8 (495) 660-36-468 (495) 660-36... — показать

8 (495) 660-36-468 (495) 660-36... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-36-46 ещё
г Москва, наб Шлюзовая, д 6 стр 4

Про «КА Позитив Стафф»

Кадровое агентство «Pozitiv Staff» оказывает услуги по поиску эффективных работников — от линейных до топ-менеджеров и руководителей. Главное преимущество — экстремально низкая стоимость услуг для работодателей: 1 среднемесячный доход сотрудника.

Специалисты компании ведут кадровую деятельность с 2009 года. За это время более 300 организаций Москвы и Санкт-Петербурга доверили поиск персонала «Pozitiv Staff», закрыв вакансии в срок от 5 дней до 3 недель.

«Pozitiv Staff» подбирает персонал во всех сферах деятельности — от секретариата до промышленного производства. Собственная база соискателей включает 140 000 резюме, в числе которых и специалисты с редкой квалификацией.

Подбор кадров в сотрудничестве с КА «Pozitiv Staff» не только сэкономит ваше время и ресурсы, но и позволит найти целеустремлённых и продуктивных профессионалов.

Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Финансовые услуги 4
Бухгалтерское обслуживание
Кадровые агентства
Юридические услуги 1

Отзывы про КА Позитив Стафф (3)

Устроилась работать секретарем с помощью Pozitiv Staff. Собеседование проводила милая девушка Анна, действительно все как-то позитивно прошло и сложилось для меня. Тружусь в компании уже полгода.
Чётко и структурированно все рассказали о вакансии, первое собеседование по Skype очень удобно, всю информацию по вакансии прислали на почту с подробной схемой проезда. Видео, что сотрудники уважают не только свое время, но и время соискателей. Мне было приятно работать через Кадровое агентство Pozitiv Staff
Хотим выразить благодарность компании Pozitiv Staff за помощь в подборе маркетолога. Наша компания находится на старт-апе и подобрать профессионала, который сможет «поднять» продажи и сервис довольно трудно. Подбор осуществил консультант с аналогичным опытом, что позволило нам взять в штат сотрудника уже через неделю.

Компания Maison du Souvenir
КА Позитив Стафф на карте