8 (495) 589-06-558 (495) 589-06... — показать

+7 495 589-...+7 495 589-06-55 ещё
г Москва, Рязанский пр-кт, д 59 стр 12а
Бизнес центр: Рязанский

Про «ПрофПеревозка»

ООО «ПрофПеревозка» – профессиональные грузоперевозчики. Помогаем с квартирными и офисными переездами. Перевозим грузы, разбираем мебель и оборудование, упаковываем, собираем и расставляем по местам, проводим генеральную уборку.

Машины для переезда подаем в течение 30 минут. В автопарке 150 автомобилей разной грузоподъемности, поэтому ждать не придется. К каждой машине прикреплена бригада грузчиков, на случай если вам понадобятся их услуги.

Работаем без выходных. Менеджеры принимают заказы с 9.00 до 21.00. Если нужно перевезем ночью. Переезжаете в другой город? Для нас это не проблема. Мы перевозили целые филиалы.

Оплатить наши услуги можете любым удобным для вас способом:

наличными водителю;
наличными в офисе;
банковскими картами «Банка Москвы» и «Сбербанка»;
отделениях банка по квитанции;
по безналичному расчету.

Работаем с частными лицами, коммерческими структурами и государственными организациями. Регулярно участвуем в аукционах и торгах по госзакупкам.

Сложные переезды

Трудности нас не пугают. Мы любим свою работу, а 10-летний опыт позволяет справиться с любым переездом. Если вам нужно перевезти нестандартный груз звоните +7 (495) 589-06-55, мы поможем. Застрахуем, демонтируем, упакуем, погрузим и доставим. На новом месте соберем и разложим все по местам.
Цены и оформление документов

Документы оформляем как положено – договор оказания услуг на перевозку груза, акт выполненных работ, договор имущественного страхования или страхования ответственности. Идем навстречу юридическим службам клиентов. Стараемся сохранять максимально низкие цены на грузоперевозки, если хотите сэкономить, то можете заказать не комплекс для переезда, а только нужную вам услугу. Корпоративным клиентам предоставляем скидки.

Отзывы про ПрофПеревозка (7)

Перевозили однокомнатную квартиру в подмосковье. Половину вещей я заранее упаковал и перевез, нужно было перевезти оставшиеся вещи и мебель. Машина была грузовой фургон, 4 человека грузчика и один водитель. Переезд занял один день с 10 утра до 8 вечера. При перевозке ничего не пропало. Мебельный гарнитур-стенку разобрали, упаковали в стретч-пленку, тоже самое и диван, стол. Кресла не разбирали. Грузчики работали слаженно, вещи сложили в большие картонные коробки. Сама перевозка прошла без претензий, в качестве бонуса подключили стиральную машинку к уже готовым коммуникациям и повесили зеркало в ванную. Но не обошлось без нареканий. После перевозки в процессе передачи денег водитель сказал что договор оказания услуги перевозки не подготовлен, хотя заранее обговаривался с девушкой-диспетчером. Когда я сказал что не буду оплачивать без договора, он сразу быстро нашелся. Но самое неприятное обнаружилось примерно через 2 недели. В диване появились КЛОПЫ. Этот диван на старой квартире служил больше 15 лет и никаких насекомых никогда не было. Клопы были в фургоне, видимо остались от перевозки чьих-то вещей. Фирма не производит обработку салонов своего транспорта и становится рассадником клопов. Если не хотите чтобы ваша новая квартира стала клоповником - не пользуйтесь услугой этой фирмы.
Фирма Профперевозка перевозила нашу мебель и вещи с Тверского бульвара на Новую Ригу. Понравилась четкость работы грузчиков. Нужно было быстро все упаковать и погрузить, чтобы машины не стали в пробках. Армейская дисциплина, никто не халтурит. Машины чистые. Все вещи упаковали и защитили. Все довезли без боя, трещин и царапин. Выгрузили тоже быстро, сняли упаковку и расставили мебель как нам нужно было. Мусор за собой убрали. В общем культурная фирма.
Перевозка офиса прошла без эксцессов. Три грузовика пришли вовремя. Упаковали всю мебель и технику, вынесли и погрузили. В новом офисе на Стромынке заново все расставили. Повесили проекторы, технику подключили и проверили. Это приятный бонус. Грузчики не матерятся, пахнут хорошо, выглядят прилично. Ничего не сломали и не поцарапали. Рекомендую эту фирму.
В минувшие выходные обращались за помощью к специалистам данной компании. Несмотря на выходной день, тарифы остались прежними - в других компаниях предлагали оплатить по повышенному тарифу. Диспетчер помогла выбрать грузовой автомобиль, чтобы все поместилось, но не слишком большой (дорогой). Для переезда из двухкомнатной квартиры, в которой проживали раньше, хватило ЗИЛа - хотя это наверное потому что вещей у нас не слишком много. Вместе с грузовым автомобилем прибыла бригада грузчиков. Удивило то, что среди них был бригадир, который грамотно руководил всеми действиями. Именно он в основном общался с нами - вел себя вежливо и корректно. В общем, управились за 4 часа (с учетом дороги). Могу сказать, что мы с мужем остались довольны.
Решили полностью сменить мебель на кухне. Выносить и ломать кухонный гарнитур и диванчик не хотелось. Да и вроде как нельзя такой мусор просто так выбрасывать. В общем не стали ломать голову - решили вызвать какую-нибудь компанию. Уже не вспомню как так получилось, но вызвали ребят из "ПрофПеревозки". Приехали аккуратные рабочие, точно в срок, по времени. Все необходимые инструменты привезли с собой. Быстро разобрали старую мебель и гарнитур, сложили в крепкие мешки, вынесли и погрузили в свою машину. За собой прибрались в кухне, на лестничной площадке. Очень удивили наших соседок, которые уже приготовились ворчать по поводу мусора в подъезде. В общем все сделали по высшему уровню. Большое спасибо!
Поддержу парней. Обращались к ним уже три раза. Фирма помогает нам с открытием новых торговых точек. Нравится, как у них организована работа. Не тянут время. Все выносят, грузят быстро, ничего не ломают и не бьют. Без упаковки ничего не возят. Доверяли им сборку стелажей и мебели на одной точке. Справились лучше, чем фирма, которая делала нам это раньше. К сотрудничеству рекомендую.
Обжегся на перевозке в одной крупной компании. Когда снова нужно было перевезти вещи пытался найти частника, тоже не сложилось. Нашел компромиссный вариант, и не частник и не сильно раскрученная компания. Перевозил маму с ул. Бажова на новую квартиру в Сокольники, так как она пожилой человек и лишние волнения ей противопоказаны искал компанию, ориентированную на клиента. На красивые картинки уже не клюю искал сайты где есть реальные фотографии заказов. Менеджер по телефону задала вопросы, назвала стоимость и предложила варианты. Меня все устроило. Приехали ребята, с матушкой моей общались вежливо, не суетились. Помогли разобрать библиотеку и шкаф, упаковали книги и вещи, погрузились. Мы с мамой поехали следом на моей машине. Что мне больше всего понравилось это адекватные грузчики, не создавали лишней нервозности суетой и не перекуривали, размеренно делали свою работу. Во время переезда ничего не пострадало, а самое главное мама осталась довольна. Рекомендую!
ПрофПеревозка на карте