8 (495) 135-42-188 (495) 135-42... — показать

8 (495) 135-42-188 (495) 135-42... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-42-18 ещё

Про «Студия красоты Сахар на Новослободской улице»

Уверенность в своей привлекательности и ухоженности необходимы и женщинам, и мужчинам. Посетите салон красоты «Сахар», чтобы привести себя в идеальное состояние.

Ежегодно салон красоты обновляет ассортимент услуг, включая новые и популярные процедуры в своей прейскурант. Мастера салона проходят обучение и повышают квалификацию, чтобы клиенты получали самые передовые и безопасные услуги. В салоне тщательно следят за всеми новостями из мира красоты и улучшают качество оказываемых услуг.

Для своей работы мастера салона используют одни из самых признанных во всем мире косметических линеек: OPI, Creative, Gehwol, Beauty Image, Aravia, Minx Professional, Dolce Vita и многие другие. В салоне заботятся о безопасности клиентов, используя одноразовые материалы и соблюдая правила стерилизации и дезинфекции.

Женщина в салоне красоты «Сахар» подберет для себя индивидуальный план красоты. Мастера парикмахерского зала, ногтевого сервиса, кабинета косметологии превратят вас в красотку за считанные часы.

В салоне проводят процедуры: гоммаж, электропорация, фонофорез, микротоки и многие другие. Косметолог поможет выбрать правильный вид пилинга и составить курс процедур.

Идеальная кожа, красивые руки, ухоженные ножки и шикарные волосы доступны для каждой женщины, а мастера салона помогут вам достичь потрясающих результатов.

В салоне разработано бьюти меню для мужчин. Быть ухоженным — это значит уметь следить за собой. В салоне мужчинам предоставляют услуги по стрижке волос и бороды, окрашиванию и эпиляции.

Приходите в салон красоты «Сахар» и станьте красивыми.

Маникюр 14
Покрытие ГельКолор
Покрытие френч

Цены Студия красоты Сахар на Новослободской улице

Парикмахер-стилист
Bond uitim 8 matrix500 — 1150 руб.
Мелирование (без тонирования)2000 руб.
Мелирование (без тонирования)2200 руб.
Мелирование (без тонирования)2400 руб.
Мелирование (без тонирования)2700 руб.
Мелирование (без тонирования)2900 руб.
Мелирование (без тонирования)3000 руб.
Стрижка женская (укладка со средствами)900 руб.
Стрижка горячими ножницами1300 руб.
Прически: локоны1600 руб.
Прически: вечерняя прическа2000 руб.
Маникюр
Spa-уход аравия400 руб.
Педикюр
Педикюр golden trace1500 — 1700 руб.
Маска для ног golden trace500 руб.
Восковая депиляция
Дизайн ногтей
Полимерный воск \ Skins
Мужская депиляция
Интимная стрижка

Отзывы про Студия красоты Сахар на Новослободской улице (4)

Пользовалась услугами этого салона красоты в виде эпиляции интимной зоны. Прекрасная мастер Олимпиада! Спасибо вам за столь аккуратную работу, а главное, быструю! Теперь вновь можно забыть на какое-то время о нежелательных волосах!
Студия красоты Сахар на Новослободской улице
Marisha, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Очень приятно слышать такие слова в адрес нашего мастера! Мы очень рады, что Вы остались довольны и ждём Вас вновь в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Вот уже несколько месяцев хожу в салон Сахар на эпиляцию шугарингом. Выбрала себе мастера Надежду, она меня принимала в 1й раз и сразу мне понравилась, и теперь я только к ней! Паста для шугаринга хорошая, кожа потом идеальная и ни одного волоска. Кстати, посещаю я салон у м. Менделеевская
Студия красоты Сахар на Новослободской улице
Здравствуй, дорогой клиент! Всегда рады видеть вас в нашем салоне! Спасибо за отзыв, нам важно ваше мнение!Мы рады стараться для вас!
Делала в салоне Сахар окрашивание. Долго выбирали цвет с мастером, никак я не могла определиться, как хочу лучше. В итоге, поколдовав с красками и смешав несколько цветов, парикмахер покрасила меня. Получилось шикарно! Цвет красивый, естественно смотрится. И волосы не пересушены, то есть краска хорошая. Очень благодарна их парикмахеру и приду снова!
Студия красоты Сахар на Новослободской улице
Здравствуй, дорогой клиент! Всегда рады вас видеть в нашем салоне! Мы всегда рады стараться для вас! Спасибо за отзыв! Нам очень важно ваше мнение!
Делала в этом салоне ламинирование ресничек. Результат меня порадовал. получилось даже лучше, чем я ожидала. Все проходит безболезненно. Взгляд стал более выразительным, практически перестала красить ресницы, нет такой необходимости. Спасибо, Сахар!
Студия красоты Сахар на Новослободской улице
Здравствуй, дорогой клиент! Мы всегда рады стараться для вас!У нас в салоне работают замечательные мастера! Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне!! Спасибо за отзыв! Нам очень важно ваше мнение!