8 (995) 785-29-108 (995) 785-29... — показать

8 (995) 785-29-108 (995) 785-29... — показать
+7 995 785-...+7 995 785-29-10 ещё
Есть доставка
У Ресторан Я Дома пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ресторан Я Дома»

Ищете уютный ресторанчик в центре столицы? Добро пожаловать в ресторан «Я Дома» на Патриарших. Основная философия заведения умещается всего в двух словах – просто и вкусно!

В меню ресторана представлены всеми любимые блюда в современном исполнении из высококачественных фермерских продуктов: римская пицца, салаты, горячее, супы, пельмени, десерты. Запечённый камамбер с ягодным вареньем, утиная ножка конфи, тальятелли с говяжьими щёчками – здесь вы почувствуете многогранную палитру вкусов в блюдах, приготовленных талантливым шефом ресторана «Я Дома»!

Домашнюю атмосферу создаёт не только тёплый интерьер, но и приветливый персонал. Зачастую, гости, побывав здесь однажды, становятся постоянными посетителями!

Также заведение может организовать доставку при помощи популярных сервисов или собственной доставки ресторана. Вы можете насладиться вкуснейшей европейской кухней с авторскими нотками у себя дома или побаловать себя в обеденный перерыв в офисе.

Узнать более подробную информацию по доставке готовых блюд, забронировать столик на вечер или уточнить график работы ресторана вы можете у администраторов заведения, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Кухня 7

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "БГ"
Юридический адрес:
123104, ГОРОД МОСКВА, ПЕР. МАЛЫЙ ПАЛАШЁВСКИЙ, ДОМ 6, ЭТ ЦОК ПОМ I,II КОМ 1-7,1-2
Фактический адрес:
ИНН: