8 (495) 720-29-718 (495) 720-29... — показать

Рилмед

8 (495) 720-29-718 (495) 720-29... — показать

Про «Рилмед»

«Рилмед» является современным центром патронажа и предлагает услуги качественного ухода и реабилитации в домашних условиях и стационарных отделениях клиник. Комплекс работ проводится в соответствии с пожеланиями родственников пациента.

Подбор персонала происходит с учетом возрастной категории больного, его анатомии, а также особенностей течения патологии. В обязанности сотрудника «Рилмед» входит кормление, обеспечение санитарно-гигиенической обработки, подача судна, выполнение комплекса процедур, направленных на оздоровление, подача лекарственных средств, назначенных лечащим врачом.

Сотрудник центра обязуется избегать обсуждения личных проблем больного человека, занимать его досуг, регулярно сообщать близким о его самочувствии. При необходимости можно нанять профессиональную сиделку для круглосуточного ухода. Кроме комплекса лечебных и гигиенических процедур, работники патронажного центра выполняют уборку помещения и приготовление качественной пищи, соответствующей диете при конкретном заболевании.

Обращение в «Рилмед» позволяет создать максимально комфортные условия для больного человека даже при полной занятости родственников в течение рабочего дня.

Отзывы про Рилмед (2)

1.0
Здравствуйте всем я тожу хочу подтвердить что компания РИМЕД реальные кидалова хочу выделить имена Людмила Анатолевна ,Елена валерьевно кто обманутые кампания рилмедом звоните по этому номеру +7926 851-37-71вместе будем жаловаться вышестоящих органами
хочу всех предупредить .не обращайтесь в РИЛМЕД за работой .одно кидалово .Людмила Антоновна берет левые заказы и отдает всем подружкам которые живут на ташкентской!и деньги берет со всех по 5000 а если не дашь 5000 то и зарплату не увидите ...Будьте осторожны с ними .одни кидальщицы!
Рилмед на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?