8 (495) 684-29-398 (495) 684-29... — показать

Правовой колледж, МИИТ

8 (495) 684-29-398 (495) 684-29... — показать
+7 495 684-...+7 495 684-29-39 ещё

Про «Правовой колледж, МИИТ»

Правовой колледж МИИТ был образован в 1993 году, впоследствии в 2006 году учебное учреждение вошло в состав Юридического института, как одно из его структурных подразделений. Благодаря этому выпускники колледжа имеют возможность получить высшее образование в вузе по сокращённой программе обучения, при этом у них есть возможность выбрать любую подходящую форму обучения: очную (дневную), вечернюю, заочную или группу выходного дня.

Основной задачей Правового колледжа при МИИТ является подготовка квалифицированных кадров среднего звена по направлениям «Право и организация социального обеспечения», «Страховое дело», «Земельно-имущественные отношения» и «Документационное обеспечение управления и архивоведение».

За два десятка лет существования образовательного учреждения было выпущено более тысячи молодых специалистов. Выпускники колледжа могут работать в различных сферах права. К примеру, помощниками юриста, нотариуса, судьями, специалистами паспортно-визовой службы, они могут реализовать свои профессиональные навыки в области налоговой, финансовой, ревизионной и правовой деятельности и так далее.

Колледж оснащен современными средствами обучения, в учреждении отличная материально-техническая база. Здесь есть собственный редакционно-издательский и информационный отделы. Студенты активно участвуют в спортивной и творческой деятельности.

Образование 3
Тип ВУЗа 2
Институт

Отзывы про Правовой колледж, МИИТ (7)

3.3
Я учился в этом колледже, перевелся с другого, здесь учились мои друзья. Очень хороший колледж, дружная и семейная атмосфера. Преподы классные, особенно Альбина Утовна. Закончил в этом году, получил хорошие знания учусь в институте. Скучаю по...
всё четко и с кайфом, преподаватели топ, ученики топ, мастерский подход к каждому ученику, находится колледж не далеко от метро, можно спокойно дойти минут за 5, столовок полным полно, маленькие цены и вкусно как дома!!!
Я учусь в правовом колледже МИИТ . Мне очень нравится , как проходят занятия и обстановка в самом колледже . Если вы еще не определились с выбором колледжа , советую поступать именно сюда !
Учусь в правовом колледже, специальность бух учет. От метро можно спокойно добраться пешим ходом или на трамвае номер 50. По пути много заведений, в которых можно перекусить. На самой территории университета предостаточно мест, чтобы пообедать или просто перекусить. Все на 1/1.
Училась в колледже МИИТ! Не дай вам Бог, ребята пойти туда учиться! Специальность была у меня земельноимущественные отношения! Проф.предметы преподавала набожная пожилая женщина, не знаю как сейчас. Комкова Анна Васильевна!!!! Специалист отличного уровня, грамотная, образованная женщина! Но огромный жирный минус, в том, что ни подхода к преподаванию, ни знаний, как донести, преподать информацию. У женщины раздвоение личности. Тут я тебя, мой дорогой ученик помню и люблю, работы у тебя отличные , а тут по щелчку пальца я тебя забыла, и работы твои ужасные. Иди переделывай. По итогу весь поток вышел с нулевыми знаниями проф.предметов, за которые в принципе, и были уплачены деньги. Кроме как списывания информации с интерактивной доски и куча необъясненной домашней работы, по которой в принципи проверяет с закрытыми глазами!
В общем, не совершайте те же ошибки! Выбор в пользу этой специальности не делайте, либо заранее поинтересуйтесь работает она там или нет.
Единственное, что стоило своих денег и времени это предмет Лотоцкой Е.А. Такого подхода, захватывающей, интересной женщины как преподавателя не встречали никогда!

Частые вопросы про Правовой колледж, МИИТ

Как узнать график работы Правовой колледж, МИИТ ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 684-29-39

Правовой колледж, МИИТ находится по адресу г Москва, ул Образцова, д 9 стр 4.

Правовой колледж, МИИТ на карте