Прокат на Кавказском

Россия, г Москва, б-р Кавказский, д 35/2 к 1
Кантемировская
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Прокат на Кавказском»

Спортивный центр Прокат на Кавказском (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается спортивным оборудованием и атрибутикой и поддерживает всех, кто считает, что спортивные успехи зависят не только от таланта и способностей. Имеют значение и бренд, и наличие гарантии, и удобство, и соответствие инвентаря заданным целям. Ни для кого не секрет, что низкокачественные приспособления могут быстро прийти в негодность, и поэтому местные специалисты настоятельно рекомендуют осматривать даже мелкие аксессуары перед каждым применением и при малейшем подозрении обращаться к ним.

Адрес организации: Россия, г Москва, б-р Кавказский, д 35/2 к 1 (ближе всего добраться со станции Кантемировская).

Отзывы про Прокат на Кавказском (1)

хорошее место чтобы взять на прокат туристическое снаряжение. Этим летом решили первый раз сходить в поход но знали понравится или нет, покупать кучу дорогих палаток чтобы они потом пылились в гараже казалось не практичным. В общем , брали здесь и палатки , и коврики , и спальники. Палатки за 80 рублей сутки. Нам понравилось, очень удобно,недорого и не нужно освобождать место в гараже для палаток.
Прокат на Кавказском на карте