8 (925) 190-08-018 (925) 190-08... — показать

Пражский Пассаж трц

8 (925) 190-08-018 (925) 190-08... — показать
Россия, г Москва, ул Красного Маяка, д 2Б
Округ: Южный

Про «Пражский Пассаж трц»

Торговый центр Пражский Пассаж находится в непосредственной близости от станции метро Пражская. В торговом центре к услугам гостей - модные магазины одежды различных ценовых сегментов и стилей, модные магазины обуви в которых представлены различные модели в различных ценовых сегментах. Также в Пражском Пассаже представлены магазины косметики и парфюмерии, магазины нижнего белья и хозтоваров, а также круглосуточный продуктовый магазин. На третьем этаже торгового центра расположился фудкорт с самыми популярными представителями - Макдональдс, Ростикс, Крошка Картошка, Сбарро, Баскин Роббинс и другие. Ещё на третьем этаже есть кафе полного цикла обслуживания - Сварня и Нами.
Широко представлены магазины детской одежды и игрушек для детей разных возрастов.

Парковка

Отзывы про Пражский Пассаж трц (30)

4.6
очень удобный ТЦ, в нем есть все! часто ходим туда в кино и за обувью по магазинам. Всегда можно найти что-нибудь недорогое и качественное.
Был Пражский Пассаж,а на днях стал Columbus. Облицевали его оранжевыми плитками. В ТЦ есть кинотеатр, рестораны и много сетевых магазинов одежды, обуви, детских товаров. Хороший ТЦ.
Замечательный Торговый Центр. Близко находится к метро + в нем достаточно богатый и разнообразный выбор различных торговых марок)))
Мне очень нравится это место.Меню приносят тут же,еда готовится не долго,а самое главное вкусно.Рекомендую!
Я его обожаю, когда планирую пополнить гардеробчик,иду именно в этот ТРЦ. В нем собрались все мои самые любимые магазины, перед новым годом особенно скидки порадовали. Всем рекомендую, там Вы найдете все, что искали)

Частые вопросы про Пражский Пассаж трц

Пражский Пассаж трц находится по адресу Россия, г Москва, ул Красного Маяка, д 2Б.

Пражский Пассаж трц на карте