8 (495) 212-20-008 (495) 212-20... — показать

8 (495) 212-20-008 (495) 212-20... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-20-00 ещё
1500-2500 руб.

Про «Ресторан-бар MUZEY»

Ресторан "MUZEY" рад приветствовать жителей и гостей Москвы. Ресторан удобно располагается на Космодамианской набережной, д52, недалеко имеются остановки общественного транспорта.

Живописный интерьер и приятная атмосфера, помогут расслабиться и насладиться вечером. Ресторан "MUZEY"- это уникальное место, которое сочетает в себе самые популярные виды кухонь. В меню вы найдете настоящие итальянские пиццы, вкусные десерты, роллы и суши, супы паназиатской кухни, вкусные и легкие салаты.

Опытные и добродушные бармены с радостью приготовят классические коктейли. Меню ресторана "MUZEY" включает в себя лучшие вина, которые идеально сочетаются с блюдами нашей кухни.

Наш ресторан создан, чтобы покорять сердца и мысли людей, ведь отдыхать здесь доставляет особое удовольствие! В ресторане "MUZEY" можно провести деловую встречу, романтическое свидание или просто отметить значимый день в кругу близких друзей. Помимо этого, в ресторане ежедневно по будням предлагают вкусный бизнес-ланч.

Мы работаем для вас ежедневно с 12:00 и до полуночи. Советуем заранее бронировать столик, чтобы быть уверенным в наличии мест.

Доставка 1

Паназия
Десерты
Сезонное меню с лисичками
Сезонное предложение

Отзывы про Ресторан-бар MUZEY (7)

Ресторан Muzey - прекрасное место для вашего праздника. Долго выбирали подходящее место для важного торжества. Отсмотрели многие рестораны Синдиката, Новикова, Комма, Гинзы, дорогие и не очень, популярные видовые и не очень площадки и т.д., включая и давно полюбившиеся в плане кухни, но по соотношению место/организация пространства/цена/работа менеджера/кухня в этом ресторане всё сошлось, и мы не ошиблись
Провели отличный вечер в караоке-зале. Уютная обстановка, внимательный персонал, отличная кухня, звук в караоке - супер!
Если коротко: идеальное обслуживание, безупречные блюда, прекрасный интерьер! Дорого, но это стоит того)))
Заведение новое, нет толпы но стол все-таки приходится бронировать заранее, особенно на мероприятия, паркинг бесплатный, идеально все кухня, интерьер, персонал довольно приветливый. Что удивило шеф-повар вышел сам поинтересоваться понравилось ли!? такого я еще не встречала, приятно! Попала на несколько вечеринок довольно весело и хорошая музыка!
отличное место=)))атмосфера замечательная,днем тихо спокойно,вечером интересная тиматическая вечеринка!!!заряжаешься позитивом!!!!!хочу выразить огромную благодарность хостес Арине!очень внимательная и милая девушка,было приятно что проявила такое внимание и заботу!
В ресторане Muzey мне понравилась только кухня! Меню разнообразное,дороговато,но очень вкусно.Очень неудобное месторасположение,трудно найти с первого раза.Парковка платная 100рублей в час.А так в основном приятная терраса,мало посетителей.Можно зайти сюда перекусить,если вы находитесь рядом с Домом Музыки.
VIP зал, зимний сад, хороший контактный бар с редкой коктейльной картой! Необычное место для встреч с друзьями, ужина с любимым человеком, и знакомства с необычным людьми! Добродушная, волшебная, расслабленная атмосфера! Ожидаются тематические мероприятия, выступления модных диджеев, фэшн-показы и многое другое!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр