8 (495) 789-88-788 (495) 789-88... — показать

Профиинвест 2002 Агентство Недвижимости

8 (495) 789-88-788 (495) 789-88... — показать

Про «Профиинвест 2002 Агентство Недвижимости»

Если вам необходимо заняться оформлением операции с недвижимостью любого типа, Профиинвест 2002 Агентство Недвижимости, чей офис находится на улице Автозаводская, д. 19, радо предложить свою помощь. Специалисты-риэлторы агентства Профиинвест 2002 с удовольствием помогут обеспечить вам ощутимую экономию ресурсов - времени, денег и нервов в процессе осуществления сделки с недвижимостью. Вам в агентстве Профиинвест 2002 дадут консультацию и помогут делом во всех проблемах, связанных с демонстрацией или осмотром выбранного объекта, юридической проверкой истории и его настоящего статуса, проверкой чистоты сделки, помогут и поддержат на всех этапах сделки.

Отзывы про Профиинвест 2002 Агентство Недвижимости (6)

1.7
надо самим уже решать эту проблему
Всем добрый день!
Пишу для всех, кто вляпался в историю с обналичиванием ГЖС через ООО "ПрофиИнвест 2002", может быть моя последняя информация кому-нибудь поможет.
28.09.2012 г. СЧ СУ УВД по ЮАО ГУ МВД РФ по г.Москве, было возбуждено уголовное дело № 64252 по ст. 159 ч.4 УК РФ по факту хищения денежных средств сотрудниками ООО "ПрофиИнвест 2002" с использованием жилищных сертификатов военнослужащих.
28.12.2012 предварительное следствие по уголовному делу № 64252 приостановлено на основании п.1 ч.1 ст. 208 УПК РФ в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого.
Решение о приостановлении предварительного следствия прокуратурой ЮАО г.Москвы, признано незаконным, необоснованным и отменено 19.04.2013, уголовное дело направлено руководителю следственного органа для проведения дополнительного расследования.
Все это мне стало известно, после того, как я и мой товарищ по несчастью, написали жалобу прокурору ЮАО г.Москвы (вначале мы ее отправили по интернету, потом продублировали заказным письмом с уведомлением)на безедействие следователя ведущего данное уголовное дело. 11.05.2013 мы получили ответ на свою жалобу.
В середине декабря 2012, следователь по тлф. пообещала отправить поручение в отдел полиции по месту нашего проживания, о признании нас потерпевшими в рамках указанного уголовного дела и отобрании с нас показаний. В двадцатых числах января 2013 по тлф., она сказала, что поручение отправлено было по неверному адресу и вернулось обратно, и что она уже отправила после Нового года повторно поручение в отношении нас.
Когда я с ней разговаривал по тлф. после Нового года, оказывается уг. дело было уже приостановлено, и она мне говарила неправду, вот и верь на слово следователям! Не дождавшись поручения от следователя, мы решили написать жалобу прокурору, как видно не зря.
Учитывая тот факт, насколько мне известно, что Садовникова далеко не бедный человек, и как пишут некоторые наши товарищи по несчастью, она прикрывается мужем полицейским и судьей свекровью (не знаю насколько это достоверная информация), выводы напрашиваются сами собой, факт приостановления уголовного дела говорит сам за себя.
Я считаю, что у нас (кинутых наглым образом Садовниковой) остался единственный выход, писать в как можно больше различных инстанций о нашей проблеме, в Генпрокуратуру РФ, СК РФ, различные СМИ, на сайты Президента РФ и председателя правительства РФ, для того, чтобы данное уголовное в очередной раз не приостановили или еще того хуже прекратили.
Чем больше шуму будет по нашей проблеме, тем больше шансов чего-нибудь добиться, получить результат по нашей общей проблеме.
Мой электронный адрес: tynev72@mail.ru. Жду от Вас каких-нибудь новостей или идей, что нам делать дальше.
Все кто пострадал от деятельности ООО ПрофиИнвест 2002, обращайтесь в ОЭБиПК УВД по ЮАО г. Москвы (г. Москва, Каширское шоссе, д. 32) к оперуполномоченному Смолякову Александру
Все, кто вляпался в историю с обналичиванием ГЖС через ООО "ПрофиИнвест 2002", собирайте документы в суд или обращайтесь в следственный комитет, прокуратуру или управление по экономическим преступлениям при МВД. Ждать и надеяться на то, что Садовникова и Лукьянова добровольно отдадут вам деньги глупо.
Те кому пришли уведомления из налоговой (квитанция об уплате налога), советую сделать запросы в кадастровые палаты по месту жительства, чтобы проверить, за кем в данный момент числится ваша недвижимость (я уже сделал, оказалось, что уже месяц как недвижимость на другом), позвонил в налоговую, откуда пришел налог, сказали, что уже два месяца, как я не являюсь обладателем недвижимости. Сделал официальный запрос в налоговую, после того как будет ответ, надо будет подавать исковое в суд или обращаться в правоохранительные органы, я считаю факт мошенничества на лицо.
Некто Левченко М.А. уже обратился в суд, и выиграл дело (в Google сделайте запрос "ООО ПрофиИнвест 2002 - судебные решения) и найдете решение Басманного районного суда г. Москвы от 05.06.2012 г. № 2-417/12. Копию решения я отправил по е-mail Садовниковой, она была очень удивлена и стала меня убеждать, что с Левченко они общаются по телефону и его квартиру она еще не продала.
Также я отправил ответ из кадастровой палаты, где указано, что я уже не владелец недвижимости, Садовникова была в недоумении, и начала меня убеждать, что недвижимость еще на мне, сказала что сделала запрос в кадастровую палату в Московской области, чтобы убедить меня в обратном. Цену ее словам я знаю, ВРЕТ НА КАЖДОМ СЛОВЕ. Я сомневаюсь, что она сможет мне представить подтверждение своим словам, что моя недвижимость еще за мной.
Я уже понял, время пустых надежд прошло, надо предпринимать какие-то шаги, если мы хотим вернуть свои деньги.
Компания ПрофиИнвест 2002 очень хорошая.Я незнаю кто писал этот отзы, но советую прежде чем осуждать посмотрите на себя! Для меня лично Садовникова Т.А. сделала невозможное. Так что не надо грязь лить на людей! Татьяна спасибо Вам!
Профиинвест 2002 Агентство Недвижимости на карте