8 (917) 565-00-028 (917) 565-00... — показать

Толстых Недвижимость

8 (917) 565-00-028 (917) 565-00... — показать
+7 917 565-...+7 917 565-00-02 ещё

Про «Толстых Недвижимость»

«Толстых» — это риэлторская компания, которая с 2013 года помогает клиентам покупать и продавать жилую недвижимость: квартиры, таунхаусы и загородные дома.

Компания также предлагает бесплатно подобрать, забронировать и купить квартиру в новостройке. На выбор покупателям — 144 дома и жилых комплекса от 75 застройщиков в московском регионе.

В своём направлении мы самостоятельно решаем все задачи клиентов — от оформления ипотеки до переезда в новое жильё. В дополнение к этому, с радостью советуем своих проверенных партнёров. Они проектируют дизайн интерьеров, ремонтируют дома и квартиры, продают стильную мебель и технику.

В компании работают умные, ответственные, приятные сотрудники — агенты, юристы и управленцы. Всего в команде — 13 человек. Каждый сотрудник прекрасно разбирается в своём деле. Умеет превращать задачи — в решения, а идеи — в реальность. К клиентам мы относимся с большим уважением, поэтому во всём, что делаем, руководствуемся понятием пользы, совести и качества.

Мы можем ещё много рассказать о себе, но лучше — покажем это в работе.

Отзывы про Толстых Недвижимость (42)

4.7
Продавали квартиру пользуясь услугами агентства "Толстых недвижимость".
Настоящие продавцы!
Просто мастера - ребята!!!
Браво!!!
Спасибо большое!
Продали за те деньги, на которые мы и рассчитывали. Мы бы сами так не смогли. Нужно быть психологом и очень хорошо чувствовать покупателя, чтобы так продавать! Как говорил руководитель Александр - всё на тоненького :)
Рекомендуем!
Хочу выразить свою благодарность Толстых Александру за грамотную помощь в поиске квартиры для покупки на вторичном рынке, за своевременные и постоянные консультации по всем вопросам, за безопасное оформление квартиры в собственность.
Рекомендую этого риэлтора - как специалиста хорошо знающего рынок вторичного жилья, как пунктуального человека, как грамотного юриста.
Познакомилась с ним через интернет.
Мошенничество. Продает квартиру , но при этом кто бы ему не позвонил, всем говорит, что не может показать квартру, перезвонит. И так уже неделю. Такой квартиры вообще не существует. На фото квартры в обьявлении показана комната с окнами, но в доме во всех подъездах на аналогичном этаже нет ни у кого таких окон. Прочитал тут отзыв от 3 июля, в котором была описана аналогичная ситуация. Держитесь подальше от них, очень непорядочные люди, обманывают в наглую людей.
Благодарю Александра Толстых за профессионально оказанную помощь мне в подборе и покупке квартиры. Время, от начала общения с ним и до завершения сделки, пролетело как миг. Работать с ним было очень легко и приятно. Ввиду моей личной загруженности, сделка легла полностью на его плечи, и он с ней замечательно справился. Александр очень ответственный, грамотный, скрупулезный человек, профессионал своего дела. Мне с ним очень повезло. Ему не пришлось долго объяснять, что мне нужно, схватывал всё налету, очень клиентоориентированный. Сделка была непростая, альтернативная, с привлечением с двух сторон ипотечных средств, проходила в сжатые сроки. Сделка отработана на ура. Спасибо большое Александр за превосходно проведенную работу!
Хочу выразить свою благодарность компании Толстых-Недвижимость, а особенно риэлтору Александру, за его внимательность, скурпулезность и умение вести переговоры. В марте 2019 обратились к нему за помощью в продаже квартиры и уже в июне, благодаря профессионально проделанной им работе, состоялась сделка. Александр смог организовать в кратчайшие сроки фотосъемку, просмотры квартиры, переговоры с покупателями. Подготовил все необходимые документы к продаже. Сотрудничая с Александром, было впечатление, что все внимание он уделяет только нам, хотя объём работы у него большой. Всем рекомендуем обращаться только в Толстых-Недвижимость!
Толстых Недвижимость на карте