8 (495) 951-40-808 (495) 951-40... — показать

Ресторан Черетто Море на Пятницкой улице Сеть

8 (495) 951-40-808 (495) 951-40... — показать
+7 495 951-...+7 495 951-40-80 ещё
Есть доставка

Про «Ресторан Черетто Море на Пятницкой улице»

Любители изысканной средиземноморской кухни по достоинству оценят ресторан «Черетто Море», уютно расположившийся на Пятницкой улице. Ресторан специализируется на приготовлении морепродуктов, всё здесь – от меню до интерьера – органично объединяется морской тематикой.

В приготовлении рыбы и морских деликатесов особенно важно качество продуктов, ресторан имеет большой перечень надёжных поставщиков: заведение сотрудничает как с крупными компаниями, которые возят продукцию из России и со всего мира, так и с малыми производителями, например, фермерами из Крыма.

Талантливая и опытная команда профессионалов под руководством неподражаемого шеф-повара проработала меню, в котором учтены пожелания. Меню насыщено блюдами, которые сейчас востребованы на гастрономическом рынке Москвы.

В ресторане круглый год можно отведать свежайшего камчатского краба, тартар из устриц, салат с креветками, томатами и миндалём, свекольное ризотто с копчёным угрём и многое другое. Действуют и сезонные специальные предложения: постное меню, летняя освежающая окрошка, блюда из июльских грибов – лисичек. На десерт можно попробовать домашний сорбет, шоколадный фондан, чизкейк из рикотты.

Гостей ресторана «Черетто Море» ждут два этажа стильного пространства, интерьер заведения пропитан воздухом морского побережья с голубыми волнами, песком и морскими обитателями. В летнее время работает открытая веранда, на которой царит умиротворённая атмосфера неспешного загородного отдыха.

Кухня 4
Постное меню

Ресторан Черетто Море на Пятницкой улице – Акции

Ресторан Черетто Море на Пятницкой улице – Цены

Устрицы • крабы • креветки
Устрицы японские350 руб. за 1 шт.
Устрицы хасанские350 руб. за 1 шт.
Устрицы новозеландские275 руб. за 1 шт.
Устрицы соловьевские350 руб. за 1 шт.
Устричный сет: три устрицы и три маринада от шефа790 руб.
Магаданские креветки на ледяном плато с соусом майонез юдзу990 руб.
Устрица Рокфеллер, запеченная со шпинатом и горгонзолой350 руб.
Икра щучья на картофельных оладьях680 руб.
Фаланга королевского краба с васаби на ледяном плато2950 руб.
Строганина • севиче • тартар • татаки
Тартар из тунца с авокадо и чили690 руб.
Строганина из муксуна с бородинскими тостами450 руб.
Крудо из аргентинских креветок790 руб.
Татаки из тунца620 руб.
Тартар из говядины950 руб.
Севиче из гребешка с манго и авокадо640 руб.
Тартар из лосося с папарделле из овощей и красной икрой670 руб.
Брускетты • паштеты
Брускетта с тунцом, рукколой и айоли440 руб.
Брускетта с подкопченной треской, печенью и жареным луком390 руб.
Брускетта со страчателлой и томатами390 руб.
Шведский тост с северными креветками590 руб.
Оливки, маслины, томаты конфи390 руб.
Хумус с томатами конфи320 руб.
Сельдь собственного посола с печеным картофелем390 руб.
Балтийская килька на печеном картофеле290 руб.
Форшмак из сельди собственного посола390 руб.
Паштет из подкопченного лосося с крем-сыром390 руб.
Сет водочный790 руб.
Гарниры
Мидии • гребешки • вонголе
Мясо
Десерты

Отзывы про Ресторан Черетто Море на Пятницкой улице (8)

4.0
В этот ресторан мы приходим вкусно поесть раз в месяц. Нас там все устраивает: замечательное обслуживание, приятная атмосфера.
Я посетил данный ресторан впервые. Мне особенно понравилось оформление зала. Здесь приятная атмосфера. В ресторане хорошее обслуживание и интересная кухня. Мне особенно понравился суп и морские блюда.
В этот ресторан я пригласила своих зарубежных гостей. Еда вкусная, обслуживание ненавязчивое. Правда, в тот день в ресторане кто-то отмечал день рождение и все официанты были задействованы на том мероприятии. В результате чего мы долго ждали, когда к нам подойдут официанты и примут заказ. А так, в целом мы очень остались довольны обстановкой в ресторане. Я бы не повела своих гостей в этот ресторан, если бы мне что-то здесь не нравилось.
Мне не понравилось посещение ресторана. Я ожидал, что это будет ресторан с интересной кухней, а было похоже, что это общепит, дорого и невкусно. Обслуживание тоже мне не понравилось. Больше я в этот ресторан не приду.
Хорошие кухня и винная карта. Однако, несколько переоценено.

Как узнать график работы Ресторан Черетто Море на Пятницкой улице ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 951-40-80

Ресторан Черетто Море на Пятницкой улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 52 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Сухаревка»
Юридический адрес:
115184, г. Москва, улица Пятницкая, д.52, стр.1