8 (495) 726-03-038 (495) 726-03... — показать

Водный Стадион,
Район: Головинский
Округ: Северный
У Рекламное агенство А4 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Рекламное агенство А4»

Рекламное агенство А4 — 15 лет разрабатывает и реализует проекты маркетинговых коммуникаций в сфере оборонно-промышленного комплекса, космической промышленности, гражданской авиации и в других высокотехнологичных сегментах.

Реализовано 1245 проектов для 435 компаний с целью позиционирования их брендов, продуктов и услуг в различных целевых сегментах российского и зарубежных рынков.

Наш портфель клиентов и брендов включает: ОАО «Рособоронэкспорт», ОАО «Компания «Сухой», ОАО Концерн ПВО «Алмаз-Антей», ОАО «Ильюшин Финанс Ко», ОАО «Управляющая компания «Объединённая двигателестроительная корпорация» (ОДК), ОАО «Туполев», ОАО «Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Г.М. Бериева», ОАО «Альфа-Банк», ФГУП «Научно-исследовательский машиностроительный институт», СОАО «Русский страховой центр», ОАО «Корпорация Тактическое Ракетное Вооружение», ОАО НПК «Техмаш», ПАО «Мотор Сич» и другие компании.

Мы оказываем полный спектр коммуникационных услуг, включая стратегическое медиа планирование и медиабаинг, разработку креативных концепций рекламных кампаний.

Агентство постоянно развивается, наращивает клиентскую базу и обороты.

Мы накопили опыт и понимание методов работы в области маркетинга и рекламы.

Компания активно расширяет географию своих клиентов и осваивает новые рекламные технологии.

Мы организуем и проводим рекламные кампании так, как будто бизнес клиента является нашим собственным.

Вы сможете оценить наш подход к достижению цели с первого контакта со своим менеджером.

Рекламное агенство А4 на карте