8 (495) 641-23-758 (495) 641-23... — показать

Россия, г Москва, ул Коммунистическая, д 1

Про «Ресторан Троя»

Время работы: 10:00-22:00
Общее количество мест: 100
Зона для не курящих, VIP зона
Для детей: детское меню
Wi-Fi: Бесплатный
Доставка
Кредитные карты: American Express, Mastercard/ Visa, Maestro
Предварительный заказ: Желателен для групп

Детское меню
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Ресторан Троя (5)

1.8
Испортили праздник. Ужсное обслуживание, работают в качестве официантов студенты во главе со старшим официантом или менеджером Ярославом, кто он, так и не поняла, но мнит о себе много, а по факту либо глух, либо настолько заточен под зарабатывание денег, что не слышит, что говорит клиент. (Я сказала ему сет за 1550 рублей, а он нам посчитал за 1200 тот, в котором роллов в 2 раза меньше, не 1000 гр, а 600, а цена не сильно отличается)
Тараканы бегают по стульям, их заметили мои гости, стыдно🤦‍♀️
еду всю абсолютно, включая горячее, вынесли на стол до нашего прихода, все остыло. Не вынесли лимонад, тарелки пустые сама убирала на подоконник,никто к нам не подошёл.
На 7000 рублей банкет заказали на 4 человека, хотели сразу содрать за обслуживание 700 рублей. Но в чеке написано, что чаевые остаются на усмотрение гостя, поэтому я не стала давать деньги вперёд за обслуживание и правильно сделала.
Ресторан "Троя" не вызывает положительных эмоций. Меню дорогое. В меню указан куриный шашлык. Жаль, не сфоткала, в таком была ступоре. Для справки, куриный шашлык выглядит вот как на картинке, нам же принесли куски резинового мяса, впечатление, что его оторвали от какого-то несчастного петуха в полете. В салате Цезарь так же лежало что-то, отдаленно напоминающее курицу, кусается с большим трудом. Три маленьких кусочка, хватит наесться белке, но не человеку. В целом, 1300 рублей я отдала за бутылочку колы 0,33, коктейль и картошку фри. На мой взгляд это дорого. Не ходите, только расстроитесь.
Очень вкусное филе, с овощами - по смешной цене.
Отличный чай.
Но еду ждала час и пятнадцать минут, наверное в следующий раз приду сытой чтобы не ждать так долго! И не мучиться)
Вчера был в ква-ква парке с девушкой. Проголодались и зашли в этот "ресторан".

Крутой интерьер, на полу кладка из больших каменных блоков, стены, как в песочном дворце, окна закрыты плотными расшитыми шторами, светильники-факелы, мониторы под потолком, барная стойка с аквариумом, в общем все как надо, но вот тут началось:
Встречаем недовольные лица администраторов, официант, создающий впечатление, что зол на нас приносит неудобное и маленькое для Ресторана меню ( листы лежат в файлах, пористой структуры, которая мешает читать текст на фоне "папируса" ) и быстро удаляется. Для того, чтобы сделать заказ, пришлось подойти.

Блюда ждали долго. Инициативы со стороны персонала никакой.
Сеть ресторанов "Этаж",откуда и появилась эта "Троя", не то чтобы не оправдала моих ожиданий,так и напрочь разрушила всё хорошее впечатление обо всей сети.
Сам ресторан "Троя" находится в торговом центре "XL", в аква-парке "Ква-Ква".

Так как мы сегодня провели здесь почти весь день,кушать конечно же захотелось.Единственным местом с вроде бы нормальной пищей был ресторан "Троя".

Интерьер прекрасен,все как обычно на высоте. Но уже на входе нас встретила с недовольным лицом администратор, официанты создавали впечатления как будто они на последнем дыхании.При том,что ресторан был почти пустой,официантов было около 8 человек,они все находились в зале и приходилось ждать,а иногда и звать,пока хотя бы один из них до нас докавыляет,потому что ходьбой это назвать было сложно.

Вообщем первое впечатление испорчено с первого шага. Заказав еду, Вас может ждать ещё одно разочарование. Мне повезло и мой "Цезарь" с водой принесли быстро.Моему молодому человеку повезло куда меньше.Через 35 минут после заказа ему принесли роллы "Калифорния",которые в других ресторанах подают не позже,чем через 15 минут. Он долго пытался понять что же в них такого особенного раз их так долго не приносят.В итоге он пришел к выводу,что никаких особенностей и вкусовых качеств они не имеют.

И ещё раз мы конечно же убедились в медлительности официантов. Когда роллы были готовы,их поставили на барную стойку и через 10 минут (при пустом зале!) официантка догадалась их подать к столу.

Как итог хочу сказать,что всё бы ничего,если бы не персонал.Возможно,если сменить его,то ресторан не будет выглядеть настолько непригодным.
Ресторан Троя на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год