8 (495) 739-87-468 (495) 739-87... — показать

Расчёсошная

8 (495) 739-87-468 (495) 739-87... — показать
+7 495 739-...+7 495 739-87-46 ещё

Про «Расчёсошная»

Студия красоты «Расчёсошная» - это не просто салон красоты или парикмахерская. «Расчёсошная» - это уникальное пространство, в котором можно получить услуги индустрии красоты высочайшего качества, познакомиться с интересными людьми, обменяться идеями с единомышленниками и просто приятно провести время за чашечкой ароматного кофе или чая.

Студия красоты «Расчёсошная» предлагает широкий спектр услуг:

·         Парикмахерский зал. Талантливые стилисты студии помогут освежить любимую или подобрать новую стрижку, стильную прическу, вариант окрашивания или мелирования. Для волос, уставших от ежедневной сушки, у нас есть высокоэффективные программы салонного ухода за волосами.

·         Ногтевой сервис. Мастера студии «Расчёсошная» выполнят для вас маникюр и педикюр различными техниками, подберут подходящее покрытие и предложат подходящий уход.

·         Косметологический кабинет. В студии красоты «Расчёсошная» используют только профессиональную косметику из Европы и Америки, проверенную на себе. Дипломированные косметологи нацелены на максимально эффективное решение проблем вашей кожи, потому подберут уход или процедуры подходящие именно вам.

·         Массаж. Опытные массажисты предложат различные виды массажа, направленные на улучшение вашего самочувствия и укрепление здоровья.

Студия красоты «Расчёсошная» приглашает вас за красотой и отличным настроением!

Виды массажа 3
Косметический массаж
Услуги для лица и тела 64
Эстетическая косметология
Показать все 64

Отзывы про Расчёсошная (6)

4.3
Какой ужасный салон! Хотела попасть к определенному мастеру.... очень ее хвалили мои коллеги! Когда созрела, оказалось что она уже не работает.... Естественно начали предлагать скидки и арт-директора.... повелась! Это была самая большая ошибка в моей жизни! Окрашивание напоминает отросшие корни ( особенно когда собираешь хвостик!стрижка... оставим без комментариев ( дорого и ужасно ! Не ведитесь на все их предложения - берегите свой имидж! Отзыв пишу спустя время. Девочеки на работе были в шоке когда я пришла...мы коллективно решили найти ту рукодельницу... короче !!! Она все исправила и я довольна! По деньгам одинаково, но результат просто шикарен !!!
Здравствуйте. Позвольте разобраться в ситуации подробней, свяжитесь пожалуйста со мной по электронной почте barbersnambaone@gmail.com Спасибо.
Ужасный сервис. Просто отвратительное отношение к своим клиентам. Такого я не знала даже в самой затрапезной парикмахерской в какой нибудь глуши. А суть в следующем: была записана к супер мастеру, долго искала и наконец нашла. Дело в том, что я записалась вечером, а с утра оказывается она распрощалась с этим, с позволения чуднЫм местом. НО мне ни кто не позвонил и не предупредил!!! Что за отношение к клиентам????!!!! Благо мастер есть у меня в вк в друзьях, от туда то я и узнала, что она покинула этот "храм красоты". Но это по великой случайности, а могла бы потратить своё время и деньги на поездку! А ехать мне туда больше часа! Мне не позвонили и не предложили другого мастера. Спасибо за сервис, которого к сожалению нет!!! Относитесь и дальше так к своим клиентам, думаю скоро вы останетесь вообще без них!
Марина, спасибо за комментарий. Но мы ведь с Вами знаем, что все совсем не так как Вы написали. Ваша запись была на 17-45, а Вам сообщили об ее отмене в диапазоне с 10-00 до 11-00. Но в любом случае, если мы доставили Вам неудобство, примите наши извинения. И мы , конечно, всегда рады видеть Вас в нашей студии, в качестве компенсации, для Вас будет скидка 10% на все услуги нашей студии.
В салон я записалась к мастеру Нелли.
Нелли волшебница и мастер своего дела. Я много лет пыталась найти именно своего парикмахера и наконец я нашла ее. Нелли вежлива, позитивна, очень аккуратна и щепетильна. Пока не будет отлично, не закончит. Волосок должен лежать к волоску. Все свои действия сначала проговаривает, что очень хорошо и клиент не боится, что ему отрежут что то лишнее, потом делает. У нее золотые руки. После стрижки даже не нужна укладка, на столько классно, что волосы держат форму даже после мытья. Теперь я встаю на работу на полчаса позже, потому что больше не нужно укладываться. У меня каре на удлинение, и что немаловажно Нелличка своим мастерством и волшебными ножницами сделала мне супер объем. Теперь только к ней.
Я тут пробовала биозавивку, очень довольна. Мне уже 2 раза перепаливали волосы перманентом, тут локоны получились живыми, ничего не пережгли, очень красиво и акуратно. Волосы даже пушиться стали меньше – гладкие. Правда, мне здесь маску посоветовали – она тоже питает и придает блеск. У Расчесочной только название банальное, все остальное супер-пупер!
Крутой салон. Была у косметолога Юлечки, отличный профессионал, тактично консультирует, не навязчиво. Кабинет прекрасно оборудован, кофеёк, полный релакс. Советую!Кстати и цены не зашкаливают
Расчёсошная на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Смотрите также

Эстетические косметологии на Кузнецком мостуЭстетические косметологии на ЛубянкеЭстетические косметологии на СухаревскойЭстетические косметологии на ТургеневскойЭстетические косметологии на Чистых прудахЭстетические косметологии на Сретенском бульвареЭстетические косметологии на ТрубнойЭстетические косметологии в Красносельском районеКофейни на Кузнецком мостуКофейни на ЛубянкеКофейни на СухаревскойКофейни на ТургеневскойКофейни на Чистых прудахКофейни на Сретенском бульвареКофейни на ТрубнойКофейни в Красносельском районеМассажные салоны на Кузнецком мостуМассажные салоны на ЛубянкеМассажные салоны на СухаревскойМассажные салоны на ТургеневскойМассажные салоны на Чистых прудахМассажные салоны на Сретенском бульвареМассажные салоны на ТрубнойМассажные салоны в Красносельском районеМаникюрные салоны на Кузнецком мостуМаникюрные салоны на ЛубянкеМаникюрные салоны на СухаревскойМаникюрные салоны на ТургеневскойМаникюрные салоны на Чистых прудахМаникюрные салоны на Сретенском бульвареМаникюрные салоны на ТрубнойМаникюрные салоны в Красносельском районеТату салоны и пирсинг на Кузнецком мостуТату салоны и пирсинг на ЛубянкеТату салоны и пирсинг на СухаревскойТату салоны и пирсинг на ТургеневскойТату салоны и пирсинг на Чистых прудахТату салоны и пирсинг на Сретенском бульвареТату салоны и пирсинг на ТрубнойТату салоны и пирсинг в Красносельском районеПарикмахерские на Кузнецком мостуПарикмахерские на ЛубянкеПарикмахерские на СухаревскойПарикмахерские на ТургеневскойПарикмахерские на Чистых прудахПарикмахерские на Сретенском бульвареПарикмахерские на ТрубнойПарикмахерские в Красносельском районе