8 (926) 945-02-108 (926) 945-02... — показать

+7 926 945-...+7 926 945-02-10 ещё
Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 32/1
Есть доставка

Про «Ресторан SkaZkA»

Ресторан SkaZkA, расположенный на Юбилейном проспекте в Реутове, приглашает гостей и жителей города провести время в уютном интерьере.

Гости ресторана смогут отведать популярнейшие блюда разных кухонь мира – русской, грузинской, европейской. Ресторан гордится умениями поваров готовить каждое блюдо с душой и подавать с непревзойденным профессионализмом.

Блюда готовятся по проверенным рецептам, в лучших традициях мировых стандартов и в соответствии с пожеланиями гостей. Для приготовления используются ингредиенты высокого качества. Представлено детское меню.

Ресторан может стать отличным местом для дружеской встречи, общения с коллегами, семейного или романтического ужина. Также ресторан располагает отдельным банкетным залом для проведения торжественных мероприятий разного уровня, от корпоративных событий до дня рождения и других мероприятий.

Ресторан работает каждый день, с двенадцати утра до полуночи. Для посетителей предусмотрена удобная бесплатная парковка. Действует выгодная система скидок.

Узнать больше информации о ресторане можно на страницах компании в социальных сетях. Забронировать стол и узнать все интересующие подробности можно по телефону.

Кухня 3
Семейный ресторан

Цены Ресторан SkaZkA

Блюда грузинской кухни
Холодные блюда
Салат по - грузински320 руб. за 200 гр.
Салат овощной с грецким орехом360 руб. за 280 гр.
Горячие закуски и блюда
Сулугуни жареный с помидорами на кеци350 руб. за 200 гр.
Мчади (кукурузные лепешки)100 руб. за 120 гр.
Чвиштари250 руб. за 160 гр.
Хачапури по - аджарски350 руб. за 300 гр.
Хачапури по - аджарски с помидорами380 руб. за 300 гр.
Хачапури по - имеретински450 руб. за 400 гр.
Хачапури по - грузински500 руб. за 400 гр.
Кутабы с зеленью или сыром150 руб. за 1 шт.
Кутабы с мясным фаршем180 руб. за 1 шт.
Оджахури420 руб. за 250 гр.
Чашушули450 руб. за 200 гр.
Солянка по - грузински450 руб. за 200 гр.
Чкмерули450 руб. за 1 шт.
Цыпленок «табака» по - грузински450 руб. за 1 шт.
Хинкали с фаршем из говядины60 руб. за 1 шт.
Хинкали с сыром180 руб. за 3 шт.
Хинкали с грибами и репчатым луком180 руб. за 3 шт.
Закуски к пиву
Луковые кольца150 руб. за 150 / 50 гр.
Креветки жареные тигровые590 руб. за 120 гр.
Сет к пиву для двоих480 руб. за 400 гр.
Крылья «Buffalo»300 руб. за 250 / 40 / 40 гр.
Гренки чесночные черные140 руб. за 150 гр.
Гренки чесночные черные с сыром180 руб. за 150 гр.
Гренки чесночные белые140 руб. за 150 гр.
Большой сет к пиву790 руб. за 800 гр.
Пиво
Алкогольные напитки
Вино
Коктейли
Детское меню

Отзывы про Ресторан SkaZkA (45)

Хорошее заведение. Комфортно в не себя чувствуешь. Все в нем уютно. Приемлемые цены.
Заведение знаем давно, качество только лучше с годами становится. Обслуживание хорошее. Цены не растут.
Неплохое место для семейных застолий и есть, чем накормить ребенка. Мясо понравилось мужу, я больше по салатам и десертам. Друзья живут в этом районе, бываем периодически
Мы первый раз посещали этот ресторан и отмечали юбилей. Его мы выбрали, потому что большинство родственников живет в этом районе. Обслуживали нас хорошо, быстро. Официанты были вежливыми. Качество еды мне понравилось, порции были большими - я не разочаровалась. Зал красивый, приятно и уютно находиться в этом ресторане. Я всем могу порекомендовать это место для посещения.
Отмечали 80 лет бабушке, пришли с семьей и родственниками. Кухня просто замечательная! Все свежее, вкусное, очень большие порции!!! Все не смогли съесть, пришлось забрать с собой) была живая Музыка, которая создавала уют и ощущение праздника! Обслуживание на высшем уровне, официантка очень внимательная и приветливая, большое спасибо ей за создание праздника! Всем рекомендуем кафе Сказка по поводу и без повода)
Отмечали большое торжество в этом кафе, остались очень недовольны обслуживанием. Во-первых, хочется отметить не профессионализм , работавшего с нами администратора. Сырные тарелки совсем забыли подать на стол, принесли...жутко оформленные, с виноградом на зубочистках. Было заказано блюдо САДЖ , только 3 блюда из 10 заказанных были поданы в специальной посуде(чугунная сковорода с подогревом), остальные 7 блюд подали в стеклянных кастрюлях со свечками под дном. Конечно же и вкус, приготовленного блюда, оставлял желать лучшего! Хачапури - просто испеченный хлеб! Вывезли торт и только минут через 10 подали чай, лимоны забыли подать. Никому не рекомендую это кафе с ресторанными ценами и очень плохой организацией банкета.
Хороший ресторан, приятная обстановка, быстрое и обходительное обслуживание, качественная кухня, хорошо готовят. На уровне салатов я могу сказать, что все, которые заказывали, мне понравились. Свинину я не ем, а вот гости из нашей компании, кто заказывали свинину по-французски, отзывались, что вкусно. Мы были большой компанией, и я не встретила людей из наших, которые были бы не довольны чем-то, все замечательно.
В прошедшее воскресенье мы с супругой посетили обновленное кафе "Сказка", в котором не раз бывали до ремонта, в надежде, что ремонт никак не повлиял на качество блюд, обслуживания и романтическую обстановку, и... не ошиблись! Кафе "Сказка", как и прежде, порадовало уютом, качеством блюд и высоким уровнем обслуживания. Будучи уже пенсионерами, мы хотели просто и с удовольствием отдохнуть. Это получилось! Спасибо огромное!
В принципе хорошее заведения. Персонал дружелюбный и позитивно настроен. Но вот цена за приготовленные блюда оказались для меня высоковаты. Так все было вполне вкусно.
2011815
Мне понравился уют в ресторане, но не понравилось, что отсутствовала музыка. Я созвонилась с администратором и осведомила его о том, что я хочу праздновать день рождения. Но он получился не очень весёлым без музыки. Также мне не понравилось, что в меню мало блюд восточной кухни.
Я была в этом ресторане первый раз. Мне понравился очень красивый интерьер. Но еда не совсем меня удовлетворила. Мне кажется, что в порциях было мало мяса, мясных продуктов и много зелени. Например, мы заказывали два разных салата, в одном было совсем мало кусочков курицы, в основном одни листья, в другом также мало креветок. Порции маленькие. Заказывали баранину на горячее, кусочки небольшие совсем и по количеству тоже мало. Но за счет того, что в помещении красиво и персонал очень доброжелательный и внимательный, обслуживание качественное, мне понравилось. В общем, я довольна посещением этого ресторана.
Я хотела заказать банкет и мне не понравилось, что не было телевизора, к которому можно подключить свою флешку. Всё остальное мне понравилось. Мне очень понравился интерьер. Администратор очень грамотно и доступно нам всё объяснил. В этом ресторане праздновали свадьбу моей сестры, кухня нам понравилась.
Здравствуйте! Хочется от всей души поблагодарить всех, кто помог в организации поминального ужина 23 апреля сего года: Лидию Ивановну ( отлично составила меню), повара ( замечательно всё приготовил), официантов ( красиво сервировали стол и прекрасно обслуживали). Спасибо за уютный зал, домашнюю атмосферу, доброжелательное отношение к гостям! Было приятно видеть сверкающие приборы, выглаженные скатерти, отметить удобные места для сидения и чистоту в туалетах. С уважением ко всему коллективу и пожеланием всем здоровья и успехов в жизни!
Не раз проводили здесь мероприятия, праздники. Мне нравится индивидуальный подход администратора. Всегда поможет грамотно составить меню, проконсультирует и поможет в организации праздника. В ресторане вкусная кухня и приветливый персонал, атмосфера приятная. Большой зал после ремонта шикарен! А вот над маленьким залом нужно поработать.
Мы проводили поминальный обед в ресторане, обслуживанием остались очень довольны. Нам предоставили отдельный тихий зал, сотрудники тактично себя вели и еда была вкусная. В заведении приемлемые цены.
Мы уже трижды посещали этот ресторан. Нам все понравилось. И само обслуживание, и то, как были накрыты столы. Очень удобный подъезд и парковка у ресторана.
+ Приветливый персонал + Уютная атмосфера + Готовят вкусно, не экономят - Шашлык делали не на углях (но все равно понравился)
Ресторан посещаю периодически, мне нравится и качество блюд, и обслуживание. Все прекрасно.
Я посещала этот ресторан впервые. Мне понравился симпатичный зал. Понравилось хорошее обслуживание и очень вкусная еда. Кухня всем понравилась.
Мне понравился новый ремонт в ресторане, красиво сделали и мебель очень удобная. Администратор Лидия Ивановна очень приятная, всегда старается помочь. Официанты также молодцы, внимательные и вежливые.

Как узнать график работы Ресторан SkaZkA ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 945-02-10

Ресторан SkaZkA находится по адресу Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 32/1
1 этаж.

Ресторан SkaZkA на карте