8 (495) 970-24-008 (495) 970-24... — показать

Интернет-магазин TechYou.ru на Барклая

8 (495) 970-24-008 (495) 970-24... — показать

Про «Интернет-магазин TechYou.ru на Барклая»

Наша компания предлагает современные системы обеспечения безопасности и конфиденциальности, а также инновационную цифровую технику, автомобильные гаджеты и устройства для дома и спорта.
Мы доставляем товары по всей территории России сервисом ЕМS, по Москве и в пределах 10 км за МКАД возможна доставка заказа курьером (300 и 500 рублей соответственно).

Отзывы про Интернет-магазин TechYou.ru на Барклая (9)

Работать с вами мне очень понравилось. Брал на вашем сайте мини диктофон сорока 16.2. Данный диктофон взял из за его способности сопротивляться глушению и миниатюрных размеров. Заказал утром и уже после обеда того же дня была доставка. Очень быстро, такое редко встретишь. Проверил-работает, претензий нет, только один позитив.
Контактировал с вашим магазином по поводу покупки минидиктофона сорока 14.2. Основное опасение было в том, что он настолько мал, не сломаю ли я его простым нажатием). Но мал, да удал, очень прочным оказался, падал не раз. Спасибо за услуги и быструю доставку, когда все в наличии это очень важно.
Очень полезный прибор отечественного производителя нам довелось у вас приобрести. Нашли вас, когда искали прибор, способный вычислить скрытые камеры. Оказалось таких несколько в вашем магазине. Спасибо вашим сотрудникам за помощь в выборе прибора конкретно для моего случая и по моим параметрам. Купил Стопкам ультра, очень рад, приборчик небольшой, портативный, обнаружил уже не одну камеру.
Покупал в магазине бубен ультра в виде клатча. Очень маскирует данный прибор, никто даже не подумает, что сумка- это подавитель сигналов. Использую как на работе, так и вне ее. Очень обезопасило меня данное приобретение. От любых подслушивающих программ теперь есть защита. Не тяжелое, автономно работает от 2-х пальчиковых батареек. Спасибо за услуги, ваш магазин мне понравился.
Очень хороший магазин и продавцы. Подкованы со всех сторон, сразу заметно, что работают не первый день. Брали аппарат piligrim m 5000. Отечественный приборчик оказался очень компактным и приспособленным к агрессивным условиям работы повышенной влажности. Рады нашему сотрудничеству, пригодился этот трекер очень, благодарю за качественный товар и отменный сервис.
Интернет-магазин TechYou.ru на Барклая на карте