8 (495) 543-23-548 (495) 543-23... — показать

+7 495 543-...+7 495 543-23-54 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 114
Район: Марьино

Про «Redin»

Фирма Redin - это компания, чьим основным направлением деятельности является инсталляция и обслуживание систем жизнеобеспечения. Инженерные системы (вентиляция, утилизация твердых бытовых отходов, теплоснабжение, газовый трубопровод и т.д.) особенно важны в постройках, где находятся люди. Важнейшая цель обозначенной выше организации — снабжение зданий системами жизнеобеспечения и контроль состояния их элементов, а по большому счету — предоставление комфортных условий нахождения человека в помещении. Для корректного функционирования систем компания предоставляет соответствующее технологическое оборудование, которое должно способствовать сокращению энергопотребления, затрат на починку оборудования благодаря своевременному выявлению неисправного участка, а также безопасности применения систем.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Люблинская, д 114 (станция Марьино). Основной телефонный номер - +7 495 543-23-54.

Отзывы про Redin (3)

2.3
Живу в Норильске, заказывала фильтры, посылка дошла за 17 дней, большое спасибо! Все очень понравилось!! Буду обращаться еще, если потребуются какие- то запчасти. Спасибо!!!
18 июня 2012 года был сделан заказ мешалка для хлебопечки moulinex.
полученный счет 444 от 18.06.2012 был оплачен 19.06.2012.
Обещали выслать на следующей неделе и отправить уведомление по электронной почте. Никакого уведомления на следующей неделе не пришло. Сегодня 3 июля. На письма не отвечают.
Делали заказы в других интернет магазинах. С таким отношением сталкиваемся впервые. Не советую делать покупки Кумино.

Екатерина Сурова

Ответ по счету № 444. Деньги по Ваше счету поступили 20 июня (среда), выписки из банка от это числа были только 25 июня (понедельник). В течение недели, после поступления денег формируются посылки: упаковываются, заполняются все сопутствующие документы. Отправка посылок один раз в неделю (суббота или понедельник). Отвозим посылки партиями (обычно это партия из 25-40 посылок) Ваша отправка была 30 июня (суббота). На почте с посылками в очереди не стоим, так как это, с таким количеством, не представляется возможным. По договоренности с почтой, партию посылок оставляем на почте, в свою очередь, операторы почтового отделения, по мере их загруженности, принимают посылки, делают это как правило в течение нескольких дней, так как мы у них не единственные. После отправки посылок, отправляем уведомления (в течение неделе рассылаем уведомления, по мере загруженности оператора). Схема работы у нас пока такая, по времени получается не очень быстро, но тем не менее, сроков не нарушаем. Сервисный Ценр "Кумино".
Я заказывал нож для кух камбайна. Полтора! месяца! ждал! заказ! Написал им - не ответили. Позвонил, сказали им счёт не пришёл!!! Сумма небольшая. Плюнул, не обеднею, но из принципа не поленился написать. Полное гэ ваше КУМИНО! "Г" с большой такой буквы!
Уважаемый Станислав! То, что Вы пишите сильно похоже на обман с Вашей стороны и поклеп на компанию! Подобных ситуаций и случаев, за все время работы нашей компании не было ни разу! Все счета, выставляемые заказчикам, строго стыкуются с заказами и выписками из банка по счетам. Пропустить, оплаченные деньги не возможно! Из чего делаем вывод: Вы либо оплачивали не нам, либо вообще ничего не оплачивали, и эта жалоба- просто банальные происки конкурентов! Что бы внести ясность и не пугать наших потенциальный, будущих заказчиков, напишите Ваши ФИО, номер счета, номер заказа, Ваш контактный телефон, для того, чтобы, все таки разобраться с данной, как нам кажется, не обоснованной жалобой с Вашей стороны! Еще раз делаем акцент - Подобных случаев, за все время работы нашей компании, не было ни разу!!!
Redin на карте