Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Москве

Ресторан-караоке Фортепьяно на улице Лавочкина

Россия, г Москва, ул Лавочкина, д 34
Район: Ховрино
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Ресторан-караоке Фортепьяно на улице Лавочкина»

Ресторан "Фортепьяно" открылся относительно недавно и уже стал популярным местом в Москве. Особая, теплая атмосфера, доброжелательные и позитивные люди и конечно, шумные вечера ждут каждого, кто посетит "Фортепьяно".

Ресторан находится в пешей доступности от станции метро "Речной вокзал" и остановок общественного транспорта, поэтому добраться можно из любой точки города. Гостям рады ежедневно с 12:00 и до позднего вечера, а в конце недели даже до утра.

В ресторане "Фортепьяно" можно не только приятно провести вечер, но и отметить любое мероприятие. В зале есть площадка для караоке и танцев, само помещение имеет два яруса, поэтому места достаточно даже для больших и шумных компаний. Караоке-ресторан оснащен прекрасным звуковым и световым оборудованием, что делает мероприятие еще более запоминающимся.

"Фортепьяно" предлагает своим гостям лучшие блюда самых популярных кухонь мира. Доброжелательные бармены приготовят напиток на ваш вкус. Для постоянных клиентов разработана особая система скидок и акций.

Мы ценим каждого гостя и гордимся особой атмосферой нашего ресторана "Фортепьяно".

Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар
Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Ресторан-караоке Фортепьяно на улице Лавочкина (1)

1.0
Добрый день !
Наверно это будет мой единственный негативный отзыв, извините , но пусть все же он будет!
Я даже незнаю с чего начать...
Перед тем как поехать мы позвонили и уточнили работает ли заведение и тд. Сказали все ок, мы мчим петь)) и пить. На входе мол. чел как в итоге он нам представился Кириллом( не большого роста, блондин с животиком))) сказал , что мы вас не можем принять т.к касса уже закрыта( но мы вроде не в Дикси пришли в 22:55 за алкоголем и спец звонили перед выездом , а приехали мы около 02:30 ночи. Мы кончено же не самые богатейшие люди, но просто хотелось спеть, ведь для этого существует караоке . Пошло все не так уже со входа , мы как будто пришли в дом к этим ребятам. Далее заплатили депозит, присели , нам любезно принесли меню на все! В итоге почти все что я могу петь со своим голосом мне сказали что нельзя, нельзя так нельзя, выбрала из доступного. Ребята явно были не довольны потому что не было никого и тут мы приперлись. Тут доходит очередь до нас , я пою во что горазда)), и тут моя тетя которая была со мной показывает мне что хочет тоже подпевать, я понажимала на кнопочку на микрофоне, но он не включился и я иду к прекрасной Екатерине( мне сказали что ее зовут именно так), прекрасная черноволосая и очень недовольная девушка. Говорю что микрофон не работает, «ну так конечно я же не в курсе что вы поёте в двоем , он выключен ».
Сори мЭм , но как бы изначально вы несли нам два микрофона , соответственно надо полагать что петь будут несколько людей, нас было 3-е.
И тут началось самое интересное, Катюшу понесло, я мягко сказать даже не знала как мне реагировать, Катя в бешенстве говорит мне что наше поведение вышло за рамки дозволенного что мы пьяны и что петь мы больше не будем по правилам заведения, естественно я спросила как такое возможно ведь вы в первую очередь работаете для людей и мы были абсолютно адекватны и настроены на веселый лад. Екатерина в приказном тоне сказала что если даже вы и будете петь и вообще оставаться в этом заведении, то только после того как извинитесь передо мной звукооператором. ШТА?!🤷‍♀️
Тут мы конечно же попросили все возможное руководство, админов и тд
В итоге отдувался бедолага Кирилл , извинялся бедный как мог, принял весь удар на себя , сказал что мы пришли пьяные и тут такое не приемлемо , блин ребят но я же не в спорт зал пришла, и потом мы были адекватны
В общем попросили мы вернуть деньги, их без всяких вопросов вернул Кирилл. Мы ушли, осадок остался и такой что просто не нашли даже объяснения всему этому. Нам дали чётко понять что плевать на все хотели и что это все никто не примет во внимание.
Да будет так!!!
А это пусть останется для тех кто возможно захочет придти туда однажды
Ресторан-караоке Фортепьяно на улице Лавочкина на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве