8 (926) 203-35-578 (926) 203-35... — показать

Ресторан Chalet на улице Панфилова

8 (926) 203-35-578 (926) 203-35... — показать
+7 926 203-...+7 926 203-35-57 ещё
Московская обл, г Химки, ул Панфилова, д 19/3
территория Делового центра "Кантри Парк"

Про «Ресторан Chalet на улице Панфилова»

Проведите субботний день вместе с семьей в уютном ресторане «Chalet». Живописное месторасположение, приятная атмосфера заведения, сервис и вкусные блюда – все, что нужно для комфортного отдыха в компании друзей и родных.

Главной особенностью ресторана является гастрономическая составляющая. Руководство уделяет большое значение производству и происхождению продуктов, которые входят в состав высококлассных блюд. В этом вы можете убедиться сами, попробуйте блюда, приготовленные из свежих фермерских продуктов в ресторане «Chalet».

Обратите внимание на страницы меню. Нежнейшее ризотто с белыми грибами поражает своим ароматом и великолепным вкусом. Вы точно порекомендуете место друзьям и знакомым, ведь сочетание свежих продуктов и мастерства поваров найти не так просто.

Каждому понравится хачапури по-аджарски, чебурек с бараниной или сыром. Для тех, кто любит вкусно поесть без вреда для фигуры, в меню имеются специальные предложения. Попробуйте легкий овощной салат с яйцом пашот и деревенской сметаной.

Барная карта включает разнообразие алкогольных напитков. Шотландский, ирландский, американский виски, коньяк, кальвадос, граппа, ром, водка, текила – каждый найдет напиток по вкусу из большого и качественного ассортимента, представленного в баре ресторана.

Кухня 2

Гарниры
Соусы
Десерты
Бар

Отзывы про Ресторан Chalet на улице Панфилова (22)

Хороший ресторан с обслуживанием высшего уровня я считаю, мне все очень понравилось кроме цен на блюда(
Непринужденная обстановка, широкий ассортимент. Очень понравилось как обслуживание, так и еда. Мороженое здесь - лучшее, что пробовал. Завтрак здесь принес мне удовольствие.
Я посещаю ресторан, но не так часто, как хотелось бы. Мне нравится интерьер и обстановка. Всегда хорошее качество блюд, забивают отлично кальян. Просто замечательное место.
Мы 4 года подряд празднуем день рождения в этом ресторане и хоть бы разрешили бесплатно приносить спиртное. Мы заказали стол тысяч на 50, плюс здесь же заказывали коньяк и можно было не по 1000 с человека брать сбор. Эти деньги особой роли не играют, но нет чувства уважения к постоянным клиентам, нет креатива. Обслуживание было слабенькое, раньше было поживее. Сыр был вкусный, мясо средненькое, мини-чебуреки совсем не понравились, так как они были сухие. Цены высокая, а сам ресторан и кухня средние.
Замечательный ресторан, стараемся как можно чаще его посещать. Очень нравится обслуживание и прекрасная кухня. Блюда всегда самого высшего качества. Единственный нюанс, бронировали столик, подальше от детских мероприятий, чтобы не было слишком шумно. Но администратор не учел наших пожеланий. Произошел небольшой казус, но вскоре его исправили и нам предложили столик на втором этаже. Планирую и дальше посещать это великолепное заведение и впредь буду четче выражать свои предпочтения в выборе столика.
В ресторане Chalet нравится хорошая атмосфера - тихо, уютно. Особенно приятно посещать его осенью и зимой, когда горит камин. Уровень обслуживание тоже очень хороший, официанты могут порекомендовать блюда, кухня вкусная. Отдельно хочу сказать об удобной локации ресторана.
Я отмечала день рождения в этом заведении. Очень понравился интерьер ресторана и хочу отметить прекрасное обслуживание. Качество блюд тоже на очень хорошем уровне. Единственное, что не понравилось, это то, что блюда были абсолютно пресными и не приправленными. К такой кухне не очень хочется возвращаться. В целом это отличное место для проведения праздников и для того, чтобы просто отдохнуть вечер.
Отмечали в этом ресторане свадьбу у подруги. Молодожены остались довольны. А я со стороны гостя, хочу выразить огромную благодарность этому заведению. За чудесную атмосферу, отличную еду. Было все на высоте. Лично я теперь, отмечать любой праздник только к вам!
Мы сидели на веранде и мне понравилось наличие пледов и обогревателей. Официанты вежливые, хорошо ориентируются в меню. В помещении чисто, приятно. Был один минус: мне принесли тартар из тунца и он был горький. Я об этом сказала и мне его поменяли.
Недавно отмечали в Шале юбилей. Остались очень довольны. Все на высоте: кухня, обслуживание, организация. Отдельное спасибо менеджеру ресторана Татьяне за внимательное отношение ко всем пожеланиям клиентов, высокий профессионализм. Благодарим за прекрасный, запоминающийся праздник!
Лучший ресторан в этом районе, самый приличный это точно. Порядочные, воспитанные, знающие свое дело официанты, блюда вкусные, атмосфера очень теплая. Светлый уголок в этом сером городе.
Мне нравится интерьер в ресторане, хорошее обслуживание и вкусная кухня. В принципе, я всем довольна.
Мы впервые посетили этот ресторан. Качество еды в ресторане среднее. За такие цены можно найти ресторан с гораздо более вкусными блюдами. Фотографии ресторана на сайте не совпадают с реальностью. На сайте были одни фотографии ресторана, а на самом деле вокруг высоковольтные линии и рядом торговый центр.
Пригласил девушку на ужин, выбрал вас методом тыка на свой страх и риск. И знаете, повезло. Отличное место, очень даже! Девушке понравилось, мне тоже. Спасибо вам за прекрасный вечер.
Были у сестры на свадьбе, наверное самое уютное празднование такого большого события за всю мою жизнь. Теплейшая домашняя атмосфера, блюда из краба вкуснейшие.Торт был изумительный, не знаю где готовили, тут или в отдельном месте, но он был обалденный! В общем, место для себя приметили, если что вдруг отметим в шале.
В ресторан приходим всей семьей каждые выходные! Неизменное качество, шикарное меню, дружелюбный персонал. Каждый раз как к себе домой приходим! Кто еще не был – попробуйте их фирменный салат с куриной печенью!
Праздновали в ресторане мое день рождение : устрицы , стейки , салат из краба , все очень вкусно . Дети наелись десертов ! Попробовали разного вина! Ещё у них сыр нереально вкусный собственного производства ! В Химках лучшее место !
Были в Шале приглашенными на День рождения и после решили отметить здесь свой юбилей. Оба нашего визита были в восторге от сервиса, качества блюд, атмосферы. Планируем прийти сюда просто пообедать – никак не доедем.
Приятное, тихое место! Самое то после напряжённой недели! Отличные десерты и мясное меню! Часто появляются интересные акции! Часто туда ходим всей семьё или с коллегами пообедать.
Были с мужем и сестрой в ресторане, отмечая небольшое семейное событие. Из меню очень понравился суп с морепродуктами , черные спагетти и салат из морепродуктов: мало того, что вкусно и сытно, но и красиво и довольно быстро подано, к тому же внешний вид и размер блюда приятно удивили своей величиной.))Приятный и ненавязчивый персонал , очень уютная атмосфера и интерьер. Цены, конечно, не общепитовские ( и, наверное, слава Богу :)) если вы готовы себя побаловать качественным обслуживанием и вкусными блюдами, тогда соотношение цена - качество вполне достойное. Рекомендую для тех, кто хочет пообщаться в непринужденной обстановке, любит вкусно покушать и ценит атмосферу заведения.