8 (926) 467-42-008 (926) 467-42... — показать

8 (926) 467-42-008 (926) 467-42... — показать
+7 926 467-...+7 926 467-42-00 ещё
г Москва, км МКАД 42-й, влд 4 стр 1

Про «Ресторан БониМариЯ»

Ресторан «БониМария», расположенный в Коньково, на МКАДе, - это ваш верный помощник в организации любых торжеств. Вас ждет высочайший уровень обслуживания, уютный интерьер, внимательный и вежливый персонал.

Большой опыт проведения праздников в своих стенах позволяет выполнять требования даже самых взыскательных заказчиков. Ваша свадьба, юбилей, день рождения, презентация, фуршет или иное корпоративное мероприятие пройдет на самом высоком уровне.

К услугам гостей несколько банкетных залов разной вместимости, от 30-40 до 250-350 гостей. Сотрудники ресторана позаботятся обо всем необходимом, предоставив залы, имеющие хорошее оснащение для организации тожества.

Гости ресторана по достоинству оценят меню на любой вкус. Представлены популярные блюда европейской, армянской, грузинской, кавказской  кухонь. Вы можете быть уверены в высочайшем качестве ингредиентов и безупречном мастерстве исполнения.

Ресторан  работает ежедневно, без перерывов и выходных, с двенадцати дня до полуночи. Узнать все подробности об организации праздников, забронировать столик и многое другое можно на сайте или по телефону.

Для гостей ресторана предусмотрена удобная парковка.

Кухня 9
Парковка

Цены Ресторан БониМариЯ

Холодные закуски
Холодные закуски
Масло сливочное40 руб. за 30 гр.
Икра лососевая400 руб. за 30 / 20 гр.
Рыбное ассорти800 руб. за 240 гр.
Семга слабосоленая550 руб. за 100 гр.
Масляная рыба450 руб. за 100 гр.
Селедочка под водочку230 руб. за 150 гр.
Мясное ассорти580 руб. за 250 гр.
Бастурма220 руб. за 50 гр.
Буженина340 руб. за 100 гр.
Карбонад320 руб. за 100 гр.
Украинская закуска355 руб. за 150 / 100 / 160 гр.
Куриный рулет280 руб. за 100 гр.
Суджук220 руб. за 50 гр.
Язык отварной350 руб. за 100 / 20 гр.
Грудинка300 руб. за 100 гр.
Заливное из говяжьего языка160 руб. за 40 гр.
Заливное из судака200 руб. за 50 гр.
Овощной букет450 руб. за 400 гр.
Ассорти из свежей зелени300 руб. за 100 гр.
Рулетики из баклажанов100 руб. за 1 / 30 гр.
Рулетики из ветчины110 руб. за 1 / 30 гр.
Фаршированные помидорчики310 руб. за 200 гр.
Сациви «Традиционный»340 руб. за 100 гр.
Сациви «Постный»290 руб. за 100 гр.
Сациви из цветной капусты290 руб. за 100 гр.
Аджапсандал310 руб. за 200 гр.
Ассорти из пхали530 руб. за 400 гр.
Лобио250 руб. за 150 гр.
Авелук жареный320 руб. за 130 гр.
Сырное ассорти540 руб. за 320 гр.
Сыр Чанах260 руб. за 100 гр.
Сыр Сулугуни280 руб. за 100 гр.
Соленья по-домашнему350 руб. за 250 гр.
Соленья из Армении310 руб. за 180 гр.
Грибное лукошко230 руб. за 170 гр.
Перец зеленый острый150 руб. за 1 шт.
Зеленая редька100 руб. за 100 гр.
Шпинат с орехами360 руб. за 200 гр.
Оливки/маслины250 руб. за 100 гр.
Лимон100 руб. за 100 гр.
Салаты
Салаты
БониМариЯ420 руб. за 180 гр.
«Имперский»360 руб. за 150 гр.
«Цезарь»350 руб. за 215 гр.
«Цезарь» с креветками390 руб. за 215 гр.
«Цезарь» с лососем390 руб. за 215 гр.
«Тиффани»310 руб. за 150 / 50 гр.
«Морской бриз»480 руб. за 150 гр.
«Мангал - салат»320 руб. за 150 гр.
«Греческий»260 руб. за 150 гр.
«Летний»250 руб. за 200 гр.
«Оливье»320 руб. за 150 гр.
«Ностальгия»290 руб. за 150 гр.
«Ласточкино гнездо»360 руб. за 150 гр.
«Мафиози»320 руб. за 150 гр.
«Мимоза»240 руб. за 150 гр.
«Селедка под шубой»290 руб. за 150 гр.
«Свекольный»200 руб. за 150 гр.
«Винегрет»200 руб. за 150 гр.
Горячие закуски
Горячие закуски
Жульен с грибами200 руб. за 1 / 120 гр.
Жульен с курицей220 руб. за 1 / 120 гр.
Закуска «Деликатесная»320 руб. за 200 гр.
Закуска «Оригинальная»320 руб. за 200 гр.
«Мамина Толма»500 руб. за 230 / 50 гр.
«Мцыри»500 руб. за 230 / 50 гр.
Блинчики с мясом180 руб. за 80 гр.
Блинчики с медом150 руб. за 80 гр.
Ламаджо220 руб. за 150 гр.
«Жингалов Хац»400 руб. за 200 гр.
Аджарские хачапури360 руб. за 320 гр.
Имеретинские хачапури450 руб. за 400 гр.
Мясные блюда
Супы
Блюда на мангале

Отзывы про Ресторан БониМариЯ (15)

Можно не плохо организовать свадьбу .Имеется летняя терраса для выездной церемонии . отметили все остались довольными. От всей семьи хотелось поблагодарить весь персонал заведения, особенно хозяйку Изабеллу. Благодаря вашим усилиям у нас получился прекрасный праздник.
Подобрали Бони Мария для отмечания юбилея. Результат приятно впечатлил, как нас, так и гостей.
Незабываемые впечатления от ресторана. Большое спасибо за вкусный ужин, массу положительных эмоций. Развития, процветания и новых клиентов.
Праздновали здесь золотую свадьбу родителей. Прошел банкет на отлично. Снимали большой зал, Места действительно было очень много. Было где и потанцевать, и поесть. Блюда отличные, всем понравилось. Рекомендую!
Хорошее заведение,очень приятно внутри находится.Кухня вкусная и ненавязчивое своевременное обслуживание.
Отличное кафе. Обедала не раз тут. Все время было все хорошо.И вкусно и обслуживали хорошо.Поставлю заведению пять баллов
Оджахури по грузински это конечно выше выше всех похвал. Не во всяком грузинском ресторане так вкусно приготовят. А тут еще и цена такая демократичная. Очень достойное место
Бони мария для меня это большая часть истории. Тут я и мой брат отмечали свадьбы. Отдельно, конечно) Всем всегда нравились. Сам зал тут уютный, официанты смышленые и знают свое место Никаких казусов не возникало. Места достаточно и для комфортной рассадки людей и для танцев. Так что от нашей семьи 5 из 5. Рекомендуем!
Шикарное местечко в тихом месте.Можно отлично отдохнуть и музыку можно долго и громко слушать никому не помешает.кухня вкусная,обслуживание хорошее. Рекомендую
Хорошее заведение с хорошим обслуживающим персоналом,вкусной едой и непринужденной атмосферой. Рекомендую к посещению обязательно
Отмечали свадьбу в ресторане Бони Мария 27.07.2018. Отмечали в зале на первом этаже зал очень красивый, светлый, просторный и с выходом на задний дворик. Задний двор отлично освежает гостей если на улице жарко, так как он находится можно сказать в лесу так ещё и у фонтанчика можно посидеть. Вернёмся к залу он просторный и с хорошей аккустикой. Еды было много и все очень вкусно, голодных гостей не было) Хочу сказать отдельное спасибо владелице ресторана Изабелле, которая с самого начала помогала и подсказывала нам что и как лучше сделать. Многое из того что она нам посоветовала, мы смогли воплотить в жизнь. Получилось все очень красиво и романтично. Гостям всё очень понравилось. Так же спасибо обслуживающему персоналу в частности Марине которая во всем нам помогала. Менеджерам огромное спасибо за то что всегда отвечали на все наши многочисленные вопросы. В общем отличный ресторан, отличный персонал и конечно мы рекомендуем его всем тем кто ещё в поисках ресторана для своего праздника. Роман и Ирина.
Красивый фешенебельный ресторан,для торжественных событий лучшего места не найти. Праздновали здесь мамин юбилей,остались очень довольны что оформление,что качеством блюд, что обслуживанием, одним словом рекомендую
Мне очень нравится ресторан БониМария. Классный интерьер, мне кажется,что это очень современное место, куда приходишь и наслаждаешься не только вкусной едой, но и чудесной атмосферой,как внутри ресторана,так и снаружи на летней площадке. Рекомендую всем побывать в этом заведении.
Когда стал вопрос где отмечать день рождение мамы,мы быстро решили что Бони Мария это идеальное место. Ведь за зал аренду не берут и алкоголь можно принести свой, а это уже немалая экономия. Так еще нам предложили и скидку в 10%. Сам зал очень красивый и вмещает большое количество людей. Для подобных мероприятий рекомендую
Красивый банкетный зал в БониМария. Атмосфера праздника! Готовят очень вкусные блюда! Рекомендую!