8 (495) 799-10-918 (495) 799-10... — показать

Россия, г Москва, ул Барклая, д 8
315 павильон
Округ: Западный

Про «PulseVision»

Компания PulseVision специализируется на продаже различных автомобильных аксессуаров и иных принадлежностей для машины. Началом деятельности организации считается 2009 год, именно тогда фирма впервые появилась на рынке специальных приспособлений для автолюбителей и владельцев техники. За весь период деятельности компании ее штат значительно увеличился, расширилась и географическая область поставок товара, также возрос имеющийся ассортимент. У организации всегда проявляется очень ответственный подход к продажам продукции, она стремится достичь лучшего результата везде, начиная от обслуживания каждого определенного клиента и заканчивая достижением поставленных стратегических целей в бизнес-сфере.

В магазине PulseVision имеется несколько сотен наименований товара: различные камеры, средства для навигации и связи, различные аксессуары и гаджеты для машины, автомобильные мультимедийные устройства и многое другое. На сайте интернет-магазина есть полный перечень всего ассортимента с подробным описанием каждого наименования.

Организация гарантирует высокое качество всех предлагаемых товаров. Стоимость любой продукции не является завышенной за счет того, что компания осуществляет прямые поставки, подразумевающие минимальную наценку.

Отзывы про PulseVision (3)

Напишу от имени мужа, так как он не сидит в интернете. Заказывали в данном магазине видеорегистратор, магазинов в которых продается данный товар много. А именно тех которые бы отвечали требованиям моего мужа единицы. Именно таким магазином и оказался PulseVision. Ведь менеджеры по продажам внятно объясняют преимущества того или иного товара, тупо не впыхуют, а пытаются подобрать, то что подходит нам по описанию. При этом сразу рассказывают про плюсы и минусы, и нюансы использования. Но и самое главное наше требования это было наличие сертификатов качества, которые нам были любезно предоставлены. В итоге купили Blackvue DR650 S-2CH, посылка пришла во Владимир, вовремя как и было оговорено.
Недавно купила себе здесь мотонавигатор Garmin Zumo 660LM Atlantic + карты Европы. Могу сказать что покупкой осталась полностью довольна. Хотелось поблагодарить менеджера за консультацию.
На сайте мне понравилось если честно, несколько вариантов видеорегистраторов, нужно было только определится с одним. Так как я не большой специалист, воспользовался помощью менеджера. И практически после нескольких минут разговора с ним, понял что нужно брать Neoline X-COP R750. Товар получил вчера. Отличная штука, совершенно не разочаровался. Благодарен за толковые советы, при выборе.
PulseVision на карте