8 (495) 227-93-008 (495) 227-93... — показать

8 (495) 227-93-008 (495) 227-93... — показать
+7 495 227-...+7 495 227-93-00 ещё
Россия, г Москва, ул Ибрагимова, д 35
Округ: Восточный

Про «Прачечная Тётушки Джемаймы»

Совершенно новый сервис по уходу за повседневной одеждой и бельём. Химчистка и прачечная с доставкой на дом или в офис. Новый уровень комфорта и экономии вашего времени. Стирка и глажка рубашек, постельного белья. Уже через 24 часа мы доставим ваш заказ обратно.

Отзывы про Прачечная Тётушки Джемаймы (46)

Сдавала в чистку длинную зимнюю куртку. Большое спасибо персоналу за великолепно проделанную работу над моей курткой. Она стала практически как новая. Отдельное спасибо курьерской службе, очень оперативно и профессионально.
Очень хорошая химчистка, приветливый персонал! Быстро вернули вещи после чистки
Сдавала в химчистку 3 пуховика, сделали очень быстро! Ответили на все вопросы по телефону которые у меня возникли при сдаче вещей. Доставка от 2т.р. оказалась бесплатной что тоже очень приятно!
Спасибо за отзыв!
Сдавал зимние вещи, сделали хорошо и быстро, отдельно хотелось бы отметить быструю доставку.
Спасибо за отзыв!
Отличная химчистка. Очень помогли в момент, когда не было возможности заниматься стиркой и глажкой. При этом имеют очень адекватные цены. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Отдавала юбку-плиссе для отпаривания. С ней не надо было ничего делать, просто отпарить, чтобы убрать заломы. По телефону я говорила о том, что эта юбка для росписи в ЗАГС. За 10 часов до свадьбы, я достала юбку из чехла - в которой не изменилось НИЧЕГО! Спасибо большое, что сейчас я с горящим задом за 10 часов до свадьбы, думаю, что мне делать.
Сдавала в химчистку разные летние пальто, которые уже до весны не пригодятся. Сильных пятен не было, просто хотела привести их в порядок. Ещё сдаю рубашки мужа в стирку, и гладкую. Химчисткп с задачей справиляется, делают все в срок.
Спасибо за отзыв!
Невероятно позитивные и улыбчивые ребята-доставщики. Всё подробно объяснили, ответили на все вопросы. Очень порадовала система стирки на вес. Теперь я - Ваш постоянный клиент
Спасибо за отзыв!
Очень приятно удивлена и довольна выездным сервисом и качеством химчистки! Все на высшем уровне! даже не ожидала! Вежливый персонал, отдел доставки, шубку почистили очень хорошо!
Прачечная Тётушки Джемаймы
Добрый день, благодарим за отзыв! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями!
У меня есть плед, который очень большой и тяжёлый! Вот решила его постирать, машинка на 6 кг, никак не залез.. как только не хотела запихнуть, не получилось, в химчистки никогда не обращалась! Нашла много сайтов химчисток. Отдала вот в эту jclean и привезли уже очень чистый и с приятным ароматом мой плед. Такой ощущение что стал лучше нового)))
Часто пользуюсь услугами химчистки, поэтому есть что написать, приходилось сдавать как обыденные вещи так и деликатные или с пятнами вина и соусов, чаще спасали вещи, были и проколы, но там боюсь просто вещи было уже не спасти так что претензий не имею, хоть и жалко. 4+ из 5 точно можно ставить!
Прачечная Тётушки Джемаймы
Добрый день, благодарим за отзыв! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями! Мы постоянно работаем над качеством сервиса и учитываем все отзывы и пожелания наших клиентов.
Далеко не все вещи в нашем гардеробе можно хорошо и тщательно почистить! Частенько пользовалась услугами химчистки которая относительно рядом с домом ( чтоб вы понимали , это 3 остановки на маршрутке и 2 на трамвае) , как говориться, а что остается делать, почистить пальто , пуховик и замшевую куртку например в домашних условиях просто не возможно! Нет , конечно возможно все , но есть большая вероятность испоганить все вещи! И вот как -то я наткнулась на прачечную тетушки Джемаймы и было мне счастье, приехали все забрали почистили, да еще и привезли в оговоренное время! В общем я довольна и теперь все вещи доверяю только тетушке Джемайме! Это экономит мое время , деньги и нервы!
Прачечная Тетушки Джамайлы - это просто находка, во-первых, не надо никуда идти, все заберут и привезут, что экономит массу времени и нервов! Ну и самый главный плюс это качество работы! Мой ненаглядный муж на свадьбе у друзей вылил на мое новое желтое платье бокал красного сухого вина, я уже думала что все, мое новое платье отправиться на помойку! НО ! Сотрудники прачечной его спасли! За что им огромное спасибо!
Очень приятно читать это, ведь мы стараемся для Вас
Я думаю, что сейчас есть несколько хороших недорогих химчисток в Москве, но я все же отдаю предпочтение этой химчистке, потому что, на мой взгляд, у них самое хороший сервис и отношение к клиенту. Это проявляется в том, что их сотрудники не опаздывают, разговаривают вежливо и т. д. А в других местах могут и нахамить между делом, если что-то не так спросишь, например.
Очень приятно читать это, ведь мы стараемся для Вас
Последние года три чистилась у них. Все устраивало. Сегодня настал день Ч - провал. Три вещи (пуховик, пальто, юбка). Пуховик пах прокуренный помещением, на пальто убрали (и то не полностью) только разводы на подмышках, в остальном - пыльное и в какой рыжей шерсти (соседняя шуба??), юбку как будто просто отутюжили. В общем, ощущения чистоты и свежести нет. Позвонила, готовы переделать, но осадок остался. Надо искать альтернативу.
Не знаю почему но заказываю у них давно, конечно были и косячки, то по времени опоздают, то на день вещь задержится, но в общем плане качеством довольна, попробовала наверное все химчистки города, но чаще сдаю сюда)
Пользуемся этой химчисткой на протяжении 3-4 лет, никогда не было косяков, но когда привезли куртку, она была в ужасном состоянии, появился белый налет на воротнике и ниже, разорваны нитки на кармане(карман еле держится), на пуговицах стерта краска, были черные, стали цвета металла. Советую не пользоваться данным заведением!!
Очень удобная, современная и качественная чистка. Никогда ничего не переделывают, все отлично чистят и стирают с первого раза. И цены вполне доступные.
Очень приятно читать это, ведь мы стараемся для Вас
Отдавала в химчистку Тетушки свой белый пуховик - привезли на следующий день в удобное время пуховик в отличном состоянии. Спасибо!
Безобразная компания. Испортили костюм за 35 000, загладили один лацкан на 10 см выше другого. такое впечатление, что сделали нарочно, потому что я не понимаю, как так можно случайно погладить пиджак. Позвонил. В ответ- ну извините, мы вам ничем помочь не можем. то есть люди даже не пытаются попробывать исправить. Не охота терять времени на суды, сами "убьются".

Как узнать график работы Прачечная Тётушки Джемаймы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 227-93-00

Прачечная Тётушки Джемаймы находится по адресу Россия, г Москва, ул Ибрагимова, д 35.

Прачечная Тётушки Джемаймы на карте