8 (977) 314-60-598 (977) 314-60... — показать

8 (977) 314-60-598 (977) 314-60... — показать
+7 977 314-...+7 977 314-60-59 ещё
г Москва, ул Тёплый Стан, д 12 к 2

Про «Ремонт колясок Ремонтенок»

Мы занимаемся ремонтом детских колясок, продажей: запчастей, покрышек, камер и колес

Доставка 1
Доставка
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт колясок Ремонтенок (9)

2.9
ставят на сайте низкие цены на запчасти, которых нет в наличии! начинать взаимодействие с клиентом с обмана это сильно!
Все отлично, быстро выполнили ремонт. Спасибо вам. Единственное не очень удобно спускаться с коляской, а так все супер
Хотела бы оставить отзыв о ремонте коляски, это отвратительно (
Я обратилась с знамённой подшипников, сделали все быстро и на первый взгляд даже качественно, поскольку в этом не совсем понимаю, меня уверили, что ставят хорошие и качественные детали которые должны будут прослужить несколько лет!! Но как оказалось это не так (( после пятой прогулки с малышом во дворе дома я почувствовала что с колясами что то не так, начали дребезжать колёса, хоть катались по асвальту и побездаражью коляску не Тоскала
Муж вечером посмотрел и как оказалось были установлены старые подшипники которые звенели как калакольчики
на момент уставки детали выглядели хорошои мастер уверил что это лучшие, но напомню я в этом не бум бум (
За работу и установку деталей на 4х колёсах я заплатила 2300
В этоги получила не качественное обслуживание
Предьявить что либо и сказать что бы вернули деньги я не могу, поскольку мастерская не выдаёт не каких чеков об предоставленной услуги
Не когда и не кому не советую у них делать что либо
Ремонт колясок Ремонтенок
Добрый день, в целях нашей и вашей безопасности, у нас видется видео запись всех работ, так же под камерой у нас стоит кассовый аппарат, мы можем вам предоставить запись в качестве доказательства. Почему вы сразу пишите плохо, вы даже не попробовали с нами поговорить, мы хорошо относимся к своим клиентам и всегда идем на встречу даже если не наша вина. Свяжитесь с нами, мы вас ждем!
они работают вместе с вот этими товарищами Rem-Kol - про них уже писала отзыв. Весь бюджет походу уходит на накрутку хороших отзывов и пиар, чинить коляски к сожалению не умеют! Будем жаловаться во все инстанции, пока не возместите ущерб нанесенный коляске вашим "ремонтом"
Ремонт колясок Ремонтенок
Здравствуйте, к сожалению вы не туда написали отзыв. Мы не работаем с этой организацией, вас ввели в заблуждение.
Очень обидно что повелся на низкую цену, тупо испортили коляску - точнее ее внешний вид, вернули всю в царапинах. Я понимаю что сам обратился за ремонтом, но о таких повреждениях нужно предупреждать заранее, теперь жене с ней стыдно выходить на прогулки
Ремонт колясок Ремонтенок
Добрый день, перед началом работ мы делаем фото коляски. Мы можем сравнить, до и после. Вы могли бы нам позвонить, мы всегда идём на встречу, даже если нашей вины нет. Жаль что вы первым делом пишете плохое и даже не попробовали разобраться.

Частые вопросы про Ремонт колясок Ремонтенок

Как узнать график работы Ремонт колясок Ремонтенок ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 314-60-59

Ремонт колясок Ремонтенок находится по адресу г Москва, ул Тёплый Стан, д 12 к 2.

Ремонт колясок Ремонтенок на карте