8 (495) 782-78-908 (495) 782-78... — показать

Proball.ru на 9-й Парковой улице

8 (495) 782-78-908 (495) 782-78... — показать
+7 495 782-...+7 495 782-78-90 ещё

Про «Proball.ru на 9-й Парковой улице»

Proball.ru на 9-й Парковой улице - это торговая фирма. Для удобства покупателей товары отсортированы по тематическим группам: снаряжение, приспособления для защиты наиболее подверженных повреждению участков тела, специализированная одежда и экипировка. Их стоимость зависит от конфигурации товара и его долговечности.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.4.

Вы уже покупали продукцию данной компании? Уделите немного времени и оставьте свой отзыв на Yell. Расскажите нашим посетителям о своём опыте. Ваши слова - возможность для них узнать о достойном месте, а его руководителям - получить адекватную обратную связь!

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 495 782-78-90 или посетите сайт www.proball.ru. Компания Proball.ru на 9-й Парковой улице располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Парковая 9-я на метро Щелковская, Первомайская.

Отзывы про Proball.ru на 9-й Парковой улице (16)

3.4
Заказывал беговые кроссовки Asics - все пришло в отличном качестве. Спасибо магазину и сотрудникам за консультацию и быструю доставку.
Несколько раз заказывал в этом магазине кроссовки для бега. Один раз немного затянули доставку, а так нареканий к ним нет. Цены, как правило, ниже чем у конкурентов. Буду и в дальнейшем у них покупать беговые кроссовки, так очень хороший выбор.
Заказала товар, оплатила через сайт, назначили доставку, все было хорошо, но только в начале. К сожалению товар мне так и не привезли. Судя по отзывам, ребята работают по принципу «оплатите заказ и не получите ничего». Заказала неделю назад, Доставка назначена была на четверг, ничего не приехало. На мой звонок полусонный менеджер что-то невнятно пробубнил про «ожидание отгрузки сегодня-завтра», но вот настал понедельник, никто ничего не привёз и не позвонил. На мой повторный звонок с запросом решить в срочном порядке вопрос, менеджер мямлил про «техническую ошибку, товар в наличии, но склад удалённый» Итог: обычные мошенники. Надеюсь письмо в РПН прикроет эту контору.
Заказал в интернет-магазине кроссовки, доставили на следующий день. Пришли аккуратно упакованы, хорошего качества, легкие и удобные. Покупкой остался доволен.
Сын играл в футбол с друзьями и пробил мяч. Без футбола сыну скучно, так как в селе мало развлечений. Ехать в город из-за мяча мне не хотелось, так как дорого и времени жалко. Один мой знакомый, уже заказывал в магазине Proball бутсы и остался доволен. Поэтому я решил заказывать сыну мяч именно там. Со мной быстро связались менеджеры, и оперативно доставили товар. Спасибо!
Proball.ru на 9-й Парковой улице на карте