8 (916) 531-75-048 (916) 531-75... — показать

8 (916) 531-75-048 (916) 531-75... — показать
+7 916 531-...+7 916 531-75-04 ещё

Про «Психолог Светлана Волкова»

Психологическое консультирование при межличностных и внутриличностных конфликтах, проблемах самоидентификации и саморазвития, выбора направления действий, помощь в преодолении фобий и страхов, бьюти-аддикций и других зависимостей. Психокорекция для изменение моделей поведения, дезадаптивных защитных механизмов психики. Психологическая поддержка при психосоматических заболеваниях.

Профилактическое консультирование, психология здоровья.

Психологическое тестирование с написанием заключения. Диагносцируется актуальное ситуативное состояние, основные черты личности, устремления, взаимодействие с окружающими, подходящие для типа личности профессии (профориентация).

Отзывы про Психолог Светлана Волкова (1)

Я обратилась к Светлане в трудный для меня период, во время долгого и болезненного расставания с молодым человеком и работала с ней периодично на протяжении года. Я была в жуткой депрессии, просто раздавлена и справится самостоятельно со всем этим не могла. На тот момент я не понимала, как выйти из такого состояния, не могла есть и спать.
Когда мы начали работать со Светланой, у меня были проблемы с чувствами. Мне было стыдно за то, что я не могу решить свои проблемы сама, за то, что так бурно и долго все переживаю.
Первое, что мне понравилось в работе со Светланой, то что она сразу обозначила проблему и сроки работы над ней. Работать со Светланой было интересно и комфортно. Это очень приятный человек и профессионал своего дела. Она объяснила мне, что чувствовать и переживать то нормально, что каждый человек справляется с проблемами по-своему.
Светлана подсказала мне много методов для работы над проблемами, которые я могу применять самостоятельно без ее участия. Сейчас я их применяю на практике и они реально работают.
Мы работали несколько недель. После этого я приняла себя со всеми своими недостатками, возбудимой нервной системой, чувствительностью. Я поняла, что совершать ошибки тоже нормально, и то, что только я ответственна за свою жизнь и иногда надо разрешать себе быть слабой.
Я избавилась от чувства жертвы и злости на себя за то, что могу не соответствовать чужим ожиданиям, в т.ч. близких людей, если это доставляет мне неудобства и дискомфорт. Я приняла свои чувства и научилась справляться с ними.
Я очень благодарна Светлане за ее работу и помощь. Если у меня появятся проблемы, я буду обращаться к Светлане, чтобы получить квалифицированную помощь и не предвзятый совет.
Еще раз спасибо Всем советую.
Психолог Светлана Волкова
Мне всегда очень приятно читать об изменениях в жизни клиентов) Спасибо за приятные слова!
Психолог Светлана Волкова на карте