Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Москве

Сервисный центр по ремонту телефонов R-Story

Россия, г Москва, пер Весковский, д 7
Район: Тверской
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Сервисный центр по ремонту телефонов R-Story»

Сервисный центр по ремонту телефонов R-Story (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предоставляет услуги по ремонту смартфонов, выпущенных корпорацией Apple. Сюда имеет смысл обратиться, если у вашего гаджета:

• появились полосы или рябь на экране
  • перестал работать сенсор
  • пропал звук
  • стала быстро разряжаться аккумуляторная батарея
Здешние инженеры встречались с разными неисправностями и знают, что Айфон нечасто выходит из строя сам по себе, и советуют не допускать проникновения жидкости в телефон, избегать падений, а если неприятность все же случилась - сразу обращаться к ним.

Помимо того, здесь ремонтируют компьютеры и в том числе ноутбуки. При необходимости мастер может приехать на дом.

Способы оплаты: по безналичному расчету, наличными, по системе PayPal и банковской картой.

Адрес организации: Россия, г Москва, пер Весковский, д 7 (удобнее добираться со станции Новослободская). Узнать подробности можно по телефону +7 499 288-07-73 или на сайте r-story.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Доставка 1
Доставка
Компьютерные услуги 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
PayPal
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Сервисный центр по ремонту телефонов R-Story (2)

Очень хороший сервисный центр.Не раз обращался с различными вопросами и проблемами .Что не спросишь ,всегда внимательно выслушают и дадут полноценный ответ на твой вопрос ,а главное ремонтируют КАЧЕСТВЕННО и в срок . Ребята очень ответственные. Однозначно рекомендую!Без развода на ненужные покупки и ремонтные работы.Цена и качество на 5+. ЛУЧШИЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
Быстро, качественно, профессионально! Очень вежливые мастера! Всем рекомендую и сама обращаюсь с удовольствием! Спасибо!
Сервисный центр по ремонту телефонов R-Story на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.