8 (495) 005-13-828 (495) 005-13... — показать

Толстых Недвижимость

8 (495) 005-13-828 (495) 005-13... — показать
+7 495 005-...+7 495 005-13-82 ещё

Про «Толстых Недвижимость»

«Толстых» — это риэлторская компания, которая с 2013 года помогает клиентам покупать и продавать жилую недвижимость: квартиры, таунхаусы и загородные дома.

Компания также предлагает бесплатно подобрать, забронировать и купить квартиру в новостройке. На выбор покупателям — 144 дома и жилых комплекса от 75 застройщиков в московском регионе.

В своём направлении мы самостоятельно решаем все задачи клиентов — от оформления ипотеки до переезда в новое жильё. В дополнение к этому, с радостью советуем своих проверенных партнёров. Они проектируют дизайн интерьеров, ремонтируют дома и квартиры, продают стильную мебель и технику.

В компании работают умные, ответственные, приятные сотрудники — агенты, юристы и управленцы. Всего в команде — 13 человек. Каждый сотрудник прекрасно разбирается в своём деле. Умеет превращать задачи — в решения, а идеи — в реальность. К клиентам мы относимся с большим уважением, поэтому во всём, что делаем, руководствуемся понятием пользы, совести и качества.

Мы можем ещё много рассказать о себе, но лучше — покажем это в работе.

Услуги в сфере недвижимости 3
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки

Отзывы про Толстых Недвижимость (42)

Продавали квартиру пользуясь услугами агентства "Толстых недвижимость". Настоящие продавцы! Просто мастера - ребята!!! Браво!!! Спасибо большое! Продали за те деньги, на которые мы и рассчитывали. Мы бы сами так не смогли. Нужно быть психологом и очень хорошо чувствовать покупателя, чтобы так продавать! Как говорил руководитель Александр - всё на тоненького :) Рекомендуем!
Хочу выразить свою благодарность Толстых Александру за грамотную помощь в поиске квартиры для покупки на вторичном рынке, за своевременные и постоянные консультации по всем вопросам, за безопасное оформление квартиры в собственность. Рекомендую этого риэлтора - как специалиста хорошо знающего рынок вторичного жилья, как пунктуального человека, как грамотного юриста. Познакомилась с ним через интернет.
Мошенничество. Продает квартиру , но при этом кто бы ему не позвонил, всем говорит, что не может показать квартру, перезвонит. И так уже неделю. Такой квартиры вообще не существует. На фото квартры в обьявлении показана комната с окнами, но в доме во всех подъездах на аналогичном этаже нет ни у кого таких окон. Прочитал тут отзыв от 3 июля, в котором была описана аналогичная ситуация. Держитесь подальше от них, очень непорядочные люди, обманывают в наглую людей.
Благодарю Александра Толстых за профессионально оказанную помощь мне в подборе и покупке квартиры. Время, от начала общения с ним и до завершения сделки, пролетело как миг. Работать с ним было очень легко и приятно. Ввиду моей личной загруженности, сделка легла полностью на его плечи, и он с ней замечательно справился. Александр очень ответственный, грамотный, скрупулезный человек, профессионал своего дела. Мне с ним очень повезло. Ему не пришлось долго объяснять, что мне нужно, схватывал всё налету, очень клиентоориентированный. Сделка была непростая, альтернативная, с привлечением с двух сторон ипотечных средств, проходила в сжатые сроки. Сделка отработана на ура. Спасибо большое Александр за превосходно проведенную работу!
Хочу выразить свою благодарность компании Толстых-Недвижимость, а особенно риэлтору Александру, за его внимательность, скурпулезность и умение вести переговоры. В марте 2019 обратились к нему за помощью в продаже квартиры и уже в июне, благодаря профессионально проделанной им работе, состоялась сделка. Александр смог организовать в кратчайшие сроки фотосъемку, просмотры квартиры, переговоры с покупателями. Подготовил все необходимые документы к продаже. Сотрудничая с Александром, было впечатление, что все внимание он уделяет только нам, хотя объём работы у него большой. Всем рекомендуем обращаться только в Толстых-Недвижимость!
Хочу поделиться своим опытом приобретения квартиры с поддержкой риэлтора Александра и компании Толстых-Недвижимость. С первых минут совместной работы я почувствовала мощную профессиональную и психологическую поддержку! Когда появилась квартира, которую очень захотелось приобрести, Александр оперативно собрал необходимую информацию, грамотно провел беседу с продавцом, добившись привлекательной скидки. На вопросы, возникающие во время подготовки к сделке, были получены обстоятельные и квалифицированные ответы. Сотрудничать с Александром было приятно и надежно! Большое спасибо за легкую покупку!
По объявлению на авито нашла предложение по продаже квартиры от данного агентства. Звонила на протяжении 1,5 недель. Сначала врали, что якобы нет ключей от квартиры, откладывая просмотр на длительное время. Сегодня выяснилось, что квартиру неожиданно купили, хотя говорили ранее, что первый просмотр только завтра. Жулики и аферисты. Ждут, кто больше предложит, вводя людей в заблуждение. Уважаемые службы контроля, обратите внимание на подобные мелкие фирмочки, их быть не должно! Они работают нечестно, вымогают деньги и вводят честных людей в заблуждение!!!
Хочу выразить искреннюю благодарность Александру Толстых за оперативную продажу квартиры. Александр честный надежный человек, опытный и ответственный профессионал. Всегда готов помочь и всегда на связи. Четко и грамотно провел сделку. Скурпулезно проверил и быстро подготовил все необходимые документы. Кроме того просто заряжает своим оптимизмом и бодростью, дает дельные советы и способен разрешить любую ситуацию. Александр, спасибо за душевное отношение, вовлеченность и высокий профессионализм. Желаю процветать и шириться вашему Агенству!
Александр Толстых - отличный человек и настоящий профи в своём деле :) Ни разу не опаздывал, практически воевал за каждый пункт в договоре, за что я ему крайне благодарен. Сделка по покупке была проведена очень быстро и очень хорошо. В общем, категорически рекомендую Александра! Он ещё и в общении огонь. =)
Покупала квартиру, услугу по покупке оказывал Александр Толстых. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, открытость и участие. Александр учёл все пожелания до мелочей, проверил юридическую надежность, сделка состоялась быстро, несмотря на мои непростые запросы, Александр подобрал именно то гнёздышко, о котором я мечтала!!! Спасибо за чуткость и внимание к каждой детали! Вы настоящий мастер своего дела, Ваш опыт бесценен, Вы уберегли от множества проблем!!! Самое главное (лично для меня), что Александр старался как для себя!!! Это дорогого стоит!!! Александр - Профессионал с большой буквы!!! Все трудности он взял на себя и разделался с ними на раз-два!!! Педантичность, уверенность, знание своего дела - это восторг!!!! Спасибо от души!!! Рекомендую и советую абсолютно всем!!! Это большая удача и удовольствие иметь дело с таким профессионалом и таким надежным, честным и мудрым человеком !!!!
Уважаемый Александр! Вся семья Трефиловых передает Вам большое спасибо за то, что благодаря вашей НАДЕЖНОСТИ и ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ мы смогли приобрести нашей дочурке такую замечательную квартиру в прекрасном районе столицы. Вы делили с нами все переживания, оберегли нас от трудностей, который в любом случае были и Вы их решили. Благодарим Вас за внимательность, чуткость и большую порядочность не только к нам, но и к продавцам, которые тоже с завистью говорили о нашем (позвольте так Вас назвать) риэлторе. Весь период поиска, оформления, переезда и даже подключения стиральной машинки Вы не только были с нами и подсказывали, но и помогали делом во всех вопросах. Вы творите добро, создавая людям уют и комфорт. Вы помогаете осуществлять свою мечту, покупая недвижимость. Желаем, чтобы в Вашей работе как можно больше было побед, Спасибо огромное, Владимир, Наталья, Валерия Трефиловы, Белгородская область.
Нам невероятно повезло - квартира (теперь уже любимая) приобретена исключительно профессионализму Александра. Сложнейшая сделка проведена с ювелирным мастерством. Александр, Вы сделали нас счастливыми! Спасибо!!! Пусть вашей компании сопутствует удача!
Рекомендую!!! Высокий профессионализм, юридическая грамотность, ответственность, чуткое отношения, порядочность, за все эти качества благодарю Александра Александровича Толстых за сотрудничество! Приятно иметь дело с профессионалом, отлично знающим и любящим свое дело, ответственно подходящим к каждому вопросу в работе! Успехов, процветания, здоровья!
Уважаемый Александр, можно узнать ваш ИНН? вы гарантируете чистоту сделки и ее страховку, мы хотим проверить. Извините.
Выражаем огромную благодарность агенту по недвижимости Толстых Александру, который проявил себя, как опытный, ответственный, честный человек и грамотный юрист. Он буквально за полтора месяца, помог продать нашу квартиру и купить другую. Все было на высшем уровне по отношению к своей работе и немало важно, его отношение к клиентам. Александр доступен, обходителен, главное, что к нему не было какого либо недоверия. Мы полностью ему доверились и не сомневались в его профессионализме и честности. Я, не раздумывая дам его координаты своим знакомым, зная, что на него можно полностью положиться. С уважением Суслина, Рожковы.
Добрый день.Благодарю Александра Толстых который меньше чем за месяц нашел арендаторов на нежилое помещение , составил грамотно договор аренды ( чувствуется человек юридический образован ) правильно провел все переговоры. Очень удивило его пунктуальность . Он приезжал на встречу минуту в минуту , иногда раньше, в наше время это большая редкость.Человек четко знает что нужно делать, могу смело рекомендовать его другим клиентам. Спасибо Вам большое. С уважением Галина
Всем доброго времени суток! Я являюсь экспертом корпорации "Инком" более 15 лет на рынке недвижимости. Хочу выразить Благодарность Александру Толстых за совместное сотрудничество в особо сложной сделке. Он показал и зарекомендовал себя полностью профессионалом высокого уровня в недвижимости и по ипотечному кредитованию, продемонстрировал великолепную стрессоустойчивость и способность разрешать любые ситуации,особенно по Титульному страхованию. Надеюсь на дальнейшее плодотворное взаимодействие.
Настоящий, нефейковый отзыв об Алексее Ткачеве от благодарных покупателей квартиры на бульваре Яна Райниса: Считаем, что нам очень повезло, что при покупке квартире нам помогал Алексей Ткачев. Кстати, выбрали мы его совершенно случайно, опираясь на отзывы в интернете, за что были нещадно критикованы своими знакомыми, но о чем ни разу не пожалели. Алексей – настоящий профи, а кроме этого он – большая умница, воспитанный, ответственный и организованный человек. И вообще, он просто классный парень, современный, модный, с хорошим чувством юмора. Лучшего агента трудно представить! Общаться с ним и наблюдать во время работы было одно удовольствие. Благодаря своему опыту и предусмотрительности Алексей избавил нас от нервотрепки и множества проблем, связанных с оформлением и проведением сделки. Считаем, что сделка прошла спокойно и гладко благодаря именно уму и выдержанности нашего агента. Очень благодарны Алексею и уже рекомендуем его всем своим друзьям и знакомым в качестве агента. Алеше - спасибо и наилучшие пожелания.
Предлагали свои услуги многие, но теперь могу констатировать, я сделала правильный выбор обратившись за помощью в покупке квартиры именно в агенство "Толстых Недвижимость". Александр Толстых провел работу с успешным для меня результатом. Благодаря его юридической грамотности, инициативности, организованности и постоянной нацеленности на успех моя сделка состоялась. Благодарю за профессиональную работу.
Встретить профессионала в любом деле в наше время - это большая удача, а если этот профессионал еще и надежный порядочный человек, с которым "можно пойти в разведку", то это благополучное решение очень важного в жизни любого человека вопроса о продаже или покупке недвижимости. Вот таким удивительным человеком является Алесандр Александрович Толстых. Этому человеку доверяешь как только услышишь его голос по телефону. Он не "загружает" вас излишней слащавостью, не пытается 'развести"вас на деньги, он спокойно, по-деловому, грамотно и надежно отстаивает ваши интересы как свои собственные. Уважаемый Александр Александрович, спасибо Вам за Вашу работу, за Ваше неравнодушие и заботу, за Ваш профессионализм, и за то, что возвращаете веру в людей. И все это за очень доступную плату. Желаю Вам и Вашим коллегам удачи, благополучия, процветания и порядочных клиентов. Буду советовать всем своим друзьям, коллегам и знакомым по вопросам покупки, продажи и аренды недвижимости обращаться только в Ваше агенство недвижимости!

Как узнать график работы Толстых Недвижимость ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 005-13-82

Толстых Недвижимость находится по адресу Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19.

Толстых Недвижимость на карте