8 (916) 777-40-608 (916) 777-40... — показать

8 (916) 777-40-608 (916) 777-40... — показать
+7 916 777-...+7 916 777-40-60 ещё

Про «Раздвижные-системы.рф»

механизмы для раздвижных дверей

Отзывы про Раздвижные-системы.рф (18)

3.7
Нашли вас в инете, сайт сразу понравился,. Все понятно и наглядно. Прайс листы тоже есть, цены норм вообще. Решили заказать 3 перегородки в дом, связались быстро, все обговорили. Дальше замер и все дела.. менеджер приятный, держал всегда в курсе. Не знаю ,как у других, но у нас все прошло хорошо. Покупкой в частности довольны
Хорошая компания в категории цена-качество)) не раз уже покупал здесь необходимые детали. Дешевле, чем в других местах. Офис кстати в удобном месте, консультанты приветливые, все подскажут и помогут) замеры быстрые и с рассчетом проблем ещё не было. Планирую ещё с вами сотрудничать
Заказывал здесь комплектацию для раздвижных дверей в квартиру. Очень экономят место и круто смотрится. Современно и недорого выходит. Всем советую
Мне понравилось это место, сравнительно низкая цена при своём качестве..все очень удобно организовано..никаких проблем при заселении и выселении, залог вернули без проблем..развитый район..транспорт в любую сторону и все остановки неподалеку..квартира как на фото, все есть и даже больше..приеду ещё раз именно сюда
Нужна была раздвижная дверь на кухню. Обычная дверь не влезала из-за маленького пространства. Искали фирму с мужем, везде было дорого. Обратились потом сюда, прайс был доступный вполне. На след день приехал замерщик и все рассчитал нам. Если честно, думали что выйдет дороже. В итоге ремонт не застоялся, все закончили в срок. Раздвижные системы качественные и прочные. Советую!:)

Как узнать график работы Раздвижные-системы.рф ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 777-40-60

Раздвижные-системы.рф находится по адресу г Москва, ул Байкальская, д 7 стр 6