8 (495) 410-41-288 (495) 410-41... — показать

Ботанический Сад
Район: Свиблово
Округ: Северо-восточный

Про «ПромМеталлСтрой»

«ПромМеталлСтрой» - это склад по хранению и продаже сортового металлопроката, листового металлопроката и труб в Москве и по всей территории России.
Компания ООО «ПромМеталлСтрой» динамично развивается в сфере поставок металлопроката и трубы и готова предложить своему клиенту полный сортамент металлопроката (арматура, балка, уголок стальной , лист, лист оцинкованный , профнастил , ,металлочерепица , круг, полоса, поковка, проволока, швеллер ,гнутый швеллер, рельс ,металлопрофиль и.т.д ) и стальной трубы( э/с, профильная, ВГП , горячедеформированная , холоднодеформированная) также б/у металлопроката и трубы б/у, восстановленной, лежалой . На наших складах в Московской области представлено более чем 1800 позиций чёрного металлопроката и стальных труб .У нас Вы можете купить металлопрокат и стальные трубы по самой низкой цене в Москве и России . За время работы нашей компании мы завоевали доверие ведущих строительных компаний ,заводов машиностроения , заводов металлоконструкций по всей России. Мы предлагаем выгодные условия рабаты для каждого клиента.
Качество и честность работы нашей компании позволили закрепить долгосрочные партнерские отношения с крупнейшими металлургическими комбинатами России, Белоруссии и Украины по поставкам трубного, сортового и листового проката высшего качества по низким ценам.. Вся продукция нашей компании сертифицирована и соответствует ГОСТам.
Компания ООО «ПромМеталлСтрой» предоставляет полный спектр услуг по резке и доставке металлопроката и трубы . Мы осуществляем доставку металла собственным транспортом и любой удобный день недели для клиента. Также мы осуществляем доставку ж/д транспортом по всей России.
В нашей компании ООО «ПромМеталлСтрой» работают только квалифицированные специалисты , которые помогут грамотно оформить заказ , дать клиенту профессиональный совет по видам и типам металлопродукции , предоставить нужную информацию по наличию металлопроката и стальных труб на складе, найти и рекомендовать лучшее решение, оформить спецификацию и просчитать точную дату поставки. Также наши специалисты могут комплектовать до 30 позиций в один счет по разным номенклатурным группам , что позволит вам сэкономить время и деньги .
Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и готовы помочь и дать грамотный совет по подбору необходимого металлопроката и трубы. Мы дорожим каждым клиентом , и стараемся по максимуму закрыть потребность в самые быстрые сроки

Отзывы про ПромМеталлСтрой (1)

3.0
Самая ужасная компания. ПЕРЕКУПЫ!!! НИОДНОЙ СВОЕЙ МАШИНЫ