8 (495) 623-58-538 (495) 623-58... — показать

8 (495) 623-58-538 (495) 623-58... — показать
+7 495 623-...+7 495 623-58-53 ещё
Пн: 08:00 - 20:00

Про «Психоневрологический диспансер №15 Психиатрическая клиническая больница №1 им. Н.А. Алексеева в Армянском переулке»

Психоневрологический диспансер №15 Психиатрическая клиническая больница №1 им. Н.А. Алексеева в Армянском переулке (рейтинг на нашем сайте — 4) — это место, в котором прежде всего озабочены эмоциональным состоянием обратившегося за помощью человека. Здесь ведет прием психолог, чья цель — находящиеся в глубине души проблемы, будь то семейные сложности, кризисные состояния, проблемы на работе или общая подавленность. Человек порой склонен к апатии при тех или иных жизненных обстоятельствах, и это нормально, но если вовремя понять, в чем первопричина проблемы, получится вернуть уверенность в завтрашнем дне. Именно такими случаями занимаются здесь.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, пер Армянский, д 3/5 стр 4, у метро Чистые Пруды.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-16:00.

Номер для связи — +7 495 623-58-53. Ознакомиться с организацией можно на pkb1.ru

Специалисты Психоневрологический диспансер №15 Психиатрическая клиническая больница №1 им. Н.А. Алексеева в Армянском переулке (27)

Фотография специалиста Зайцева Мария Сергеевна
Коняхин
Станислав Александрович
Психиатр
Стаж 11 лет

Отзывы про Психоневрологический диспансер №15 Психиатрическая клиническая больница №1 им. Н.А. Алексеева в Армянском переулке (1)

1.0
В июне я отправился на комиссию по продлению разрешения на оружие. Я был уверен что я без проблем ее пройду, несмотря на перенесенный два года назад инсульт. Но меня врач Сатторов отправил на комиссию на Смоленскую. И там мне в конце концов после двух двухчасовых поездок на такси дали бумажку что мне не рекомендуется иметь оружие. Вкратце история моих взаимоотношений с системой. Когда я получал временную инвалидность, я посетил ПНД по плану. Там меня спросили какая сегодня дата и что то записали. Тем не менее при записи на комиссию на оружие меня отправили в диспансер на смоленскую. Никаких диагнозов, никаких заболеваний мне не поставили, да у меня их и нет, в пнд на учете я не состою, у меня там и карта то типа временная-консультативная, мне ее открыли когда я получал инвалидность после инсульта.
В произошедшем прошу винить врачей Филиала ГБУЗ ПКБ № 1 ДЗМ Психоневрологический диспансер № 2 на Смоленской комиссии психолога Королеву Ксению Александровну, врача Крылову Ольгу Анатольевну (эта дура другого слова не подберу утверждала что у меня повышенное давление из за того что год (!) назад мне мерили давление и оно было повышено, а сама его даже не измерила, хотя что было проще. Ее больше интересовало по каким причинам я женился когда то) и заведующего отделением Абдурахманова Сайпутдина Даудовича так и не выдавших без объяснения причин мне продление на оружие. Сослались только на плохую память Они мне врали что никто оружие у меня не заберет насовсем, а только на хранение на год, а через год я могу опять попытаться получить разрешение. Это была ложь, так как нет такой услуги, его просто утилизируют через два месяца Содрали денег и дали отказ . Позднее Абдурахманов прислал мне письмо где написал что у меня Органическое эмоционально-лабильное расстройство — это нарушение психики, возникшее в результате негативного воздействия на мозг. Это могут быть последствия травмы головы, инсульта, инфекции, алкогольной интоксикации, и других неблагоприятных факторов. Заболевание проявляется перепадами настроения, эмоциональной несдержанностью, нарушением социальных контактов и общим снижением трудоспособности
Характерны головные боли, головокружения, плаксивость, вегетативная неустойчивость, гиперестезии.
Но У меня нет вообще головных болей, никогда не было головокружения и плаксивости. Тем более перепадов настроения Гиперэстезия? Это вообще смешно.. Вегетативная неустойчивость? Я разве теряю контроль над собой, замечаю дрожь в конечностях или их онемение? Нет и еще раз нет. Может у меня нарушения социальных контактов? У меня всегда был узкий круг людей с кем я общался, и общаюсь с ними по прежнему. Общее снижение трудоспособности? Да, я не очень хорошо хожу, но при чем тут это? Перепады настроения? Я что, завтра возьму ружье и пойду стрелять людей? Я пять лет без каких либо эксцессов владел оружием, из них два года после инсульта.
Мне не прописаны никакие препараты, никакое лечение или наблюдение в диспансере. Что это такое, если со мной что то не так? Единственно что могу подтвердить это не очень хорошая память после перенесенного ковида, (4 слова в тесте из 10 слов) но нигде нет что это является причиной для отказа.
Вот такая-у меня-история из-за зтого так называемого врача

Частые вопросы про Психоневрологический диспансер №15 Психиатрическая клиническая больница №1 им. Н.А. Алексеева в Армянском переулке

Как узнать график работы Психоневрологический диспансер №15 Психиатрическая клиническая больница №1 им. Н.А. Алексеева в Армянском переулке ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 623-58-53

Психоневрологический диспансер №15 Психиатрическая клиническая больница №1 им. Н.А. Алексеева в Армянском переулке находится по адресу г Москва, пер Армянский, д 3/5 стр 4.

Психоневрологический диспансер №15 Психиатрическая клиническая больница №1 им. Н.А. Алексеева в Армянском переулке на карте