8 (495) 664-23-638 (495) 664-23... — показать

8 (495) 664-23-638 (495) 664-23... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-23-63 ещё
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Prime Star на Арбатской»

Девиз компании PRIME: быстро – не значит плохо. Сеть можно по праву считать самым безвредным фастфудом, ведь приготовление всех блюд здесь происходит абсолютно без использования красителей, усилителей вкуса и консервантов. Только здоровая пища с сохранением всех полезных свойств и первоначального вкуса продуктов. PRIME – идеальный вариант для быстрого и здорового перекуса в течение дня.

Бронирование столиков
Комната для курения

Отзывы про Prime Star на Арбатской (11)

3.6
Очень мало блюд для веганов и вегетариенцев. Хотелось бы чуть больше внимания в свою сторону.
Best place to grab a bite
Времени на обед не так много, решила сегодня заскочить в кафе. Начнем, наверное с интерьера: светлое помещение, мне нравится когда в кафе много окон, которые пропускают естественный свет; удобные кресла и самое главное то, что ты сам выбираешь что ты хочешь перекусить, прям как в магазине. Я взяла имбирный лимонад с добавками, мне очень понравился, так как я обожаю имбирь (чай, как приправу, в прохладительных напитках) и лимонный кекс. Все очень понравилось. С собой я взяла большой стакан капучино. Советую!
Не смогла найти адрес на Никольской. Но это одно из самых моих любимых мест. Спасибо вам! Все очень вкусно и качественно!
На днях решила зайти в данное заведение в обеденный перерыв. На первый взгляд все выглядит вкусно и свежо. Но! В салате Цезарь было несколько ВОЛОС! Впечатление о месте испорчено, больше туда не пойду и коллегам посоветую не ходить :-/
Prime Star на Арбатской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел