8 (495) 788-17-008 (495) 788-17... — показать

Prology

8 (495) 788-17-008 (495) 788-17... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-17-00 ещё

Про «Prology»

Уже более 20 лет Prology является лидером на российском рынке автомобильного мультимедиа, навигации и аксессуаров.

Отзывы про Prology (1)

Купил здесь навигационный комплекс Prology iMap-7500 пару месяцев назад. Хочу поделиться радостью. Что хочется сказать, работает нормально и без сбоев, включается быстро, отключается тоже. Питается от прикуривателя, но можно и отсоединить, тогда от батареи будет. Вешаю на стекло при помощи кронштейна на присоске, который шел в комплекте. Присоска мощная, не отлетает, даже если по буграм и ямам скакать. Работает без сбоев, ведет туда, куда нужно, меня все устроило в девайсе.
Михаил, хотел уточнить, а что с картами? Их можно обновить? Просто у друга был навигатор, не "Пролоджи", а что-то другое. Говорил, часто объекты не находятся. С такой проблемой сталкивались или нет? Если да, то как ее решили. Просто тоже подумываю купить эту модель, хочется быть уверенным, что выбор правильный.
у меня другой вопрос, сложно ли работать с навигатором? Просто хочу жене купить, а то она постоянно звонит, "забери меня, не знаю куда заехала")). Как там все работает, не будет проблем у неопытного пользователя? Жена у меня не сильно дружит с гаджетами. Просто если все просто, то куплю ей Prology iMap-7500.
Михаил
Михаил ответил Сергей
Сергей, я пробовал обновить карты, просто для проверки, но мне написало, что у меня они новые и не нуждаются в обновлении. Что касается проблем, то их не было. Забиваю адрес – находит, еще такого не было, чтобы приехал куда-то не туда или чтобы Prology iMap-7500 не знал такого здания или объекта. Но уверен, что если что, то обновление решит данную проблему.
Михаил
Михаил ответил Денис
Денис, если честно, я тоже не сильно люблю сложные устройства, и навигатор Prology iMap-7500 к таковым, к счастью для меня и вашей жены, не относится). Там все просто, включаешь программу, загружается, забиваешь адрес и поехал. Если случайно сверну не в ту сторону, то он не тупит, а просто перестраивает новый маршрут. Например, предлагает повернуть на следующем перекрестке, если на этом не успел.
Виктор
Виктор ответил Сергей
Сергей, за эту модель не скажу, но имел описанные вами недочеты с предшественником 7500-го, называлась модель Prology iMap-7300, сейчас снята с производства уже. Некоторые объекты не находились на карте. Вернее, попросту не удавалось забить адрес, например, нет дома 65 и все тут. Сначала ставил 63, к примеру, и там уже по месту ориентировался. Но потом обновил карты и все встало на свои места. Сделать это не сложно, покопаетесь в настройках, и все поймете.
Prology на карте