8 (495) 241-22-618 (495) 241-22... — показать

г Москва, наб Лихоборская, д 3 стр 9
Коптево
Район: Головинский
Округ: Северный

Про «Рекламное агентство Москва»

Веб-дизайн | Продвижение | Создание сайтов | Социальные сети | Типография | Репутация в интернете

Класс 1
Услуги для населения 1
Полиграфические услуги
Финансовые услуги 1
Аудиторские услуги

Отзывы про Рекламное агентство Москва (21)

Заказывала в этом агентстве создание одностраничного сайта, ничего сложного и сверхъестественного не было в требованиях, но тем не менее работой осталась больше, чем довольна! Во-первых, сравнительно хорошая цена, во-вторых, быстро, и, в-третьих, приятный коллектив, который всегда готов ответить на вопросы в любое время)
Делали сайт для нашей компании, ничего плохого сказать не могу, ребята молодцы, не приходилось им названивать, всегда сами предоставляли актуальную информацию по готовности.
Рекламное агентство Москва
Спасибо Вам за отзыв о рекламном агентстве Москва! Обращайтесь :)
Первое обращение было в середине июля 2016. Искали подрядчика который смог бы протолкнуть товарку на нормальный уровень. Огромный геморрой найти просто адекватное агентство. Нормальных в природе не существует. Адекватное - максимум на что можно рассчитывать. Это компания несколько близка к этому понятию, хотя к полной адекватности можно лишь бесконечно стремится. Большинство при наших обращениях ломили какой то конский ценник, а-ля мульт-полтора за комплексное продвижение. Моя компания даже близка не была к такой выручке, и подавно к расходам на рекламу. Выбор был между этими огромными цифрами и фрилансерами, которые исчезают вместе с первыми деньгами. РА Москва за адекватный прайс настроили контекст с таргетом. Продажи выросли в течение 3 месяцев на 27 процентов. Это сложно назвать экономическим чудом, но от завинчивания гаек внутри компании спасло. Шло время, прирост сохранялся. Сейчас каналы привлечение отлажены и агентство показывает стабильный результат. Конечно хочется большего, но и менять подрядчика не рискуем. Поэтому если требуется понимание проблемы и адекватный диалог - вам в РА Москва. Если что то большее - к другим ребятам. Но не уверена что они существуют в нашем мире развода и нае..ова
Рекламное агентство Москва
Инесса, спасибо за такой развёрнутый отзыв о рекламном агентстве Москва, обращайтесь :)
Сделали для меня отличный сайт за приемлемую цену! Компетентная команда, каждый знает свою работу. В основном контактировал с Ростиславом, всегда был на связи, своевременно отвечал на письма и звонки, это важно, потому что возникали срочные вопросы, которые нужно было решить немедля.
Рекламное агентство Москва
Алексей, спасибо за отзыв о рекламном агентстве Москва! Обращайтесь :)
Ребята ведут мой инстаграм, все устраивает, и цена, и работа над аккаунтом, и отношение ко мне как к клиенту) Спасибо всем.
Рекламное агентство Москва
Семён, спасибо за отзыв о рекламном агентстве "Москва", всегда рады Вам помочь:)
Рекламное агентство Москва на карте
Обед супергероя