Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Азиатские рестораны в Москве

Ресторан южнокорейской кухни Сеул

г Москва, ул Косыгина, влд 15

Похожие организации

У Ресторан южнокорейской кухни Сеул пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ресторан южнокорейской кухни Сеул»

Ресторан южнокорейской кухни Сеул (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает узнать чуть больше об особенностях национальной кухни Азии, не выезжая за пределы Москвы. Тут вы можете полноценно подкрепиться или немного перекусить. А если вы придете со своими друзьями или коллегами, то и неплохо провести время за разговорами. В меню заведения имеются разные горячие и холодные блюда. Тем, кому будет нелегко сделать выбор, здешний сотрудник расскажет про любое заинтересовавшее кушанье, опишет вкус незнакомых ингредиентов и сообщит примерное время ожидания. Он же предложит подобрать напитки. В ассортименте представлены прохладительные и согревающие, одни отлично подойдут для того, чтобы утолить жажду, другие - добавят бодрости.

Между прочим, если вы решили приехать сюда на собственной машине, вам не потребуется кружить в поисках свободного места для авто, потому что здесь имеется парковка. Оставляя транспортное средство на специально отведенной площадке, вы можете быть уверены, что не создадите помех другим участникам дорожного движения и что вам не придет штраф.

Кроме того, организация работает как винный бар. Тут организована система бизнес-ланча. Любое блюдо из меню, если требуется, доставят прямо к вам домой. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.

Адрес организации: г Москва, ул Косыгина, влд 15 (рядом со станцией метро Воробьевы Горы). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 495 939-85-51. График работы Пн-Вс: 11:00-23:00.

Ресторан южнокорейской кухни Сеул на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год