Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Психологи в Москве

Психолог Анна Неменова

г Москва, ул 7-я Парковая, д 12/28
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Психолог Анна Неменова»

Психолог, преподаватель психологии с 12-ти летним стажем работы. Сертифицированный специалист по телесно-ориентированной терапии и психосоматическим заболеваниям. Помогу найти душевное спокойствие и равновесие, решить вопросы поиска себя и проблемы личностного роста, откорректирую и избавлю от проблем тревожности, безвыходности, безысходности, опустошенности. Помогу преодолеть проблемы в семье, решить вопросы детско-родительских отношений и детской агрессии.

Виды массажа 2
Лимфодренаж
Общая медицина 1
Спецификация 1
Психологии

Специалисты Психолог Анна Неменова (1)

Фотография специалиста Неменова Анна Борисовна
Неменова
Анна Борисовна
Психолог
Стаж 18 лет

Отзывы про Психолог Анна Неменова (3)

4.3
вот лично мне не удалось после пары курсов найти то самое душевное успокоение, потому не могу я нормально оценить
Ну что сказать, ну что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать что будет...
Что будет? Будет ярко! Будет волшебно! Будет полезно и интересно!
Долой стандарты и шаблоны! Ну кто сказал, что рисовать умеют избранные?!?
Играть же все умеют, значит и рисовать тоже...
Я убедилась в этом лично =)
Даже подрамник - шедевр)
Спасибо, Аня!
Посетил тренинг по правополушарному рисованию! Сказать, что остался доволен, это ничего не сказать. Не умеючи рисовать, из под кисти выходил шедевр за шедевром. Это как по мне. У остальных участников схожие впечатления, попались люди живые, рисовать и быть вместе с ними было отдельным удовольствием, бонус так сказать.
Спасибо, Аня за твои усилия и твой талант. Всем буду рекомендовать! Ибо это чудо какое-то. Фото тому подтверждение.
Психолог Анна Неменова на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов