8 (495) 974-25-098 (495) 974-25... — показать

г Москва, ул Вятская, д 35 стр 4
Округ: Северный
Бизнес центр: Вятка

Про «Провеа»

К приобретению любой модели нижнего белья в профильном магазине Провеа призывают подходить прагматично: кроме того, что этот элемент одежды плотно прилегает к коже, а потому должен в первую очередь быть приятным телу, он способен скрыть мелкие изъяны фигуры, убрать объём или добавить его! В данном магазине вам предлагают выбрать уже готовый комплект или составить его самому среди своего ассортимента. А найти вещь, о которой вы не пожалеете, позволит знание своего размера и посещение примерочной.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 2.5.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 495 974-25-09 или загляните на сайт provea.ru. Компания Провеа находится по адресу г Москва, ул Вятская, д 35 стр 4 в районе метро Савеловская (СТЛ), Динамо.

Отзывы про Провеа (2)

2.5
Отличная компания и качество вещей соответственное! А уж о доброжелательном отношении сотрудников к клиентам вообще говорить нечего, Все на высшем уровне!!! Отрицательные отзывы оставляют люди, которых жаба по жизни душит! Зависть и недоброжелательность плохое качество товарищи!
Ребята, я просто обязана вас предостеречь . Никогда не покупайте у них белье , не видитесь на дешевизну , как говорится, скупой платит дважды. Провеа Мириаль - это самый ужасный сервис и наплевательское отношение к покупателям, с элементами мошенничества и вымогательства . Один раз купила у них комплект белья за 330 рублей, лучше бы я этого не делала , если бы меня кто-нибудь предупредил , я бы с этой конторой бы никогда не связывалась. Если вы мне не верите , почитайте о них в интернете отзывы .
Полностью поддерживаю! Пытаются впарить свой неликвидный товар, не высылая рекламных буклетов. Просто ставят перед фактом.

Частые вопросы про Провеа

Провеа находится по адресу г Москва, ул Вятская, д 35 стр 4