8 (963) 668-88-978 (963) 668-88... — показать

Профессиональный фотограф Татьяна Рыжикова

8 (963) 668-88-978 (963) 668-88... — показать
+7 963 668-...+7 963 668-88-97 ещё

Про «Профессиональный фотограф Татьяна Рыжикова»

Профессиональный фотограф. Свадебная, семейная и детская съемка, фотосессии беременных и новорожденных, съемка выписки из роддома и крещение.

Отзывы про Профессиональный фотограф Татьяна Рыжикова (5)

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с фотографом Татьяной Рыжиковой. Точнее будет сказать, что это сотрудничество уже давно стало дружбой!
Танечка замечательный человек и настоящий профи! Наконец-то я могу где-то поделиться своими эмоциями от работы с ней! Думаю сразу стоит сказать, что наше сотрудничество началось еще с моей беременности, мы с мужем решили сделать красивую фотосессию и набрели на ее работы: понравилось, заказали. Когда получили фотографии поняли, что вернемся к ней еще не раз - так и вышло! Дальше было ну очень много позитивных моментов, Танечка отсняла выписку из роддома и приезд домой где муж приготовил мне невероятный праздник-встречу, сделала фотосессию мне и моему маленькому (это отдельная тема - Танюша очень любит детей, невероятно терпеливая и безумно креативная!). Что я хочу сказать - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Теперь у нашей семьи есть фотоальбом с целой кучей невероятно красивых и качественных фотографий тех моментов нашей жизни, которые очень-очень важны для каждой семьи, и хочется сохранить эти моменты!
После рождения дочурки мы с супругом решили обратиться к профессионалу, чтобы запечатлеть эти приятные моменты. По рекомендации подруги мы обратились к Татьяне. И мы ни капли не пожалели об этом. Съемка проходила у нас дома, так как малышке было всего 2 недельки. Все прошло отлично, обстановка была теплой и уютной! Фотографии получились высокого качества, яркие, четкие, веселые! Также приятное впечатление осталось от общения с Таней. Это добрый и жизнерадостный человечек, который находит подход и с которым легко общаться! Благодарим за приятно-проведенное время и за прекрасные фотографии!
Хотелось бы поблагодарить фотографа Татьяну за качественную и уникальную фотосессию. Обращались с женой для съемки наших двух недавно родившихся девочек близняшек - Олечки и Лауры. Что понравилось, так это качество и хороший подход. Первоначально конечно немного переживали, но скажу честно, были очень удивлены, как все отлично получилось, то есть фотографии превзошли все ожидания. Видно было сразу, что каждая фотография сделана от души. В общих словах потрясающая работа, мы очень довольны, может через годик снова обратимся, так как хотим собрать полный альбом всего детства, а пока от нас отдельное спасибо.
Заказывали у Татьяны Рыжиковой фото съемку на свадьбе. В том что Татьяна профессиональный фотограф меня убедили именно фотографии которые я увидела у подруги, и честно скажу что действительно она профессионал своего дела. Главное то что она достаточно профессионально делает свое дело и к тому же сделала нам скидку в десять процентов на сделанную фото сессию.
Просто отличнейший фотограф! Заказывали съемку у себя на свадьбе. Шикарное качество фото и очень удачные ракурсы. Обработанные фото мы получили через 3 дня. Ни капельки не пожалели что выбрали именно этого фотографа. Огромное ей спасибо!
Профессиональный фотограф Татьяна Рыжикова на карте