Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Москве

Студия маникюра ProNails Studio на Менделеевской

Похожие организации

Про «Студия маникюра ProNails Studio на Менделеевской»

Любая девушка желает быть ухоженной и красивой, но в современном мире уделить достаточное количество времени на нужные процедуры не всегда получается. Ногтевая студия "ProNails Studio" предлагает жителям и гостям Москвы услуги качественного ногтевого сервиса. Позвольте себе отдохнуть, сэкономить время, пока наши мастера заботятся о ваших ручках.

Светлое и уютное помещение подарит вам чувство комфорта, и вы захотите возвращаться в студию снова и снова. Стильный дизайн, светлые стены и яркие детали порадуют каждого. Приятная и дружественная атмосфера поможет расслабиться во время процедур.

Опытные мастера студии "ProNails Studio" владеют всеми техниками маникюра и знают все тонкости ногтевого сервиса. Специалисты регулярно повышают уровень своих знаний, обретают новый опыт и совершенствуют свои техники на различных тренингах. Вы можете довериться нашим мастерам, ведь у них за плечами большой стаж работы.

Большой выбор лаков и широкая палитра цветов порадует любую модницу. В работе мы используем лишь качественные материалы европейских производителей, которые долгое время сохраняют первоначальный вид. Мастера ногтевой студии "ProNails Studio" с радостью подберут вам уникальный и яркий дизайн к любому образу.

Отзывы про Студия маникюра ProNails Studio на Менделеевской (2)

Уютная, небольшая студия, индивидуальный подход, хорошая палитра цветов, актуальная для весеннего сезона. Все понравилось, буду приходить к девочкам!
С большим удовольствием всегда хожу в этот салон на маникюр и педикюр. Довольна и качеством работы и обслуживанием. Приятно проводить время в компании хороших мастеров, от которых всегда можно узнать много интересных советов, по уходу за ногтями. Спасибо, обязательно приду еще!
Студия маникюра ProNails Studio на Менделеевской на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.