8 (915) 011-30-308 (915) 011-30... — показать

+7 915 011-...+7 915 011-30-30 ещё
г Москва, км МКАД 42-й, влд 4 стр 1
Есть доставка

Про «Ресторан БониМариЯ»

Ресторан «БониМария», расположенный в Коньково, на МКАДе, - это ваш верный помощник в организации любых торжеств. Вас ждет высочайший уровень обслуживания, уютный интерьер, внимательный и вежливый персонал.

Большой опыт проведения праздников в своих стенах позволяет выполнять требования даже самых взыскательных заказчиков. Ваша свадьба, юбилей, день рождения, презентация, фуршет или иное корпоративное мероприятие пройдет на самом высоком уровне.

К услугам гостей несколько банкетных залов разной вместимости, от 30-40 до 250-350 гостей. Сотрудники ресторана позаботятся обо всем необходимом, предоставив залы, имеющие хорошее оснащение для организации тожества.

Гости ресторана по достоинству оценят меню на любой вкус. Представлены популярные блюда европейской, армянской, грузинской, кавказской  кухонь. Вы можете быть уверены в высочайшем качестве ингредиентов и безупречном мастерстве исполнения.

Ресторан  работает ежедневно, без перерывов и выходных, с двенадцати дня до полуночи. Узнать все подробности об организации праздников, забронировать столик и многое другое можно на сайте или по телефону.

Для гостей ресторана предусмотрена удобная парковка.

Кухня 8
Тип ресторана и кафе 6
Винный бар
Панорамный ресторан
Пиццерия

Отзывы про Ресторан БониМариЯ (16)

Лично от себя и от всех гостей хочу поблагодарить команду Рестора. Ресторан очень красивый. Очень вежливые команда. Прекрасно организовали праздник. Все было идеально. По меню отдельно хотела бы поблагодарить поваров, всё было очень вкусно и красиво оформлено.
Нам всё очень понравилось. Этот день благодаря Вам запечатлелся в памяти навсегда.
Можно не плохо организовать свадьбу .Имеется летняя терраса для выездной церемонии . отметили все остались довольными. От всей семьи хотелось поблагодарить весь персонал заведения, особенно хозяйку Изабеллу. Благодаря вашим усилиям у нас получился прекрасный праздник.
Подобрали Бони Мария для отмечания юбилея. Результат приятно впечатлил, как нас, так и гостей.
Незабываемые впечатления от ресторана. Большое спасибо за вкусный ужин, массу положительных эмоций. Развития, процветания и новых клиентов.
Праздновали здесь золотую свадьбу родителей. Прошел банкет на отлично. Снимали большой зал, Места действительно было очень много. Было где и потанцевать, и поесть. Блюда отличные, всем понравилось. Рекомендую!

Реквизиты организации

Полное наименование: