8 (495) 739-87-468 (495) 739-87... — показать

Расчёсошная

8 (495) 739-87-468 (495) 739-87... — показать
+7 495 739-...+7 495 739-87-46 ещё

Про «Расчёсошная»

Студия красоты «Расчёсошная» - это не просто салон красоты или парикмахерская. «Расчёсошная» - это уникальное пространство, в котором можно получить услуги индустрии красоты высочайшего качества, познакомиться с интересными людьми, обменяться идеями с единомышленниками и просто приятно провести время за чашечкой ароматного кофе или чая.

Студия красоты «Расчёсошная» предлагает широкий спектр услуг:

·         Парикмахерский зал. Талантливые стилисты студии помогут освежить любимую или подобрать новую стрижку, стильную прическу, вариант окрашивания или мелирования. Для волос, уставших от ежедневной сушки, у нас есть высокоэффективные программы салонного ухода за волосами.

·         Ногтевой сервис. Мастера студии «Расчёсошная» выполнят для вас маникюр и педикюр различными техниками, подберут подходящее покрытие и предложат подходящий уход.

·         Косметологический кабинет. В студии красоты «Расчёсошная» используют только профессиональную косметику из Европы и Америки, проверенную на себе. Дипломированные косметологи нацелены на максимально эффективное решение проблем вашей кожи, потому подберут уход или процедуры подходящие именно вам.

·         Массаж. Опытные массажисты предложат различные виды массажа, направленные на улучшение вашего самочувствия и укрепление здоровья.

Студия красоты «Расчёсошная» приглашает вас за красотой и отличным настроением!

Цены Расчёсошная

Парикмахерский зал
Для мужчин
Мужская стрижка1750 руб.
Стрижка под машинку900 руб.
Бритье бороды1050 руб.
Для дам
Стрижка с укладкойот 2300 руб.
Окрашивание в один тон TOPCHIC GOLDWELLот 3350 руб.
COLOR BALANSING (COLORANCE)от 5050 руб.
COLOR BALANSING (ELUMEN)от 6200 руб.
Элюменирование GOLDWELLот 4050 руб.
Колорирование GOLDWELLот 3950 руб.
Осветление волос SILKLIFT CONTROL (GOLDWELL)от 3950 руб.
Мелирование SILKLIFT CONTROL (GOLDWELL)от 4500 руб.
Тонирование COLORANCE GOLDWELLот 3150 руб.
Смывка краски с волос COLOR REMOVER HAIR2600 руб.
Прикорневое мелирование SILKLIFT CONTROL (GOLDWELL)от 3250 руб.
Шатуш SILKLIFT CONTROL (GOLDWELL)от 4300 руб.
Калифорнийское мелирование SILKLIFT (GOLDWELL)от 4150 руб.
Прикорневое мелирование SILKLIFT (GOLDWELL)от 2250 руб.
Шатуш SILKLIFT (GOLDWELL)от 2750 руб.
Фитоламинирование GOLDWELLот 3150 руб.
Калифорнийское мелирование SILKLIFTот 3500 руб.
Прикорневое мелирование SILKLIFTот 2250 руб.
Шатуш SILKLIFTот 3300 руб.
Омбре SILKLIFTот 3300 руб.
Балаяж SILKLIFTот 3300 руб.
Уходы
OLAPLEX с окрашиванием1500 руб.
OLAPLEX2500 руб.
Маска RICH REPAIR (GOLDWELL)850 руб.
Сыворотка RICH REPAIR 60 сек. (GOLDWELL)850 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр
Маникюр классический женский (вкл. покрытие лаком)1000 руб.
Маникюр классический мужской1200 руб.
Маникюр аппаратный женский1500 руб.
Парафинотерапия рук450 руб.
Покрытие SHELLAC900 руб.
Экспресс - маникюр женский500 руб.
Снятие гель-лака 1 ноготь50 руб.
Покрытие гель-лак 1 ноготь120 руб.
Экспресс-маникюр мужской600 руб.
Маникюр комбинированный женский1300 руб.
SPA-уход CND600 руб.
Укрепление ногтей IBX700 руб.
Ремонт 1 натурального ногтя200 руб.
Снятие SHELLAC300 руб.
Покрытие лак / VINYLUX400 руб.
Лечебное покрытие200 руб.
Дизайн 1 ноготьот 100 руб.
Дизайн аэрографомот 300 руб.
Дизайн 1 страза30 руб.
Маникюр аппаратный мужской1500 руб.
Маникюр комбинированный мужской1300 руб.
Дизайн Френч / Лунки / Обратный френч200 руб.
Педикюр
Педикюр классический женский (вкл. покрытие лаком)2000 руб.
Педикюр классический мужской2100 руб.
Педикюр аппаратный женский (вкл. покрытие лаком)2650 руб.
Педикюр аппаратный мужской2750 руб.
Покрытие SHELLAC1000 руб.
Педикюр + SHELLAC2800 руб.
Обработка стопы1500 руб.
Педикюр комбинированный женский (вкл.покрытие лаком)2250 руб.
Парафинотерапия ног550 руб.
Обработка пальцев ног1200 руб.
Снятие SHELLAC300 руб.
Педикюр комбинированный мужской2350 руб.
Косметология
Косметология
Коррекция формы бровей450 руб.
Окрашивание бровей450 руб.
Уходы
Ультра-увлажняющий экспресс-уход для лица2000 руб.
Индивидуальный уход для кожи лица "SPECIAL FOR YOU"4000 руб. за 45 мин
Антистрессовый экспресс-уход для лица2000 руб.
Интенсивный уход для глубокого обновления кожи "Время вспять"5500 руб. за 60 мин
Успокаивающий и восстанавливающий уход для лица "Черничная нега"5500 руб. за 45 мин
Программа ухода для жирной кожи с угревой сыпью "STOP АКНЕ"5500 руб. за 60 мин
Гликолевый 70%4500 руб.
Молочный3500 руб.
Пилинг Джесснера4700 руб.
Пировиноградный3200 руб.
Фруктовые кислоты (HOLY LAND)3300 руб.
Биоэпиляция
Подбородок, верхняя губа500 руб.
Подмышечные впадины600 руб.
Предплечье600 руб.
ЭЛОС эпиляция
Бикини классическое3550 руб.
Верхняя губа1350 руб.
Ноги полностью10 900 руб.
Бикини глубокое5650 руб.
Голень5650 руб.
Подмышечные впадины1950 руб.
Руки полностью7350 руб.
RF Лифтинг
Живот3850 руб.
Ягодицы3850 руб.
Подбородок и овал лица3750 руб.
Область вокруг глаз2850 руб.
Лицо, шея и зона декольте10 100 руб.
Лицо полностью4850 руб.
Кисти рук3750 руб.
Лицо + шея7450 руб.
Мезотерапия
Витаминный коктейль5500 руб.
Омолаживающий коктейль5900 руб.
Мезотерапия кожи головы5500 руб.
Липолитический коктейль6500 руб.
Лифтинг - коктейль5950 руб.
Лечение растяжек7000 руб.
Ботулинотерапия
Ботокс350 руб.
Диспорт350 руб.
Биоревитализация
STYLAGE GIDRO11 000 руб.
STYLAGE GIDRO MAX13 000 руб.
MESOWARTON P19916 000 руб.
MESOSCULPTOR16 000 руб.
Биоармирование
Мезонити 3D1800 руб.
Круговая подтяжка лица55 000 руб.
Контурная пластика
STYLAGE S17 000 руб.
STYLAGE L20 000 руб.
STYLAGE M19 000 руб.
STYLAGE XL22 000 руб.
Уход
Кремовая маска по проблеме800 руб.
Уход "JEAN d’ESTREES"3500 руб.
Альгинатная маска1400 руб.
Сыворотка по проблеме400 руб.
Неинвазивная карбокситерапия "CARBOXY CO2"4000 руб.
Чистки
Комбинированная чистка лица3550 руб.
Атравматичная чистка HOLY LAND3500 руб.
Ультразвуковая чистка HOLY LAND2900 руб.
Шугаринг
Руки3170 руб.
Второй подбородок2050 руб.
Татуаж
Брови15 000 руб.
Межресничное пространство10 000 руб.
Стрелки13 000 руб.
Губы13 000 руб.
Удаление татуажаот 1800 руб.
Массаж
Скульптурный массаж лица3000 руб.
Классический массаж лица1850 руб.
Массаж лица по Жаке850 руб.
Скульптурно - глуботканный буккальный массаж лица6000 руб.
Паркимахерский зал

Отзывы про Расчёсошная (6)

Какой ужасный салон! Хотела попасть к определенному мастеру.... очень ее хвалили мои коллеги! Когда созрела, оказалось что она уже не работает.... Естественно начали предлагать скидки и арт-директора.... повелась! Это была самая большая ошибка в моей жизни! Окрашивание напоминает отросшие корни ( особенно когда собираешь хвостик!стрижка... оставим без комментариев ( дорого и ужасно ! Не ведитесь на все их предложения - берегите свой имидж! Отзыв пишу спустя время. Девочеки на работе были в шоке когда я пришла...мы коллективно решили найти ту рукодельницу... короче !!! Она все исправила и я довольна! По деньгам одинаково, но результат просто шикарен !!!
Здравствуйте. Позвольте разобраться в ситуации подробней, свяжитесь пожалуйста со мной по электронной почте barbersnambaone@gmail.com Спасибо.
Ужасный сервис. Просто отвратительное отношение к своим клиентам. Такого я не знала даже в самой затрапезной парикмахерской в какой нибудь глуши. А суть в следующем: была записана к супер мастеру, долго искала и наконец нашла. Дело в том, что я записалась вечером, а с утра оказывается она распрощалась с этим, с позволения чуднЫм местом. НО мне ни кто не позвонил и не предупредил!!! Что за отношение к клиентам????!!!! Благо мастер есть у меня в вк в друзьях, от туда то я и узнала, что она покинула этот "храм красоты". Но это по великой случайности, а могла бы потратить своё время и деньги на поездку! А ехать мне туда больше часа! Мне не позвонили и не предложили другого мастера. Спасибо за сервис, которого к сожалению нет!!! Относитесь и дальше так к своим клиентам, думаю скоро вы останетесь вообще без них!
Марина, спасибо за комментарий. Но мы ведь с Вами знаем, что все совсем не так как Вы написали. Ваша запись была на 17-45, а Вам сообщили об ее отмене в диапазоне с 10-00 до 11-00. Но в любом случае, если мы доставили Вам неудобство, примите наши извинения. И мы , конечно, всегда рады видеть Вас в нашей студии, в качестве компенсации, для Вас будет скидка 10% на все услуги нашей студии.
В салон я записалась к мастеру Нелли. Нелли волшебница и мастер своего дела. Я много лет пыталась найти именно своего парикмахера и наконец я нашла ее. Нелли вежлива, позитивна, очень аккуратна и щепетильна. Пока не будет отлично, не закончит. Волосок должен лежать к волоску. Все свои действия сначала проговаривает, что очень хорошо и клиент не боится, что ему отрежут что то лишнее, потом делает. У нее золотые руки. После стрижки даже не нужна укладка, на столько классно, что волосы держат форму даже после мытья. Теперь я встаю на работу на полчаса позже, потому что больше не нужно укладываться. У меня каре на удлинение, и что немаловажно Нелличка своим мастерством и волшебными ножницами сделала мне супер объем. Теперь только к ней.
Я тут пробовала биозавивку, очень довольна. Мне уже 2 раза перепаливали волосы перманентом, тут локоны получились живыми, ничего не пережгли, очень красиво и акуратно. Волосы даже пушиться стали меньше – гладкие. Правда, мне здесь маску посоветовали – она тоже питает и придает блеск. У Расчесочной только название банальное, все остальное супер-пупер!
Крутой салон. Была у косметолога Юлечки, отличный профессионал, тактично консультирует, не навязчиво. Кабинет прекрасно оборудован, кофеёк, полный релакс. Советую!Кстати и цены не зашкаливают
действительно очень оригинальная обстановка. Пожалуй такое я видела в первый раз. На клуб похоже). Рискнула подстричься - итог - хожу сюда постоянно))). Я довольна.
Расчёсошная на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.

Смотрите также

Эстетические косметологии на Кузнецком мостуЭстетические косметологии на ЛубянкеЭстетические косметологии на СухаревскойЭстетические косметологии на ТургеневскойЭстетические косметологии на Чистых прудахЭстетические косметологии на Сретенском бульвареЭстетические косметологии на ТрубнойЭстетические косметологии в Красносельском районеКофейни на Кузнецком мостуКофейни на ЛубянкеКофейни на СухаревскойКофейни на ТургеневскойКофейни на Чистых прудахКофейни на Сретенском бульвареКофейни на ТрубнойКофейни в Красносельском районеМассажные салоны на Кузнецком мостуМассажные салоны на ЛубянкеМассажные салоны на СухаревскойМассажные салоны на ТургеневскойМассажные салоны на Чистых прудахМассажные салоны на Сретенском бульвареМассажные салоны на ТрубнойМассажные салоны в Красносельском районеТату салоны и пирсинг на Кузнецком мостуТату салоны и пирсинг на ЛубянкеТату салоны и пирсинг на СухаревскойТату салоны и пирсинг на ТургеневскойТату салоны и пирсинг на Чистых прудахТату салоны и пирсинг на Сретенском бульвареТату салоны и пирсинг на ТрубнойТату салоны и пирсинг в Красносельском районеПарикмахерские на Кузнецком мостуПарикмахерские на ЛубянкеПарикмахерские на СухаревскойПарикмахерские на ТургеневскойПарикмахерские на Чистых прудахПарикмахерские на Сретенском бульвареПарикмахерские на ТрубнойПарикмахерские в Красносельском районе