8 (929) 977-28-878 (929) 977-28... — показать

Потолокок

8 (929) 977-28-878 (929) 977-28... — показать
Россия, Московская обл, г Подольск, ул 50 лет ВЛКСМ, д 6А

Про «Потолокок»

Натяжные потолки от компании «ПотолокОК»

Решили установить натяжные потолки, но не знаете, кому доверить свои апартаменты? Позвольте вам рассказать о преимуществах сотрудничества с нашей компанией.

* «ПотолокОК» на рынке натяжных потолков – 5 лет, на счету – более 1000 реализованных проектов. А это значит – опыт, мастерство, стабильность.

* Имеем стол заказов в ТРК «Остров сокровищ» города Подольска. А это значит – имеем возможность рассказать клиентам все о натяжных потолках, показать образцы и объяснить технологию установки.

* Работаем только с качественными сертифицированными материалами. А это значит – монтируем надежные и безопасные конструкции, на которые даем гарантию и в дальнейшем осуществляем их бесплатное сервисное обслуживание.

* Имеем широкий выбор натяжных потолков от компаний с мировым именем и качественные полотна российского производства. А это значит – вы можете сделать достойный выбор, исходя из возможностей своего кошелька.

* Монтажные бригады состоят из профессионалов высокой квалификации. А это значит – четкая реализация поставленной задачи и безопасность при работе с газовым оборудованием.

* География наших клиентов: Москва, Подольск, Щербинка, Климовск, Чехов, Домодедово, Видное, Троицк и другие города Московской области. А это говорит об одном – о нашей мобильности и востребованности.

Строительные товары 1
Потолки

Отзывы про Потолокок (110)

По ценам будет дешевле, чем во многих других схожих фирмах (обзванивал, узнавал, сравнивал). А экономия всегда приветствуется, особенно когда она не идёт в ущерб качеству или чему-то там ещё.
Как и обещали оставляем отзыв после установки потолка. Итак, что понравилось? Ну прежде всего то, что с нами были вежливы, причем все без исключения - от менеджера до монтажников. Помимо этого можем сказать ещё то, что и сам результат работы нас очень обрадовал. Ожидали меньшего, а получили большее - можно так сказать. А не понравилось нам только одно - долго ждали замерщика, почти 3 дня, хотя изначально менеджер по телефону нам сказала, что мастер приедет на следующий день. Но а так всё ОК.
Заказывали натяжной потолок во всей квартире под ключ. Сделали быстро, симпатично и с гарантией. Ни убавить, ни прибавить. Хорошая фирма, отзывы не обманывают.
Качественно потолки делают! Рекомендую! И берут не дорого за свою работу!
Компаний, которые занимаются потолками по сути много, а нормальных буквально единицы. Надо выбирать, изучать отзывы. Но эти ребята нормальные, за результат и свои деньги можете не переживать.
Советую к заказу данную компанию, у них все честно, цена приятная, никто ничего не накручивает и т д. Монтаж качественный.
Потолокок на карте
Секреты успешного ремонта