8 (499) 343-15-168 (499) 343-15... — показать

Дмитровская (СТЛ),
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Про «Power Menu»

Компания Power Menu открылась в 2015 году. Основное направление - это изготовление, продажа электронных подзарядок для мобильных устройств в виде тейбл тентов и других форм.

Отзывы про Power Menu (3)

Для привлечения клиентов в наш кинозал, было предложено приобрести электронные зарядки. Мне, лично, было поручено найти компанию, которая этим занимается, в интернете наткнулась на Power Menu и обратилась к ним. Спасибо менеджеру Сергею, за то, что все объяснил и помог с оформлением заказа. Идея оказалась отличной, зрители смотрят фильм, в то время как их гаджеты бесплатно заряжаются.
Что не сделаешь для привлечения клиентов, да и подзарядить свой гаджет, сидя за столиком в ресторане стало делом обыденным.
Вот мне как администратору было и поручено приобрести пару таких зарядных станций.
Из всех предложений, с учетом отзывов по доставке, цены и качества я выбрала этот магазин. И не ошиблась. Заказ пришел на четвертый день. По качеству нареканий не каких, все хорошо работает. Главное клиенты пользуются и благодарят, а это и для ресторана еще один плюс.
Добрый день, недавно делали заказ в этом магазине. Приобрели Power Bank на 13 000 мАч с возможностью подзарядки четырех устройств одновременно, в количестве 10 штук. Менеджер грамотно проконсультировал и ответил на все интересующие меня вопросы. С доставкой так же проблем не возникло. Очень довольны, что решились на покупку-дополнительная возможность привлечения посетителей в наше кафе
Power Menu на карте