групп»

Компания Потолки Групп оказывает весь спектр услуг по установке натяжных потолков. Мы установили натяжные потолки более 10000 клиентам.

Доставка 3
Тканевые натяжные потолки
Установка светильников
Цветные потолки
PayPal

Отзывы про Компания Потолки Групп (9)

Нисколько не пожалел, что обратился сюда еще пару месяцев назад, они занимались установкой глянцевого натяжного потолка, сделали все качественно, не придраться. Помимо этого добавили подсветку RGB, получилось круто, как я и хотел. По цене вышло строго по изначально оговоренной смете.
Заказывала монтаж акустического натяжного потолка. Быстро, качественно и недорого. Очень довольна, что обратилась именно в эту компанию. Никаких проблем не возникло. Хорошо сделали работу
Решил установить на даче натяжной потолок и обратился в данную компанию. Специалист по замерам приехал быстро и помог подобрать дизайн будущего потолка. Очень порадовала, что сотрудники фирмы работают оперативно и всю работу по установке выполняют буквально за день .Спасибо большое.
Обращался в эту компанию по поводу установки натяжных потолков у меня дома в гостиной. Цена устроила вполне, по срокам уложились. Сделали потолки хорошо, нареканий у меня нет никаких
Сделали в гостиной натяжной потолок несколько дней назад, выбрали именно ваш сервис так как вы лучшие в городе по отзывам. Мастера все сделали красиво, даже придраться не к чему, вот это я понимаю.
Компания Потолки Групп на карте
Секреты успешного ремонта